长春257路公交车路线图(一汽齿轮厂-长春站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-30 09:17:10
长春257路公交车(一汽齿轮厂-长春站),起点站是一汽齿轮厂,终点站是长春站;线路运营时间是发车间隔:;约4-11分钟/趟,该线路是由长春市华辉实业有限公司负责运营。
257路上行路线图(一汽齿轮厂-长春站)
站序 | 站名 |
1 | 一汽齿轮厂 |
2 | 乾安路 |
3 | 金色八里城 |
4 | 长春师范大学 |
5 | 吉林省日报印务中心 |
6 | 长春师范大学西门 |
7 | 河东路 |
8 | 长吉北线零公里 |
9 | 惠工路 |
10 | 吉林省钢材市场 |
11 | 中东生产资料市场 |
12 | 东泰钢材 |
13 | 香江家居 |
14 | 远达大街 |
15 | 蓝色港湾 |
16 | 惠工路(通安街) |
17 | 吉盛伟邦 |
18 | 东大桥街 |
19 | 东大桥 |
20 | 东四马路 |
21 | 陕西路(新天地购物公园) |
22 | 光复路(东北电器城) |
23 | 光复路 |
24 | 南广场 |
25 | 东二条 |
26 | 长春站(东一条) |
27 | 长春站 |
关键词: 长春公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 454阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 126阅读2023-10-24
-
- 长春地铁线路图最新高清版 2022长春地铁首末班车运营时间表
- 118阅读2023-02-13
-
- 长春Z188路公交车路线图(红旗街-兴顺小区)和运营时间
- 271阅读2023-09-30
-
- 长春169路公交车路线图(阜育西街-富峰购物中心)和运营时间
- 111阅读2023-09-30
-
- 长春高新4号线公交车路线图 长春高新4号线公交车站点查询(市委党校到华億广场)
- 198阅读2023-10-24
-
- 长春G238路公交车路线图(朝阳公园-中东市场)和运营时间
- 400阅读2023-09-30
-
- 长春各月份穿衣指南 长春一年四季适宜的着装
- 752阅读2023-07-07
-
- 长春T186路公交车路线图 长春T186路公交车站点查询(太阳城到海之恋广场)
- 320阅读2023-10-24
-
- 长春T111路公交车路线图 长春T111路公交车站点查询(成缘路到冠城国际)
- 263阅读2023-10-24
-
- 长春周边自驾游哪里好玩
- 110阅读2023-09-02
-
- 长春350路公交车路线图 长春350路公交车站点查询(双榆树到中东市场)
- 257阅读2023-10-24
-
- 长春139路公交车路线图 长春139路公交车站点查询(太阳城到西环城路)
- 320阅读2023-10-24
-
- 长春G19路公交车路线图 长春G19路公交车站点查询(车城花园到人民广场)
- 225阅读2023-10-24
-
- 长春市景区有哪些景点
- 328阅读2023-09-14
-
- 长春279路公交车路线图(长春站-中东市场)和运营时间
- 151阅读2023-09-30
-
- 长春G190路公交车路线图 长春G190路公交车站点查询(东坡大道瑞南街口到蜀辉路同怡横街)
- 433阅读2023-10-24
-
- 长春G10路公交车路线图 长春G10路公交车站点查询(长春站到轮胎厂)
- 408阅读2023-10-24
-
- 长春市行政区划代码 长春市各区县街道区划码大全
- 403阅读2023-10-23
-
- 长春G240路公交车路线图 长春G240路公交车站点查询(二实验到电车公司)
- 296阅读2023-10-24
-
- 长春162路支线公交车路线图(福临花园东门-金色世界湾)和运营时间
- 501阅读2023-09-30
-
- 长春Z142路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 434阅读2023-07-23
-
- 长春Z245路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 552阅读2023-07-23
-
- 长春婚纱摄影排行榜前十名
- 392阅读2023-09-14
-
- 吉林省长春市长春汽车经济技术开发区锦程街道行政区划代码|居委会
- 360阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市榆树市华昌街道行政区划代码|居委会
- 456阅读2023-03-09
-
- 长春市的专科大学有哪些 2023长春市普通高等学校名单(专科)
- 506阅读2023-09-11
-
- 长春Z303路[原163路B线]公交车路线图 长春Z303路[原163路B线]公交车站点查询(国文医院到卫星广场)
- 248阅读2023-10-24
-
- 长春地理所是地铁几号线 长春地铁地理所站首末车时间表
- 447阅读2023-10-14
-
- 长春G190路公交车路线图(东坡大道瑞南街口-蜀辉路同怡横街)和运营时间
- 188阅读2023-09-30
-
- 长春Z226路公交车路线图 长春Z226路公交车站点查询(武汉市新洲区邾城客运站到徐古街)
- 201阅读2023-10-24
-
- 长春Z224路公交车路线图 长春Z224路公交车站点查询(贺桥街到武汉市新洲区邾城客运站)
- 173阅读2023-10-24
-
- 长春前进大街是地铁几号线 长春地铁前进大街站首末车时间表
- 211阅读2023-10-14
-
- 长春333路公交车路线图(人民广场-石头口门水库)和运营时间
- 499阅读2023-09-30