长春8路公交车路线图 长春8路公交车站点查询(小南到儿童医院)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:56:27
长春8路公交车(小南-儿童医院),由起点站小南开往儿童医院,总共17个站点,发车间隔:;约4-10分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
8路上行路线图(小南-儿童医院)
站序 | 站名 |
1 | 小南 |
2 | 富城路 |
3 | 宽府路 |
4 | 庆丰路 |
5 | 华侨城 |
6 | 长新东路 |
7 | 开关厂(市四十七中学) |
8 | 一匡街 |
9 | 天光路 |
10 | 铁北二路 |
11 | 东广场 |
12 | 光复路 |
13 | 省政协 |
14 | 上海路 |
15 | 市医院 |
16 | 文化街 |
17 | 儿童医院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 454阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 126阅读2023-10-24
-
- 长春十大名胜古迹景点推荐,长春名胜古迹有哪些
- 438阅读2023-09-15
-
- 长春T340路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 510阅读2023-07-23
-
- 长春到湛江多少公里 开车从长春到湛江的详细路线
- 177阅读2023-08-09
-
- 长春有什么民俗 长春民俗活动一览表
- 195阅读2023-11-04
-
- 长春231路公交车路线图(吉林俄语学院-奔驰路)和运营时间
- 172阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市德惠市大青嘴镇行政区划代码|居委会
- 329阅读2023-03-09
-
- 长春双阳5路公交车路线图(火车站北-圆通寺)和运营时间
- 347阅读2023-09-30
-
- 长春Z213路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-07-23
-
- 长春Z224路公交车路线图(贺桥街-武汉市新洲区邾城客运站)和运营时间
- 223阅读2023-09-30
-
- 长春地铁线路图 2022长春地铁线路高清版大图
- 448阅读2022-10-04
-
- 长春123路区间公交车路线图 长春123路区间公交车站点查询(太阳城到东道)
- 202阅读2023-10-24
-
- 长春146路公交车路线图(一汽六中-龙翔苑)和运营时间
- 461阅读2023-09-30
-
- 长春Z278路公交车路线图(东岭小区-长春站)和运营时间
- 321阅读2023-09-30
-
- 长春Z181路支线公交车路线图(乐群街-赵家岗子(金融高专))和运营时间
- 103阅读2023-09-30
-
- 长春有什么好玩的地方景点推荐
- 413阅读2023-08-26
-
- 长春双阳5路公交车路线图 长春双阳5路公交车站点查询(圆通寺到火车站北)
- 128阅读2023-10-24
-
- 长春101路公交车路线图 长春101路公交车站点查询(莲花印象南区到人民广场)
- 174阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(东光集团到儿童医院)
- 315阅读2023-10-24
-
- 长春博硕路是地铁几号线 长春地铁博硕路站首末车时间表
- 109阅读2023-10-14
-
- 长春G222路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 210阅读2023-07-23
-
- 长春旅游景点有哪些地方
- 141阅读2023-07-11
-
- 长春G314路公交车路线图(长春西站-般若寺)和运营时间
- 379阅读2023-09-30
-
- 长春G8路公交车路线图(小南-儿童医院)和运营时间
- 217阅读2023-09-30
-
- 长春市农安县区号和邮编
- 424阅读2023-08-16
-
- 长春115路支线公交车路线图 长春115路支线公交车站点查询(长春站到樱花小区)
- 342阅读2023-10-24
-
- 长春831路公交车路线图 长春831路公交车站点查询(省国际商务学院到重机宿舍)
- 158阅读2023-10-24
-
- 长春264路公交车路线图 长春264路公交车站点查询(向阳街到长影世纪村)
- 105阅读2023-10-24
-
- 长春榆树13路公交车路线图 长春榆树13路公交车站点查询(消防队到新民小学北门)
- 219阅读2023-10-24
-
- 长春T106路公交车路线图(地铁同济南路站-合生世界村)和运营时间
- 501阅读2023-09-30
-
- 长春绿园区装修公司排名前十强
- 476阅读2023-08-17
-
- 吉林省长春市公主岭市铁北街道行政区划代码|居委会
- 228阅读2023-03-09
-
- 长春附近三日游的推荐
- 198阅读2023-10-03