长春G238路公交车路线图 长春G238路公交车站点查询(中东市场到朝阳公园)
来源:互联网时间:2023-10-24 12:12:32
长春G238路公交车(中东市场-朝阳公园),由起点站中东市场开往朝阳公园,总共30个站点,发车间隔:;约3-11分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
G238路上行路线图(中东市场-朝阳公园)
站序 | 站名 |
1 | 中东市场 |
2 | 会展大街(浦东路) |
3 | 苏州北街 |
4 | 仙台大街 |
5 | 赛德广场北口 |
6 | 赛德广场南口 |
7 | 一中专 |
8 | 芜湖路 |
9 | 湛江路 |
10 | 卫星路 |
11 | 湛江路(萧山街) |
12 | 北海路 |
13 | 经开六区 |
14 | 经开五区 |
15 | 珠海路 |
16 | 威海路 |
17 | 临河街 |
18 | 东岭南街 |
19 | 亚泰大街 |
20 | 磐石路 |
21 | 吉大南岭校区 |
22 | 文昌路 |
23 | 体育场 |
24 | 动植物公园 |
25 | 东北师范大学 |
26 | 百汇街 |
27 | 同志街 |
28 | 新民广场 |
29 | 中医药大学附属医院 |
30 | 朝阳公园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 454阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 126阅读2023-10-24
-
- 2023年长春北湖区房价 长春北湖区二手房和新房均价
- 503阅读2023-08-06
-
- 长春257路公交车路线图 长春257路公交车站点查询(长春站到一汽齿轮厂)
- 173阅读2023-10-24
-
- 长春T106路公交车路线图(合生世界村-地铁同济南路站)和运营时间
- 362阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市榆树市邮编和地址
- 464阅读2023-06-07
-
- 长春市朝阳区医院大全 长春市朝阳区妇幼保健医院地址及联系电话
- 142阅读2023-07-08
-
- 长春T182路公交车路线图(香水-中东市场(自由大路))和运营时间
- 504阅读2023-09-30
-
- 长春十大地标建筑 吉林省图书馆上榜 伪满皇宫博物院排第二
- 508阅读2023-01-11
-
- 长春G120路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 313阅读2023-07-23
-
- 长春长春西站是地铁几号线 长春地铁长春西站站首末车时间表
- 452阅读2023-10-14
-
- 吉林省长春市榆树市城郊街道行政区划代码|居委会
- 234阅读2023-03-09
-
- 长春宜盛街是地铁几号线 长春地铁宜盛街站首末车时间表
- 460阅读2023-10-14
-
- 吉林省长春市榆树市先峰乡行政区划代码|居委会
- 294阅读2023-03-09
-
- 长春T359路公交车路线图(长白路东二条-卡伦客运站)和运营时间
- 217阅读2023-09-30
-
- 长春140路公交车路线图 长春140路公交车站点查询(春城大街到刘家屯)
- 151阅读2023-10-24
-
- 长春G222路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 210阅读2023-07-23
-
- 长春354路公交车路线图 长春354路公交车站点查询(人民广场到卡伦客运站)
- 462阅读2023-10-24
-
- 长春272路B线公交车路线图 长春272路B线公交车站点查询(金色家园到八里堡)
- 249阅读2023-10-24
-
- 长春123路公交车路线图 长春123路公交车站点查询(烧锅岭到太阳城)
- 472阅读2023-10-24
-
- 长春138路公交车路线图(欧亚车百-富锋)和运营时间
- 283阅读2023-09-30
-
- 长春高新开发区婚庆公司排行榜前十名
- 366阅读2023-08-19
-
- 长春205路公交车路线图(吉林师范大学-电台街轻轨站)和运营时间
- 155阅读2023-09-30
-
- 长春288路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 248阅读2023-07-23
-
- 长春8路公交车路线图 长春8路公交车站点查询(儿童医院到小南)
- 208阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 368阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市宽城区合隆镇行政区划代码|居委会
- 296阅读2023-03-08
-
- 2021年长春市二道区GDP
- 350阅读2023-06-22
-
- 长春Z256路公交车路线图(体育场-汉口大街)和运营时间
- 327阅读2023-09-30
-
- 长春Z140路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 209阅读2023-07-23
-
- 长春366路公交车路线图 长春366路公交车站点查询(庆丰路到东方职院)
- 294阅读2023-10-24
-
- 长春261路公交车路线图 长春261路公交车站点查询(般若寺到众恒路)
- 434阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市九台区城子街街道行政区划代码|居委会
- 337阅读2023-03-09
-
- 长春人气餐馆排行榜前10名
- 191阅读2023-05-03