长春T369路公交车路线图 长春T369路公交车站点查询(长春站前温州城到德惠公路客运站)
来源:互联网时间:2023-10-24 12:10:23
长春T369路公交车(长春站前温州城-德惠公路客运站),由起点站长春站前温州城开往德惠公路客运站,总共9个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
T369路上行路线图(长春站前温州城-德惠公路客运站)
站序 | 站名 |
1 | 长春站前温州城 |
2 | 德惠西站 |
3 | 中央公馆 |
4 | 迎新 |
5 | 广电局 |
6 | 第一、三中学 |
7 | 电业广场 |
8 | 商贸大厦 |
9 | 德惠公路客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 454阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 126阅读2023-10-24
-
- 长春宝相街是地铁几号线 长春地铁宝相街站首末车时间表
- 219阅读2023-10-14
-
- 长春332路公交车路线图(邵家沟-人民广场)和运营时间
- 365阅读2023-09-30
-
- 长春周边哪好玩
- 447阅读2023-09-07
-
- 长春Z303路[原163路B线]公交车路线图 长春Z303路[原163路B线]公交车站点查询(卫星广场到国文医院)
- 278阅读2023-10-24
-
- 长春110路公交车路线图 长春110路公交车站点查询(华正批发到后水泉)
- 364阅读2023-10-24
-
- 长春二日游必去的景点
- 155阅读2023-07-08
-
- 长春九台31路公交车路线图(客运南站-土们岭(金穗))和运营时间
- 188阅读2023-09-30
-
- 长春到珠海多少公里 开车从长春到珠海的详细路线
- 312阅读2023-08-09
-
- 吉林省长春市农安县青山口乡行政区划代码|居委会
- 392阅读2023-03-09
-
- 长春145路公交车路线图(四间房-卓展)和运营时间
- 174阅读2023-09-30
-
- 长春市车牌号 长春市车牌号字母
- 435阅读2023-10-23
-
- 吉林省长春市公主岭市范家屯镇行政区划代码|居委会
- 191阅读2023-03-09
-
- 长春G107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 159阅读2023-07-23
-
- 吉林省长春市宽城区站前街道行政区划代码|居委会
- 247阅读2023-03-08
-
- 长春市人才档案服务中心地址和联系电话
- 2043阅读2023-06-15
-
- 长春G238路公交车路线图 长春G238路公交车站点查询(中东市场到朝阳公园)
- 452阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市榆树市人民政府和榆树市公安局等主要部门联系电话和地址
- 135阅读2023-07-06
-
- 长春市邮编 长春各区县邮政编码查询表
- 125阅读2023-10-17
-
- 长春T368路公交车路线图(庆丰路-万宝镇)和运营时间
- 172阅读2023-09-30
-
- 长春周边游玩自驾游
- 414阅读2023-10-08
-
- 长春轨道交通7号线站点线路图(东环城路-汽车公园)首末车时间表
- 290阅读2023-08-18
-
- 长春107路公交车路线图(春城大街-合心镇)和运营时间
- 285阅读2023-09-30
-
- 2023年长春经开区房价 长春经开区二手房和新房均价
- 135阅读2023-08-06
-
- 长春地铁app叫什么 长春地铁app手机软件一览
- 411阅读2023-04-25
-
- 长春周边两日游去哪里比较好
- 427阅读2023-07-02
-
- 长春T366路公交车路线图(东方职院-庆丰路)和运营时间
- 177阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市双阳区人民政府和双阳区粮食局等主要部门联系电话和地址
- 234阅读2023-07-06
-
- 吉林省长春市宽城区凯旋街道行政区划代码|居委会
- 403阅读2023-03-08
-
- 长春G130路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 535阅读2023-07-23
-
- 长春Z4路公交车路线图(金家河地铁站-前兴路公交枢纽站1)和运营时间
- 117阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市农安县高家店镇行政区划代码|居委会
- 106阅读2023-03-09
-
- 长春到双阳区多少公里 开车从长春到双阳区的详细路线
- 494阅读2023-08-09