长春Z223路公交车路线图 长春Z223路公交车站点查询(小南街市场到华正批发)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:52:09
长春Z223路公交车(小南街市场-华正批发),由起点站小南街市场开往华正批发,总共29个站点,发车间隔:;约5-19分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
Z223路上行路线图(小南街市场-华正批发)
站序 | 站名 |
1 | 小南街市场 |
2 | 新台路 |
3 | 上台花园 |
4 | 上台新村 |
5 | 华侨城 |
6 | 团山街(长新街) |
7 | 长新街派出所 |
8 | 长新桥 |
9 | 东环城路 |
10 | 长新东路 |
11 | 宜良路 |
12 | 同康路 |
13 | 农行干校 |
14 | 八里堡 |
15 | 东荣大路 |
16 | 东荣小区 |
17 | 太和街 |
18 | 河堤路 |
19 | 台北花园 |
20 | 北十条 |
21 | 北七条 |
22 | 临时站 |
23 | 临时站 |
24 | 北四条 |
25 | 铁北二路 |
26 | 东广场 |
27 | 东三条 |
28 | 长春站 |
29 | 华正批发 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 454阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 126阅读2023-10-24
-
- 长春G8路公交车路线图(小南-儿童医院)和运营时间
- 217阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市德惠市邮编和地址
- 367阅读2023-06-07
-
- 长春288路公交车路线图(中东奥莱-红旗街)和运营时间
- 201阅读2023-09-30
-
- 长春朝阳区十大个性写真品牌排行榜
- 141阅读2023-08-19
-
- 长春榆树12路公交车路线图 长春榆树12路公交车站点查询(清华帝景到城东社区)
- 330阅读2023-10-24
-
- 长春Z128路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-07-23
-
- 长春到天津多少公里 开车从长春到天津的详细路线
- 526阅读2023-08-09
-
- 吉林省长春市公主岭市东三街道行政区划代码|居委会
- 151阅读2023-03-09
-
- 长春车管所上班时间-长春车辆管理所地址大全
- 680阅读2022-11-13
-
- 长春市各婚姻登记处联系电话及地址汇总
- 377阅读2023-04-28
-
- 吉林省长春市农安县前岗乡行政区划代码|居委会
- 485阅读2023-03-09
-
- 长春116路公交车路线图 长春116路公交车站点查询(兴华小区到长春站)
- 447阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市双阳区齐家镇行政区划代码|居委会
- 253阅读2023-03-08
-
- 长春绿园区婚纱摄影排行榜前十名
- 231阅读2023-09-14
-
- 长春332路公交车路线图 长春332路公交车站点查询(人民广场到邵家沟)
- 355阅读2023-10-24
-
- 长春T345路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-07-23
-
- 长春双阳301路B公交车路线图 长春双阳301路B公交车站点查询(颐和雅苑一期到葛屯)
- 392阅读2023-10-24
-
- 长春公主岭7路公交车路线图(福馨新城-今宇水畔)和运营时间
- 408阅读2023-09-30
-
- 2021年长春市南关区GDP
- 496阅读2023-06-22
-
- 长春G61路公交车路线图 长春G61路公交车站点查询(动植物公园到长春站)
- 440阅读2023-10-24
-
- 长春有什么历史名人 长春的名人和明星一览表
- 379阅读2023-11-04
-
- 长春179路方正支线公交车路线图 长春179路方正支线公交车站点查询(马机房(方正八队)到富锋)
- 229阅读2023-10-24
-
- 长春G3路[原3路B线]公交车路线图 长春G3路[原3路B线]公交车站点查询(和盛街到人民广场)
- 435阅读2023-10-24
-
- 长春高新2号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 487阅读2023-07-23
-
- 长春257路公交车路线图 长春257路公交车站点查询(长春站到一汽齿轮厂)
- 173阅读2023-10-24
-
- 长春G208路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 400阅读2023-07-23
-
- 长春255路公交车路线图(人民广场-富豪花园)和运营时间
- 269阅读2023-09-30
-
- 长春131路公交车路线图(长春站-奥体玉园)和运营时间
- 445阅读2023-09-30
-
- 2023年长春双阳区房价 长春双阳区二手房和新房均价
- 474阅读2023-08-06
-
- 长春小城子街是地铁几号线 长春地铁小城子街站首末车时间表
- 209阅读2023-10-14
-
- 长春到广州多少公里 开车从长春到广州的详细路线
- 229阅读2023-08-09
-
- 长春Z230路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 287阅读2023-07-23