长春307路公交车路线图 长春307路公交车站点查询(公交南部枢纽到卫星广场)
来源:互联网时间:2023-10-24 12:11:39
长春307路公交车(公交南部枢纽-卫星广场),由起点站公交南部枢纽开往卫星广场,总共19个站点,发车间隔:;约5-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
307路上行路线图(公交南部枢纽-卫星广场)
站序 | 站名 |
1 | 公交南部枢纽 |
2 | 国文医院 |
3 | 南城郦景 |
4 | 润天观湖国际 |
5 | 惠民嘉苑 |
6 | 金宇大路 |
7 | 华顺街 |
8 | 南湖中街 |
9 | 轨道集团 |
10 | 南四环路 |
11 | 翠语路 |
12 | 市二十六中学 |
13 | 幸福街(恒大御景) |
14 | 幸福东路 |
15 | 市政府 |
16 | 南环城路 |
17 | 雕塑公园 |
18 | 高速客运站(幸福二路) |
19 | 卫星广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 454阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 126阅读2023-10-24
-
- 长春住房公积金查询 长春住房公积金个人账户查询入口
- 468阅读2023-08-29
-
- 吉林省长春市九台区东湖街道行政区划代码|居委会
- 430阅读2023-03-09
-
- 长春旅游景点有哪些地方
- 141阅读2023-07-11
-
- 吉林省长春市绿园区正阳街道行政区划代码|居委会
- 140阅读2023-03-08
-
- 长春G62路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-07-23
-
- 长春254路公交车路线图(中东市场-长春五中)和运营时间
- 500阅读2023-09-30
-
- 长春榆树12路公交车路线图 长春榆树12路公交车站点查询(清华帝景到城东社区)
- 330阅读2023-10-24
-
- 长春Z255路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-07-23
-
- 长春Z145路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 343阅读2023-07-23
-
- 吉林省长春市榆树市育民乡行政区划代码|居委会
- 174阅读2023-03-09
-
- 长春九台21路公交车路线图(九台商贸市场-空港新城)和运营时间
- 261阅读2023-09-30
-
- 长春湖光路是地铁几号线 长春地铁湖光路站首末车时间表
- 270阅读2023-10-14
-
- 长春长春西站是地铁几号线 长春地铁长春西站站首末车时间表
- 452阅读2023-10-14
-
- 长春公主岭市的名胜古迹有哪些 长春公主岭市名胜古迹景点推荐
- 349阅读2023-11-29
-
- 长春车管所上班时间表,长春车管所地址及电话一览表
- 338阅读2023-02-27
-
- 长春205路公交车路线图(电台街轻轨站-吉林师范大学)和运营时间
- 255阅读2023-09-30
-
- 长春191路公交车路线图(力旺中车城-春城大街)和运营时间
- 340阅读2023-09-30
-
- 长春二道1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-23
-
- 长春T111路公交车路线图 长春T111路公交车站点查询(冠城国际到成缘路)
- 326阅读2023-10-24
-
- 长春Z274路公交车路线图(北十条-人民广场)和运营时间
- 371阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市德惠市邮编和地址
- 367阅读2023-06-07
-
- 长春G19路公交车路线图(人民广场-车城花园)和运营时间
- 141阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市德惠市朱城子镇行政区划代码|居委会
- 504阅读2023-03-09
-
- 长春到台湾多少公里 开车从长春到台湾的详细路线
- 425阅读2023-08-09
-
- 长春市双阳区医院大全 长春市双阳区妇幼保健医院地址及联系电话
- 270阅读2023-07-08
-
- 长春榆树12路公交车路线图(城东社区-清华帝景)和运营时间
- 273阅读2023-09-30
-
- 长春G361路公交车路线图 长春G361路公交车站点查询(光华学院到长春站)
- 240阅读2023-10-24
-
- 长春市农安县行政区划介绍 长春市农安县各社区和村庄划分
- 440阅读2023-11-23
-
- 长春G120路公交车路线图 长春G120路公交车站点查询(长春财经学院到汽车厂一站)
- 417阅读2023-10-24
-
- 长春Z154路公交车路线图(高新区车场2-石盆寺公园)和运营时间
- 201阅读2023-09-30
-
- 长春T146路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 499阅读2023-07-23
-
- 长春市的本科大学有哪些 2023长春市普通高等学校名单(本科)
- 341阅读2023-09-10