长春255路公交车路线图 长春255路公交车站点查询(人民广场到富豪花园)
来源:互联网时间:2023-10-24 12:12:17
长春255路公交车(人民广场-富豪花园),由起点站人民广场开往富豪花园,总共20个站点,发车间隔:;约5-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
255路上行路线图(人民广场-富豪花园)
站序 | 站名 |
1 | 人民广场 |
2 | 新华路 |
3 | 锦水路 |
4 | 建政路 |
5 | 东朝阳路 |
6 | 解放大路 |
7 | 文化广场 |
8 | 朝阳交警队 |
9 | 解放大路(万宝街) |
10 | 朝阳公园 |
11 | 红旗街(欧亚商都) |
12 | 红旗街 |
13 | 同德路 |
14 | 湖西路 |
15 | 长久路 |
16 | 集安路 |
17 | 宽平大路 |
18 | 长春工程学院 |
19 | 安民小学 |
20 | 富豪花园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 454阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 126阅读2023-10-24
-
- 吉林省一日游去哪里好玩自驾
- 461阅读2023-08-28
-
- 长春G100路公交车路线图 长春G100路公交车站点查询(大岭镇中心小学到欧亚卖场)
- 423阅读2023-10-24
-
- 长春周末去哪玩最好,长春带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 170阅读2023-09-15
-
- 长春Z181路支线公交车路线图 长春Z181路支线公交车站点查询(赵家岗子(金融高专)到乐群街)
- 146阅读2023-10-24
-
- 2021年长春市宽城区GDP
- 398阅读2023-06-22
-
- 吉林省长春市二道区劝农山镇行政区划代码|居委会
- 445阅读2023-03-08
-
- 长春有什么旅游景点
- 296阅读2023-08-09
-
- 长春362路通宵车公交车路线图(长春站-公交医院)和运营时间
- 426阅读2023-09-30
-
- 长春332路公交车路线图 长春332路公交车站点查询(邵家沟到人民广场)
- 289阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市二道区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 695阅读2022-12-17
-
- 长春123路公交车路线图(太阳城-烧锅岭)和运营时间
- 320阅读2023-09-30
-
- 长春T23路[原3路A线]公交车路线图 长春T23路[原3路A线]公交车站点查询(和盛街到人民广场)
- 181阅读2023-10-24
-
- 长春中式婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 199阅读2023-08-19
-
- 长春G1路公交车路线图 长春G1路公交车站点查询(长春站到装甲兵学院)
- 406阅读2023-10-24
-
- 长春地铁app叫什么 长春地铁app手机软件一览
- 411阅读2023-04-25
-
- 长春G240路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 248阅读2023-07-23
-
- 吉林省长春市榆树市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 496阅读2022-12-17
-
- 长春179路方正支线公交车路线图(富锋-马机房(方正八队))和运营时间
- 131阅读2023-09-30
-
- 长春15路公交车路线图(卫星广场-车城万达广场)和运营时间
- 445阅读2023-09-30
-
- 长春轨道交通6号线站点线路图(双丰-长影世纪城)首末车时间表
- 663阅读2023-08-18
-
- 长春轨道交通4号线站点线路图(长春站北-天新路)首末车时间表
- 493阅读2023-08-18
-
- 长春307路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 370阅读2023-07-23
-
- 长春T163路公交车路线图 长春T163路公交车站点查询(地铁兴隆湖站到鸿湘寺)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春G233路公交车路线图(长新街派出所-世光路)和运营时间
- 220阅读2023-09-30
-
- 长春轨道交通2号线东延线站点线路图(东方广场-赵家岗东)首末车时间表
- 296阅读2023-08-18
-
- 长春朝阳区装修公司排名前十强
- 303阅读2023-08-17
-
- 长春到茂名多少公里 开车从长春到茂名的详细路线
- 384阅读2023-08-09
-
- 长春Z303路[原163路B线]公交车路线图(国文医院-卫星广场)和运营时间
- 174阅读2023-09-30
-
- 吉林长春一日游景点推荐 长春一日游好玩的景点
- 178阅读2023-04-21
-
- 长春195路公交车路线图 长春195路公交车站点查询(荣鼎康城到吉大南校)
- 466阅读2023-10-24
-
- 长春G225路公交车路线图(长春站-园丁花园)和运营时间
- 181阅读2023-09-30
-
- 长春Z243路公交车路线图 长春Z243路公交车站点查询(新天地购物公园到吉林俄语学院)
- 317阅读2023-10-24