长沙W205路公交车路线图 长沙W205路公交车站点查询(徐家桥公交首末站到江岸花城)
来源:互联网时间:2023-10-31 13:08:03
长沙W205路公交车(徐家桥公交首末站-江岸花城),由起点站徐家桥公交首末站开往江岸花城,总共24个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:00-20:00;10月1日-4月30日 06:30-19:30,详细站点如下,一起来看看吧!
W205路上行路线图(徐家桥公交首末站-江岸花城)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 徐家桥公交首末站 |
2 | 湖塘小区 |
3 | 荷塘小区 |
4 | 乌山中小企业园 |
5 | 双丰村部 |
6 | 金塘小学 |
7 | 黄桥大道高乌大道口 |
8 | 毛家屋场 |
9 | 黄桥大道旺旺西路口 |
10 | 旺旺西路黄桥大道口 |
11 | 旺旺西路高原路口 |
12 | 旺旺西路高裕路口 |
13 | 旺旺广场西 |
14 | 旺旺广场 |
15 | 航运公司 |
16 | 宝粮路口 |
17 | 文源路口 |
18 | 望城步行街 |
19 | 政府广场 |
20 | 红旺市场 |
21 | 高塘岭西街 |
22 | 望城人民医院 |
23 | 望城汽车站 |
24 | 江岸花城 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南长沙市相关文章
-
- 长沙公交线路查询 长沙公交车运营时间 长沙公交时刻表
- 258阅读2023-10-31
-
- 长沙N322路公交车路线图 长沙N322路公交车站点查询(白马桥汽车站到企湖)
- 189阅读2023-10-31
-
- 长沙N322路公交车路线图 长沙N322路公交车站点查询(企湖到白马桥汽车站)
- 321阅读2023-10-31
-
- 长沙N325路公交车路线图 长沙N325路公交车站点查询(白马桥汽车站到窑里社区)
- 140阅读2023-10-31
-
- 长沙N325路公交车路线图 长沙N325路公交车站点查询(窑里社区到白马桥汽车站)
- 299阅读2023-10-31
-
- 长沙梅溪湖-高新区智慧通勤东线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 399阅读2023-07-23
-
- 长沙142路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 425阅读2023-07-23
-
- 长沙浏阳南C4路公交车路线图 长沙浏阳南C4路公交车站点查询(沙螺村到前进路口)
- 132阅读2023-10-31
-
- 长沙周边摄影圣地 长沙周边适合拍照的景点排行榜
- 473阅读2023-08-21
-
- 长沙十大著名寺庙 长沙香火最旺的十大寺院
- 209阅读2023-02-01
-
- 长沙W115路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 213阅读2023-07-23
-
- 长沙263路公交车路线图 长沙263路公交车站点查询(鸭子铺公交首末站到黄兴故居)
- 491阅读2023-10-31
-
- 长沙W187路公交车路线图 长沙W187路公交车站点查询(月亮岛(首末站)到李家老屋)
- 482阅读2023-10-31
-
- 长沙星通40路公交车路线图 长沙星通40路公交车站点查询(龙华山村到金井安置区)
- 442阅读2023-10-31
-
- 长沙6路公交车路线图 长沙6路公交车站点查询(赤岗冲公交首末站到观沙小区)
- 293阅读2023-10-31
-
- 湖南省长沙市长沙县人民政府和长沙县畜牧水产局等主要部门联系电话和地址
- 500阅读2023-07-07
-
- 长沙C1路公交车路线图 长沙C1路公交车站点查询(省政府清风地铁站到沿江村)
- 415阅读2023-10-31
-
- 长沙高新通勤1号线公交车路线图 长沙高新通勤1号线公交车站点查询(麓谷城铁站到真人桥家园)
- 342阅读2023-10-31
-
- 长沙233路公交车路线图 长沙233路公交车站点查询(麓云路地铁站到桐木公交首末站)
- 121阅读2023-10-31
-
- 长沙穿梭巴士3号线公交车路线图 长沙穿梭巴士3号线公交车站点查询(环联路公交首末站到含光路西二环线路口)
- 493阅读2023-10-31
-
- 长沙W108路公交车路线图 长沙W108路公交车站点查询(湾田国际公交首末站到望龙村)
- 346阅读2023-10-31
-
- 长沙N108路公交车路线图 长沙N108路公交车站点查询(方特到梅溪湖西地铁站)
- 338阅读2023-10-31
-
- 长沙135路公交车路线图 长沙135路公交车站点查询(长沙火车站(南坪)到长沙火车南站)
- 469阅读2023-10-31
-
- 长沙钓鱼地点推荐 长沙十大钓鱼地点排行榜
- 450阅读2023-08-21
-
- 长沙X204路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 228阅读2023-07-23
-
- 长沙宁乡8路公交车路线图 长沙宁乡8路公交车站点查询(方特东方神画到宁乡火车西站)
- 100阅读2023-10-31
-
- 长沙139路公交车路线图 长沙139路公交车站点查询(芙蓉苑公交首末站到丁家垅)
- 491阅读2023-10-31
-
- 长沙平阳是地铁几号线 长沙地铁平阳站首末车时间表
- 389阅读2023-10-15
-
- 长沙201路公交车路线图 长沙201路公交车站点查询(望岳路公交首末站到湖南财院雷锋校区)
- 102阅读2023-10-31
-
- 长沙市金融工作办公室各部门工作时间和联系电话
- 196阅读2023-05-29
-
- 长沙903路公交车路线图 长沙903路公交车站点查询(高叶塘内到望城汽车站)
- 365阅读2023-10-31
-
- 长沙267路公交车路线图 长沙267路公交车站点查询(东升路公交首末站到谭家屋场公交首末站)
- 437阅读2023-10-31
-
- 长沙221路公交车路线图 长沙221路公交车站点查询(玉泉寺(三真康复书院路院区)到职教城北)
- 161阅读2023-10-31
-
- 长沙702路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 374阅读2023-07-23
-
- 长沙29路公交车路线图 长沙29路公交车站点查询(高岭国际商贸城到汽车东站(首末站))
- 116阅读2023-10-31
-
- 长沙W212路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-07-23
-
- 湖南省长沙市宁乡市菁华铺乡行政区划代码|居委会
- 347阅读2023-04-21