长春到二道区多少公里 开车从长春到二道区的详细路线
来源:互联网时间:2023-08-09 10:45:19
长春->二道区大约10.05(公里),开车大约需要0.2(小时),总共花费大约6(元),其中油费6(元)、路桥费0(元)。
从长春到二道区途径道路、高速及路况
人民大街辅路 ——> 南环城路 ——> 亚泰大街辅路 ——> 卫星路 ——> 南部快速路 ——> 东部快速路 ——> 仙台大街 ——> 自由大路 ——> 环岛 ——> 终点
途经高速路况。
从长春到二道区的详细路线
1从起点向正南方向出发,行驶30米,左转
2行驶210米,右转
3行驶90米,左转进入人民大街辅路
4沿人民大街辅路行驶330米,右转进入南环城路
5沿南环城路行驶930米,左转进入亚泰大街辅路
6沿亚泰大街辅路行驶1.5公里,靠右进入卫星路
7沿卫星路行驶940米,靠左进入南部快速路
8沿南部快速路行驶1.9公里,朝东部快速路/南湖大路/吉林大路方向,靠右进入东部快速路
9沿东部快速路行驶3.3公里,从自由大路/岭东路/仙台大街出口离开靠右
10行驶390米,进入仙台大街
11沿仙台大街行驶170米,左转进入自由大路
12沿自由大路行驶190米,右转进入环岛
13沿环岛行驶100米,由环岛走第2出口
14行驶10米,到达终点
关键词: 路线
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春到澳门多少公里 开车从长春到澳门的详细路线
- 133阅读2023-08-09
-
- 长春到广州多少公里 开车从长春到广州的详细路线
- 229阅读2023-08-09
-
- 长春到韶关多少公里 开车从长春到韶关的详细路线
- 238阅读2023-08-09
-
- 长春到深圳多少公里 开车从长春到深圳的详细路线
- 313阅读2023-08-09
-
- 长春到珠海多少公里 开车从长春到珠海的详细路线
- 312阅读2023-08-09
-
- 长春市有哪些景点
- 403阅读2023-09-26
-
- 长春137路公交车路线图(郑家屯-永春批发)和运营时间
- 181阅读2023-09-30
-
- 长春到台湾多少公里 开车从长春到台湾的详细路线
- 425阅读2023-08-09
-
- 长春Z213路公交车路线图 长春Z213路公交车站点查询(般若寺到新能源车场)
- 107阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市德惠市建设街道行政区划代码|居委会
- 400阅读2023-03-09
-
- 长春T388路公交车路线图(榆树公路客运站-长春站北口)和运营时间
- 407阅读2023-09-30
-
- 长春Z232路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 258阅读2023-07-23
-
- 长春115路公交车路线图(樱花小区-长春站)和运营时间
- 238阅读2023-09-30
-
- 公主岭市人才档案服务中心地址和联系电话
- 359阅读2023-06-15
-
- 吉林省长春市德惠市郭家镇行政区划代码|居委会
- 392阅读2023-03-09
-
- 长春哪些地方有充电桩 长春电动汽车充电站一览
- 237阅读2023-11-25
-
- 长春Z243路公交车路线图 长春Z243路公交车站点查询(新天地购物公园到吉林俄语学院)
- 317阅读2023-10-24
-
- 长春南关区婚纱摄影排行榜前十名
- 420阅读2023-09-14
-
- 吉林省长春市绿园区林园街道行政区划代码|居委会
- 247阅读2023-03-08
-
- 长春Z117路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 343阅读2023-07-23
-
- 长春时尚婚纱摄影排行榜前十名
- 263阅读2023-08-19
-
- 长春508路公交车路线图 长春508路公交车站点查询(西苑到地铁新街口站)
- 255阅读2023-10-24
-
- 长春379路公交车路线图 长春379路公交车站点查询(烧锅镇到春城大街)
- 427阅读2023-10-24
-
- 长春公主岭102路公交车路线图 长春公主岭102路公交车站点查询(中医院到中医院)
- 479阅读2023-10-24
-
- 长春135路公交车路线图 长春135路公交车站点查询(弘海小区到卓展)
- 359阅读2023-10-24
-
- 长春北亚泰大街是地铁几号线 长春地铁北亚泰大街站首末车时间表
- 115阅读2023-10-14
-
- 长春异地办理身份证需要什么 长春异地身份证补办和办理指南
- 149阅读2023-11-09
-
- 吉林省长春市二道区远达街道行政区划代码|居委会
- 346阅读2023-03-08
-
- 长春T182路公交车路线图(中东市场(自由大路)-香水)和运营时间
- 317阅读2023-09-30
-
- 长春7路公交车路线图(林园-安庆路)和运营时间
- 333阅读2023-09-30
-
- 长春110路公交车路线图 长春110路公交车站点查询(华正批发到后水泉)
- 364阅读2023-10-24
-
- 长春401路公交车路线图 长春401路公交车站点查询(万华街到天河大厦)
- 200阅读2023-10-24
-
- 长春Z312路公交车路线图 长春Z312路公交车站点查询(中懋天地到卫星广场南口)
- 437阅读2023-10-24
-
- 吉林长春好玩的景点
- 184阅读2023-09-24
-
- 长春T106路公交车路线图 长春T106路公交车站点查询(地铁同济南路站到合生世界村)
- 140阅读2023-10-24
-
- 长春903支路公交车路线图(省高校新区-下元)和运营时间
- 136阅读2023-09-30
-
- 长春G88路公交车路线图 长春G88路公交车站点查询(长春站北口到卫星广场)
- 399阅读2023-10-24