长春166路公交车路线图 长春166路公交车站点查询(大开源到欧亚卖场)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:52:58
长春166路公交车(大开源-欧亚卖场),由起点站大开源开往欧亚卖场,总共24个站点,发车间隔:;约8-13分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
166路上行路线图(大开源-欧亚卖场)
站序 | 站名 |
1 | 大开源 |
2 | 可心超市 |
3 | 开元小学 |
4 | 临时站 |
5 | 小东沟 |
6 | 小开源 |
7 | 西湖花园 |
8 | 邵家屯 |
9 | 金色欧城 |
10 | 双丰西路 |
11 | 四环花园 |
12 | 双丰东路 |
13 | 弘海小区 |
14 | 双丰新村 |
15 | 车城广场 |
16 | 一汽五十一街区 |
17 | 一汽五十街区 |
18 | 支农大街 |
19 | 一汽208号门 |
20 | 一汽九中 |
21 | 创业大街 |
22 | 西四商场 |
23 | 飞跃广场 |
24 | 欧亚卖场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 454阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 126阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市宽城区万宝镇行政区划代码|居委会
- 339阅读2023-03-08
-
- 长春天工路是地铁几号线 长春地铁天工路站首末车时间表
- 228阅读2023-10-14
-
- 长春优雅婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 212阅读2023-08-19
-
- 长春116路兴华支线公交车路线图(长春站-兴华小区)和运营时间
- 255阅读2023-09-30
-
- 长春Z224路公交车路线图(武汉市新洲区邾城客运站-贺桥街)和运营时间
- 236阅读2023-09-30
-
- 长春315路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-07-23
-
- 长春7路公交车路线图 长春7路公交车站点查询(安庆路到林园)
- 260阅读2023-10-24
-
- 来长春必去的几个地方
- 213阅读2023-07-19
-
- 长春Z277路公交车路线图(东光集团-东大桥)和运营时间
- 107阅读2023-09-30
-
- 长春105路公交车路线图 长春105路公交车站点查询(隆泰商贸园到永春批发)
- 208阅读2023-10-24
-
- 长春T69路公交车路线图 长春T69路公交车站点查询(轻轨车场到长影世纪城)
- 288阅读2023-10-24
-
- 长春G22路公交车路线图(雁鸣湖山庄-般若寺)和运营时间
- 264阅读2023-09-30
-
- 长春903支路公交车路线图(下元-省高校新区)和运营时间
- 431阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市榆树市太安乡行政区划代码|居委会
- 116阅读2023-03-09
-
- 长春G19路公交车路线图(人民广场-车城花园)和运营时间
- 141阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市公主岭市杨大城子镇行政区划代码|居委会
- 205阅读2023-03-09
-
- 长春市养老保险中心地址和联系电话
- 294阅读2023-06-15
-
- 吉林省长春市二道区东站街道行政区划代码|居委会
- 159阅读2023-03-08
-
- 长春297路公交车路线图(市工人文化宫-万柳塘公园北)和运营时间
- 200阅读2023-09-30
-
- 长春轨道交通2号线东延线站点线路图(东方广场-赵家岗东)首末车时间表
- 296阅读2023-08-18
-
- 长春108路公交车路线图(中铁城-大润发)和运营时间
- 353阅读2023-09-30
-
- 长春T136路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 291阅读2023-07-23
-
- 吉林省长春市榆树市新庄镇行政区划代码|居委会
- 292阅读2023-03-09
-
- 长春Z213路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-07-23
-
- 长春T171路[原Z181路新立支线]公交车路线图(前甸子-中东市场)和运营时间
- 179阅读2023-09-30
-
- 长春Z15路公交车路线图(雨花公交枢纽站(彩云南路)-高新区管委会(马金铺))和运营时间
- 278阅读2023-09-30
-
- 长春G150路[原150路B线]公交车路线图 长春G150路[原150路B线]公交车站点查询(锦西路(欧亚春城)到长春西站)
- 290阅读2023-10-24
-
- 长春榆树13路公交车路线图 长春榆树13路公交车站点查询(消防队到新民小学北门)
- 219阅读2023-10-24
-
- 长春景区有哪些景点
- 443阅读2023-08-29
-
- 长春224路公交车路线图 长春224路公交车站点查询(长春站到欧亚春城)
- 254阅读2023-10-24
-
- 长春Z213路公交车路线图 长春Z213路公交车站点查询(新能源车场到般若寺)
- 125阅读2023-10-24
-
- 长春G361路公交车路线图(光华学院-长春站)和运营时间
- 156阅读2023-09-30