长春二道一号线[原218路B线]公交车路线图 长春二道一号线[原218路B线]公交车站点查询(光华学院到凯利中心)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:52:13
长春二道一号线[原218路B线]公交车(光华学院-凯利中心),由起点站光华学院开往凯利中心,总共7个站点,运营时间:;05:50 06:45 15:45 16:45 18:00 20:00,详细站点如下,一起来看看吧!
二道一号线[原218路B线]上行路线图(光华学院-凯利中心)
站序 | 站名 |
1 | 光华学院 |
2 | 武汉路(长吉南线) |
3 | 天成领寓(合肥路) |
4 | 井冈山路 |
5 | 凯利花园 |
6 | 凯利广场 |
7 | 凯利中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 454阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 126阅读2023-10-24
-
- 长春市邮编 长春市各区县邮政编码查询
- 333阅读2023-08-05
-
- 长春T351路公交车路线图(双庙子-人民大街西街)和运营时间
- 220阅读2023-09-30
-
- 长春G14路公交车路线图 长春G14路公交车站点查询(西部公交运营场到般若寺)
- 182阅读2023-10-24
-
- 长春地铁1号线路图 2022长春地铁1号线首末班车经过各站点时刻表
- 613阅读2022-10-06
-
- 长春长春西站是地铁几号线 长春地铁长春西站站首末车时间表
- 452阅读2023-10-14
-
- 长春复古风婚纱摄影排行榜前十名
- 360阅读2023-08-19
-
- 长春地铁4号线线路图 长春地铁4号线首末班车运营时间表
- 548阅读2023-02-13
-
- 长春G13路公交车路线图 长春G13路公交车站点查询(般若寺到高新开发区)
- 208阅读2023-10-24
-
- 长春最值得去的景点
- 196阅读2023-10-08
-
- 长春279路公交车路线图 长春279路公交车站点查询(长春站到中东市场)
- 442阅读2023-10-24
-
- 长春市景点十大排名
- 340阅读2023-08-30
-
- 长春T398路公交车路线图(金源市场-九台客运中心站)和运营时间
- 319阅读2023-09-30
-
- 长春101路公交车路线图(人民广场-莲花印象南区)和运营时间
- 289阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市长春经济技术开发区临河街道行政区划代码|居委会
- 404阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市公主岭市东三街道行政区划代码|居委会
- 151阅读2023-03-09
-
- 长春K246路公交车路线图 长春K246路公交车站点查询(长春站北口到南四环路)
- 459阅读2023-10-24
-
- 长春231路公交车路线图 长春231路公交车站点查询(吉林俄语学院到奔驰路)
- 350阅读2023-10-24
-
- 吉林长春旅游必去十大景点
- 146阅读2023-06-29
-
- 长春105路公交车路线图(永春批发-隆泰商贸园)和运营时间
- 186阅读2023-09-30
-
- 长春135路公交车路线图 长春135路公交车站点查询(卓展到弘海小区)
- 125阅读2023-10-24
-
- 长春人气旺的景点 长春热门网红打卡地
- 165阅读2023-11-29
-
- 长春G62路公交车路线图(朝阳区第二中医院-长春站)和运营时间
- 500阅读2023-09-30
-
- 长春G229路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 510阅读2023-07-23
-
- 长春G24路[原3路]公交车路线图 长春G24路[原3路]公交车站点查询(长新东路到人民广场)
- 304阅读2023-10-24
-
- 长春G124路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 315阅读2023-07-23
-
- 长春276路公交车路线图(朝阳公园-香江家居)和运营时间
- 492阅读2023-09-30
-
- 长春T122路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 426阅读2023-07-23
-
- 长春257路公交车路线图(一汽齿轮厂-长春站)和运营时间
- 209阅读2023-09-30
-
- 长春138路公交车路线图 长春138路公交车站点查询(富锋到欧亚车百)
- 278阅读2023-10-24
-
- 长春G190路公交车路线图 长春G190路公交车站点查询(东坡大道瑞南街口到蜀辉路同怡横街)
- 433阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市公主岭市河北街道行政区划代码|居委会
- 393阅读2023-03-09
-
- 长春长珲城际铁路C1223公交车路线图 长春长珲城际铁路C1223公交车站点查询(长春到吉林)
- 244阅读2023-10-24