常州5路公交车路线图 常州5路公交车站点查询(西林公园公交枢纽到殷村职教园公交枢纽)
来源:互联网时间:2023-11-09 10:55:21
常州5路公交车(西林公园公交枢纽-殷村职教园公交枢纽),由起点站西林公园公交枢纽开往殷村职教园公交枢纽,总共24个站点,发车间隔:;约12-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
5路上行路线图(西林公园公交枢纽-殷村职教园公交枢纽)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 西林公园公交枢纽 |
2 | 东岱 |
3 | 美吉特家居 |
4 | 常金桥(新阳光食品城) |
5 | 底干村 |
6 | 新华村 |
7 | 新街(中山中西医医院) |
8 | 大巷村 |
9 | 里河坝 |
10 | 卜弋桥东站 |
11 | 卜弋桥 |
12 | 张巷村 |
13 | 刘巷头村 |
14 | 琵琶墩东站 |
15 | 琵琶墩 |
16 | 杏塘村 |
17 | 泰村 |
18 | 殷村 |
19 | 恽氏庭院 |
20 | 常州艺术高等职业学校 |
21 | 城建学院 |
22 | 城建学院北 |
23 | 常州警校 |
24 | 殷村职教园公交枢纽 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州的卫生服务中心电话号码
- 336阅读2023-05-29
-
- 江苏省常州市武进区横山桥镇行政区划代码|居委会
- 209阅读2023-03-19
-
- 溧阳224路(竹箦)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 427阅读2023-07-25
-
- 常州亲子乐园推荐 常州适合带娃亲子游的地方
- 366阅读2023-10-12
-
- 常州金坛326路公交车路线图 常州金坛326路公交车站点查询(王家村到黄金村)
- 425阅读2023-11-09
-
- 常州到连云港多少公里 开车从常州到连云港的详细路线
- 559阅读2023-08-12
-
- 江苏省常州市戚墅堰区邮编和地址
- 260阅读2023-06-07
-
- 常州7路公交车路线图 常州7路公交车站点查询(红梅公交中心站到戚大街)
- 442阅读2023-11-09
-
- 常州中式婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 219阅读2023-08-19
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 204阅读2023-07-24
-
- 常州金坛251路公交车路线图 常州金坛251路公交车站点查询(薛埠客运站到公交总站)
- 209阅读2023-11-09
-
- 常州35路公交车路线图 常州35路公交车站点查询(常州北站到孟河公交中心站)
- 184阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳208路公交车路线图 常州溧阳208路公交车站点查询(下城村到天目湖公交站)
- 395阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州市溧阳市古县街道行政区划代码|居委会
- 395阅读2023-03-19
-
- 江苏省常州市新北区新桥街道行政区划代码|居委会
- 364阅读2023-03-19
-
- 溧阳203路(汤桥)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 340阅读2023-07-25
-
- 常州241路公交车路线图 常州241路公交车站点查询(香树湾到罗溪首末站)
- 431阅读2023-11-09
-
- 常州车管所上班时间-常州车辆管理所地址大全
- 337阅读2022-11-14
-
- 常州钟楼区十大名胜古迹景点推荐,常州钟楼区名胜古迹有哪些
- 428阅读2023-08-26
-
- 常州H4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 268阅读2023-07-24
-
- 常州B2路公交车路线图 常州B2路公交车站点查询(西林公园公交枢纽到青洋路新堂路)
- 126阅读2023-11-09
-
- 常州十大著名景点
- 205阅读2023-08-17
-
- 常州30路公交车路线图 常州30路公交车站点查询(新怡花苑公交站到火车站东公交枢纽)
- 377阅读2023-11-09
-
- 江苏常州滆湖公园简介和旅游攻略
- 511阅读2022-12-13
-
- 江苏常州东方盐湖城简介和旅游攻略
- 354阅读2022-12-13
-
- 常州37路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-07-24
-
- 常州翠竹是地铁几号线 常州地铁翠竹站首末车时间表
- 228阅读2023-10-14
-
- 常州294路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 377阅读2023-07-24
-
- 常州6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-07-24
-
- 江苏省常州市新北区西夏墅镇行政区划代码|居委会
- 322阅读2023-03-19
-
- 常州常州68路公交车路线图 常州常州68路公交车站点查询(雪堰公交站到淹城公交枢纽)
- 479阅读2023-11-09