长春362路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-23 12:28:06
今天小编给大家分享的是长春362路的站点线路图及运营时间和票价信息。
长春362路公交车路线,运营时间:公交医院 05:30-19:26|太阳城 06:05-19:45,参考票价:1元,IC卡0.9元
本文长春362路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
362路(公交医院—太阳城) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 公交医院 |
2 | 红旗街红星医院 |
3 | 百脑汇 |
4 | 省中研院 |
5 | 新民广场 |
6 | 牡丹街 |
7 | 桂林路(三毛摄影) |
8 | 同光路 |
9 | 清华路 |
10 | 新华保险 |
11 | 东朝阳路 |
12 | 锦水路 |
13 | 西安大路 |
14 | 文化街 |
15 | 亚泰富苑 |
16 | 百祥鞋城 |
17 | 五马路 |
18 | 上海路 |
19 | 胜利公园 |
20 | 长江路 |
21 | 长春站 |
22 | 华正批发 |
23 | 太阳城 |
362路(太阳城—公交医院) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 太阳城 |
2 | 西三条 |
3 | 长春站 |
4 | 长江路 |
5 | 胜利公园 |
6 | 上海路 |
7 | 五马路 |
8 | 百祥鞋城 |
9 | 人民大街 |
10 | 西安大路 |
11 | 锦水路 |
12 | 东朝阳路 |
13 | 新华保险 |
14 | 清华路 |
15 | 同光路 |
16 | 桂林路(三毛摄影) |
17 | 同志街 |
18 | 新民广场 |
19 | 省中研院 |
20 | 百脑汇 |
21 | 公交医院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 454阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 126阅读2023-10-24
-
- 长春Z223路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 352阅读2023-07-23
-
- 吉林省长春市农安县伏龙泉镇行政区划代码|居委会
- 513阅读2023-03-09
-
- 长春G362路公交车路线图 长春G362路公交车站点查询(太阳城到朝阳区第二中医院)
- 225阅读2023-10-24
-
- 长春T116路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 413阅读2023-07-23
-
- 长春好玩的地方都有哪个景点
- 383阅读2023-06-29
-
- 长春221路公交车路线图 长春221路公交车站点查询(长春站到飞跃广场)
- 359阅读2023-10-24
-
- 长春109路公交车路线图(太阳城-皓月集团)和运营时间
- 153阅读2023-09-30
-
- 长春市有什么旅游景点
- 273阅读2023-09-24
-
- 长春G150路[原150路B线]公交车路线图 长春G150路[原150路B线]公交车站点查询(长春西站到锦西路(欧亚春城))
- 395阅读2023-10-24
-
- 长春231路公交车路线图(奔驰路-吉林俄语学院)和运营时间
- 361阅读2023-09-30
-
- 长春7路公交车路线图(安庆路-林园)和运营时间
- 471阅读2023-09-30
-
- 长春异地就医备案怎么办理 长春异地就医报销流程和比例
- 173阅读2023-11-09
-
- 长春公主岭7路公交车路线图(福馨新城-今宇水畔)和运营时间
- 408阅读2023-09-30
-
- 长春轨道交通1号线公交车路线图(北环城路-红嘴子)和运营时间
- 464阅读2023-09-30
-
- 长春九台18路公交车路线图 长春九台18路公交车站点查询(十二中学到香墅湾)
- 422阅读2023-10-24
-
- 长春264路公交车路线图(向阳街-长影世纪村)和运营时间
- 461阅读2023-09-30
-
- 长春兴隆堡是地铁几号线 长春地铁兴隆堡站首末车时间表
- 351阅读2023-10-14
-
- 长春地铁4号线路图 2022长春地铁4号线首末班车经过各站点时刻表
- 345阅读2022-10-06
-
- 长春长青是地铁几号线 长春地铁长青站首末车时间表
- 310阅读2023-10-14
-
- 长春G218路公交车路线图 长春G218路公交车站点查询(光华学院到朝阳公园)
- 104阅读2023-10-24
-
- 长春179路范家支线公交车路线图 长春179路范家支线公交车站点查询(富锋到富锋)
- 291阅读2023-10-24
-
- 长春55路夜车公交车路线图 长春55路夜车公交车站点查询(长影(临时起点站)到长春西站)
- 162阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市二道区四家乡行政区划代码|居委会
- 341阅读2023-03-08
-
- 长春T68路公交车路线图 长春T68路公交车站点查询(华庆路地铁站到吉林省博物馆)
- 463阅读2023-10-24
-
- 2023长春是几线城市 长春城市等级
- 584阅读2023-06-06
-
- 长春T163路公交车路线图 长春T163路公交车站点查询(鸿相寺到地铁兴隆湖)
- 108阅读2023-10-24
-
- 长春105路公交车路线图(隆泰商贸园-永春批发)和运营时间
- 383阅读2023-09-30
-
- 长春地铁8号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 286阅读2023-10-14
-
- 长春榆树11路公交车路线图 长春榆树11路公交车站点查询(栗家到御景豪庭)
- 335阅读2023-10-24
-
- 长春110路公交车路线图(华正批发-后水泉)和运营时间
- 251阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市长春经济技术开发区世纪街道行政区划代码|居委会
- 509阅读2023-03-09
-
- 长春T390路公交车路线图(长春高速客运站-公主岭客运总站)和运营时间
- 254阅读2023-09-30