长春350路公交车路线图 长春350路公交车站点查询(双榆树到中东市场)
来源:互联网时间:2023-10-24 12:11:08
长春350路公交车(双榆树-中东市场),由起点站双榆树开往中东市场,总共47个站点,运营时间:;06:25 11:00,详细站点如下,一起来看看吧!
350路上行路线图(双榆树-中东市场)
站序 | 站名 |
1 | 双榆树 |
2 | 霍家店 |
3 | 黄家窝堡 |
4 | 宗家屯 |
5 | 黄家窝堡北 |
6 | 印子屯 |
7 | 刘家屯 |
8 | 山后屯 |
9 | 保险屯 |
10 | 陈家屯 |
11 | 前孤榆树 |
12 | 胜利屯 |
13 | 腰孤榆树 |
14 | 后孤榆树 |
15 | 东盛屯 |
16 | 庄家油坊 |
17 | 新湖镇 |
18 | 西泉眼沟 |
19 | 腰泉眼沟 |
20 | 新兴村 |
21 | 大房李 |
22 | 后山屯 |
23 | 南沟屯 |
24 | 西川心店 |
25 | 山头 |
26 | 谢家窝堡 |
27 | 新立城水库 |
28 | 孵化场 |
29 | 小南屯 |
30 | 曹家 |
31 | 苗圃 |
32 | 市二十四中学 |
33 | 靠边王 |
34 | 齐家 |
35 | 范家桥 |
36 | 吉林建工学院 |
37 | 飞虹路 |
38 | 天富北路 |
39 | 吉林农业大学 |
40 | 南环城路 |
41 | 任家桥 |
42 | 世纪广场轻轨站 |
43 | 世纪广场 |
44 | 营口路 |
45 | 东南湖大路 |
46 | 浦东路 |
47 | 中东市场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 454阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 126阅读2023-10-24
-
- 吉林长春有哪些好玩的地方
- 184阅读2023-09-11
-
- 长春208路公交车路线图(新星宇广场-车城花园侧门)和运营时间
- 301阅读2023-09-30
-
- 长春T333路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 175阅读2023-07-23
-
- 长春有什么好玩的地方旅游景点
- 260阅读2023-09-06
-
- 吉林省长春市榆树市培英街道行政区划代码|居委会
- 277阅读2023-03-09
-
- 长春G212路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-07-23
-
- 长春G11路公交车路线图 长春G11路公交车站点查询(长春站到长新东路场站)
- 288阅读2023-10-24
-
- 长春南环城路是地铁几号线 长春地铁南环城路站首末车时间表
- 287阅读2023-10-14
-
- 长春轨道交通7号线站点线路图(东环城路-汽车公园)首末车时间表
- 290阅读2023-08-18
-
- 长春179路范家支线公交车路线图 长春179路范家支线公交车站点查询(富锋到富锋)
- 291阅读2023-10-24
-
- 长春游客常去的景点 长春旅游必去的地方
- 244阅读2023-11-29
-
- 吉林省长春市二道区荣光街道行政区划代码|居委会
- 433阅读2023-03-08
-
- 长春户外好玩的地方
- 266阅读2023-09-24
-
- 吉林省长春市绿园区邮编和地址
- 455阅读2023-06-07
-
- 长春508路公交车路线图(地铁新街口站-西苑)和运营时间
- 469阅读2023-09-30
-
- 长春T111路公交车路线图 长春T111路公交车站点查询(成缘路到冠城国际)
- 263阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市公主岭市环岭街道行政区划代码|居委会
- 454阅读2023-03-09
-
- 长春T122路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 426阅读2023-07-23
-
- 长春248路公交车路线图(北十条-金源市场)和运营时间
- 161阅读2023-09-30
-
- 长春旅游景点有哪些地方
- 249阅读2023-09-25
-
- 长春Z158路东环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 434阅读2023-07-23
-
- 长春149路公交车路线图(南城郦景-车城花园)和运营时间
- 111阅读2023-09-30
-
- 长春297路公交车路线图 长春297路公交车站点查询(市工人文化宫到万柳塘公园北)
- 260阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市长春净月高新技术产业开发区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 663阅读2022-12-17
-
- 吉林省长春市九台区九郊街道行政区划代码|居委会
- 511阅读2023-03-09
-
- 2023长春地铁线路图-长春地铁站点线路图和首末车运营时间表
- 465阅读2023-08-18
-
- 长春142路公交车路线图(六合一方-经开二区)和运营时间
- 183阅读2023-09-30
-
- 长春318路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-07-23
-
- 长春绿园区公园哪个好玩 长春绿园区最好玩的公园
- 371阅读2023-11-29
-
- 吉林省长春市南关区富裕街道行政区划代码|居委会
- 246阅读2023-03-08
-
- 长春市绿园区区号和邮编
- 325阅读2023-08-16
-
- 吉林省长春市榆树市新庄镇行政区划代码|居委会
- 292阅读2023-03-09