长春G88路公交车路线图 长春G88路公交车站点查询(卫星广场到长春站北口)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:54:42
长春G88路公交车(卫星广场-长春站北口),由起点站卫星广场开往长春站北口,总共24个站点,发车间隔:;约7-14分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
G88路上行路线图(卫星广场-长春站北口)
站序 | 站名 |
1 | 卫星广场 |
2 | 卫星广场 |
3 | 健民街 |
4 | 卫星路 |
5 | 繁荣路 |
6 | 长春水文化生态园 |
7 | 南岭小学 |
8 | 磐石路 |
9 | 吉大南岭校区 |
10 | 文昌路 |
11 | 体育场 |
12 | 希望高中 |
13 | 体北路 |
14 | 全安广场 |
15 | 南关 |
16 | 东二道街 |
17 | 东三道街 |
18 | 二马路 |
19 | 东四马路 |
20 | 光复路 |
21 | 东广场 |
22 | 铁北二路 |
23 | 九台路 |
24 | 长春站北口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 454阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 126阅读2023-10-24
-
- 长春G265路公交车路线图 长春G265路公交车站点查询(东新路到朝阳区第二中医院)
- 192阅读2023-10-24
-
- 长春350路公交车路线图 长春350路公交车站点查询(双榆树到中东市场)
- 257阅读2023-10-24
-
- 2023年长春朝阳区房价 长春朝阳区二手房和新房均价
- 320阅读2023-08-06
-
- 长春市莲花山旅游区行政区划介绍 长春市莲花山旅游区各社区和村庄划分
- 407阅读2023-11-23
-
- 长春轨道交通6号线站点线路图(双丰-长影世纪城)首末车时间表
- 663阅读2023-08-18
-
- 长春18路公交车路线图 长春18路公交车站点查询(天普路到卫星路)
- 450阅读2023-10-24
-
- 2023长春地铁线路图-长春地铁站点线路图和首末车运营时间表
- 465阅读2023-08-18
-
- 长春市医疗保险中心地址和联系电话
- 207阅读2023-06-15
-
- 长春145路公交车路线图 长春145路公交车站点查询(卓展到四间房)
- 433阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市德惠市布海镇行政区划代码|居委会
- 263阅读2023-03-09
-
- 长春138路公交车路线图 长春138路公交车站点查询(富锋到欧亚车百)
- 278阅读2023-10-24
-
- 长春有什么地方适合情侣去
- 227阅读2023-10-05
-
- 长春市南关区行政区划介绍 长春市南关区各社区和村庄划分
- 288阅读2023-11-23
-
- 长春G6路公交车路线图 长春G6路公交车站点查询(长春站到富强街)
- 221阅读2023-10-24
-
- 长春240路公交车路线图(电车公司-二实验)和运营时间
- 492阅读2023-09-30
-
- 长春332路公交车路线图 长春332路公交车站点查询(人民广场到邵家沟)
- 355阅读2023-10-24
-
- 长春Z128路公交车路线图(双丰-电影城)和运营时间
- 362阅读2023-09-30
-
- 长春榆树12路公交车路线图 长春榆树12路公交车站点查询(清华帝景到城东社区)
- 330阅读2023-10-24
-
- 长春352路/T352路公交车路线图(高速客运站-幸福村)和运营时间
- 440阅读2023-09-30
-
- 长春G361路公交车路线图(光华学院-长春站)和运营时间
- 156阅读2023-09-30
-
- 长春21路公交车路线图 长春21路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到八里堡)
- 388阅读2023-10-24
-
- 长春光机路是地铁几号线 长春地铁光机路站首末车时间表
- 133阅读2023-10-14
-
- 长春7路公交车路线图 长春7路公交车站点查询(林园到安庆路)
- 151阅读2023-10-24
-
- 长春T388路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 614阅读2023-07-23
-
- 长春224路公交车路线图(绿园-长春站)和运营时间
- 161阅读2023-09-30
-
- 长春住房公积金查询 长春住房公积金个人账户查询入口
- 468阅读2023-08-29
-
- 吉林省长春市农安县农安镇行政区划代码|居委会
- 161阅读2023-03-09
-
- 长春Z16路公交车路线图 长春Z16路公交车站点查询(力旺康城到长春站北口)
- 409阅读2023-10-24
-
- 长春T171路[原Z181路新立支线]公交车路线图(前甸子-中东市场)和运营时间
- 179阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春的门诊急诊电话号码汇总
- 117阅读2023-05-05
-
- 吉林省长春市农安县前岗乡行政区划代码|居委会
- 485阅读2023-03-09
-
- 长春322路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 479阅读2023-07-23