长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(东光集团到儿童医院)
来源:互联网时间:2023-10-24 12:12:37
长春Z230路公交车(东光集团-儿童医院),由起点站东光集团开往儿童医院,总共27个站点,发车间隔:;约4-8分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
Z230路上行路线图(东光集团-儿童医院)
站序 | 站名 |
1 | 东光集团 |
2 | 南湖新村中街 |
3 | 省干部疗养院 |
4 | 省二实验中学 |
5 | 南湖新村 |
6 | 南湖新村西街 |
7 | 吉大南湖校区 |
8 | 延安大街 |
9 | 高科技宿舍 |
10 | 建昌街 |
11 | 建平街 |
12 | 湖西路 |
13 | 长影 |
14 | 红旗街万达广场 |
15 | 红旗街(吉林省人民医院) |
16 | 红旗街 |
17 | 朝阳区第二中医院 |
18 | 大兴路 |
19 | 朝阳桥 |
20 | 南昌路 |
21 | 市第二中学 |
22 | 德惠路 |
23 | 普庆路 |
24 | 西安大路 |
25 | 北安路 |
26 | 建设街 |
27 | 儿童医院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 454阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 126阅读2023-10-24
-
- 长春272路A线公交车路线图(小白桥-八里堡)和运营时间
- 180阅读2023-09-30
-
- 长春131路公交车路线图 长春131路公交车站点查询(长春站到奥体玉园)
- 259阅读2023-10-24
-
- 长春T388路公交车路线图 长春T388路公交车站点查询(榆树公路客运站到长春站北口)
- 210阅读2023-10-24
-
- 长春人少景美的景点 长春冷门却很美的地方
- 330阅读2023-12-01
-
- 长春Z243路公交车路线图 长春Z243路公交车站点查询(新天地购物公园到吉林俄语学院)
- 317阅读2023-10-24
-
- 长春G225路公交车路线图 长春G225路公交车站点查询(园丁花园到长春站)
- 116阅读2023-10-24
-
- 长春T68路公交车路线图(华庆路地铁站-吉林省博物馆)和运营时间
- 441阅读2023-09-30
-
- 长春T182路公交车路线图(中东市场(自由大路)-香水)和运营时间
- 317阅读2023-09-30
-
- 长春T123路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 166阅读2023-07-23
-
- 长春G361路公交车路线图(长春站-光华学院)和运营时间
- 181阅读2023-09-30
-
- 长春G314路公交车路线图(长春西站-般若寺)和运营时间
- 379阅读2023-09-30
-
- 2023年长春北湖区房价 长春北湖区二手房和新房均价
- 503阅读2023-08-06
-
- 吉林省长春市德惠市惠发街道行政区划代码|居委会
- 466阅读2023-03-09
-
- 长春G3路[原3路B线]公交车路线图(人民广场-和盛街)和运营时间
- 351阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市德惠市郭家镇行政区划代码|居委会
- 392阅读2023-03-09
-
- 长春市概况 长春市行政区划概况和简介
- 209阅读2023-11-01
-
- 长春市双阳区邮编 长春市双阳区邮政编码大全
- 431阅读2023-08-06
-
- 长春风俗有哪些 长春风俗文化介绍
- 357阅读2023-07-05
-
- 长春T335路公交车路线图(建筑学院-吉林大路)和运营时间
- 480阅读2023-09-30
-
- 长春K306路公交车路线图(市政府-长春站)和运营时间
- 224阅读2023-09-30
-
- 长春九台区公园哪个好玩 长春九台区最好玩的公园
- 198阅读2023-11-29
-
- 长春K321路公交车路线图 长春K321路公交车站点查询(长春站到飞跃广场)
- 408阅读2023-10-24
-
- 长春G155路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 217阅读2023-07-23
-
- 长春G24路[原3路]公交车路线图(人民广场-长新东路)和运营时间
- 320阅读2023-09-30
-
- 长春831路公交车路线图 长春831路公交车站点查询(省国际商务学院到重机宿舍)
- 158阅读2023-10-24
-
- 长春255路公交车路线图 长春255路公交车站点查询(人民广场到富豪花园)
- 242阅读2023-10-24
-
- 长春282路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 158阅读2023-07-23
-
- 长春15路公交车路线图 长春15路公交车站点查询(车城万达广场到卫星广场)
- 182阅读2023-10-24
-
- 长春好玩的地方哪里比较值得去
- 338阅读2023-09-12
-
- 长春115路公交车路线图 长春115路公交车站点查询(樱花小区到长春站)
- 491阅读2023-10-24
-
- 长春轨道交通1号线站点线路图(红嘴子-北环城路)首末车时间表
- 518阅读2023-08-18
-
- 吉林省长春市公主岭市毛城子镇行政区划代码|居委会
- 432阅读2023-03-09