长春Z213路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-23 12:33:00
今天小编给大家分享的是长春Z213路的站点线路图及运营时间和票价信息。
长春Z213路公交车路线,运营时间:般若寺6:20-20:30|新能源车场5:40-19:50,参考票价:2元
本文长春Z213路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
Z213路(新能源车场—般若寺) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 新能源车场 |
2 | 工大家园 |
3 | 融创上城 |
4 | 红苹果家园 |
5 | 电台街(繁荣路) |
6 | 桦甸街 |
7 | 地矿宿舍 |
8 | 肿瘤医院 |
9 | 五五研究所 |
10 | 东光商贸城 |
11 | 七九三厂 |
12 | 湖光路 |
13 | 南湖广场 |
14 | 延安大街 |
15 | 高科技宿舍 |
16 | 湖西路 |
17 | 同德路(南湖公园) |
18 | 新民广场 |
19 | 吉大三院 |
20 | 吉大一院 |
21 | 省邮政公司 |
22 | 同志街 |
23 | 东朝阳路 |
24 | 锦水路 |
25 | 人民广场 |
26 | 般若寺 |
Z213路(般若寺—新能源车场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 般若寺 |
2 | 人民广场 |
3 | 锦水路 |
4 | 东朝阳路 |
5 | 同志街 |
6 | 省邮政公司 |
7 | 吉大一院 |
8 | 吉大三院 |
9 | 新民广场 |
10 | 同德路(南湖公园) |
11 | 湖西路 |
12 | 高科技宿舍 |
13 | 延安大街 |
14 | 南湖广场 |
15 | 湖光路 |
16 | 七九三厂 |
17 | 东光商贸城 |
18 | 五五研究所 |
19 | 肿瘤医院 |
20 | 地矿宿舍 |
21 | 桦甸街 |
22 | 电台街(繁荣路) |
23 | 红苹果家园 |
24 | 融创上城 |
25 | 工大家园 |
26 | 新能源车场 |
关键词: 长春公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 454阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 126阅读2023-10-24
-
- 长春145路公交车路线图(四间房-卓展)和运营时间
- 174阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市南关区民康街道行政区划代码|居委会
- 246阅读2023-03-08
-
- 长春机场巴士1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 154阅读2023-07-23
-
- 长春123路公交车路线图(烧锅岭-太阳城)和运营时间
- 283阅读2023-09-30
-
- 长春903支路公交车路线图 长春903支路公交车站点查询(省高校新区到下元)
- 408阅读2023-10-24
-
- 长春177路公交车路线图(合心镇-姜家店)和运营时间
- 348阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市农安县农安镇行政区划代码|居委会
- 161阅读2023-03-09
-
- 长春831路公交车路线图 长春831路公交车站点查询(重机宿舍到省国际商务学院)
- 125阅读2023-10-24
-
- 长春148路公交车路线图(金泰钢材市场-长春站)和运营时间
- 404阅读2023-09-30
-
- 长春Z202路公交车路线图(南湖广场-南部新城公交枢纽站)和运营时间
- 231阅读2023-09-30
-
- 长春周边旅游景点大全排名
- 371阅读2023-06-26
-
- 长春136路公交车路线图(卫星广场-长春堡)和运营时间
- 345阅读2023-09-30
-
- 长春Z128路公交车路线图(双丰-电影城)和运营时间
- 362阅读2023-09-30
-
- 长春G119路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-07-23
-
- 长春Z223路公交车路线图(小南街市场-华正批发)和运营时间
- 204阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市绿园区同心街道行政区划代码|居委会
- 294阅读2023-03-08
-
- 长春273路公交车路线图(杜家屯-人民广场)和运营时间
- 479阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市榆树市新立镇行政区划代码|居委会
- 160阅读2023-03-09
-
- 长春T111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 472阅读2023-07-23
-
- 长春379路公交车路线图(春城大街-烧锅店镇)和运营时间
- 502阅读2023-09-30
-
- 长春游玩攻略必去的地方,长春必去的地方有哪些
- 238阅读2023-09-15
-
- 长春绿园区的名胜古迹有哪些 长春绿园区名胜古迹景点推荐
- 124阅读2023-11-29
-
- 长春Z129路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 180阅读2023-07-23
-
- 长春公共就业人才服务机构名单 2022长春公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 489阅读2022-09-27
-
- 长春166路公交车路线图 长春166路公交车站点查询(大开源到欧亚卖场)
- 188阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市双阳区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 431阅读2022-12-17
-
- 长春T247路公交车路线图(兴隆山镇政府-东方广场)和运营时间
- 116阅读2023-09-30
-
- 长春T399路公交车路线图(黄河路客运站-九台火车站)和运营时间
- 297阅读2023-09-30
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(东光集团到儿童医院)
- 315阅读2023-10-24
-
- 长春邮编是多少 长春市各区县邮政编码一览表
- 413阅读2022-10-12
-
- 吉林省长春市长春净月高新技术产业开发区德容街道行政区划代码|居委会
- 509阅读2023-03-09
-
- 长春346路公交车路线图 长春346路公交车站点查询(新湖镇到永春批发)
- 191阅读2023-10-24