常州241路公交车路线图 常州241路公交车站点查询(香树湾到罗溪首末站)
来源:互联网时间:2023-11-09 10:53:32
常州241路公交车(香树湾-罗溪首末站),由起点站香树湾开往罗溪首末站,总共41个站点,运营时间:;06:20 06:59 07:29 07:59 08:39 09:19 09:59 10:49 15:05 15:35 16:05 16:35 17:32 18:12 18:52 19:32,详细站点如下,一起来看看吧!
241路上行路线图(香树湾-罗溪首末站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 香树湾 |
2 | 汉江路建东路 |
3 | 汉江路晋陵路 |
4 | 汉江路庐山路 |
5 | 新区公园北 |
6 | 汉江路通江路 |
7 | 汉江路衡山路 |
8 | 衡山路科二路 |
9 | 衡山路珠江路 |
10 | 河海路泰山路 |
11 | 泰山路岷江路 |
12 | 河海中学 |
13 | 泰山路汉江路 |
14 | 汉江路华山路 |
15 | 汉江路长江路 |
16 | 汉江路天山路 |
17 | 汉江路昆仑路(常州安厦) |
18 | 伊丽雅斯家居 |
19 | 汉江路龙江路 |
20 | 汉江路顺园路 |
21 | 汉江路奥园路 |
22 | 汉江路玉龙路 |
23 | 汉江路凤翔路 |
24 | 汉江路薛冶路 |
25 | 汉江路勤奋路 |
26 | 汉江路春江路 |
27 | 汉江路吕汤路 |
28 | 汉江路吕墅路 |
29 | 板家桥 |
30 | 汉江路民营二路 |
31 | 汉江路民营三路 |
32 | 汉江路叶汤路 |
33 | 宝塔山路汉江路 |
34 | 黄河路宝塔山路 |
35 | 豪爵铃木 |
36 | 黄河路井冈山路 |
37 | 东湾 |
38 | 碧春缘 |
39 | 罗溪医院 |
40 | 空港二村北 |
41 | 罗溪首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 常州天宁区装修公司排名前十强
- 371阅读2023-08-17
-
- 常州299路公交车路线图 常州299路公交车站点查询(五巷村到村西首末站)
- 315阅读2023-11-09
-
- 溧阳202路(平桥)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 511阅读2023-07-25
-
- 常州二手房交易十大热门小区,常州二手房小区成交排名
- 252阅读2023-02-01
-
- 常州溧阳市公园哪个好玩 常州溧阳市最好玩的公园
- 424阅读2023-10-12
-
- 常州天宁区十大名胜古迹景点推荐,常州天宁区名胜古迹有哪些
- 331阅读2023-09-10
-
- 常州新北区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 479阅读2023-08-19
-
- 溧阳198路(周城)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-07-25
-
- 常州94路公交车路线图 常州94路公交车站点查询(武进公交中心站到横山桥公交枢纽)
- 398阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州市新北区三井街道行政区划代码|居委会
- 513阅读2023-03-19
-
- 金坛318路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 323阅读2023-07-25
-
- 溧阳溧阳-禄口机场定制快线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-07-25
-
- 常州282路公交车路线图 常州282路公交车站点查询(礼嘉首末站到新坊)
- 458阅读2023-11-09
-
- 常州钟楼区必玩十大景区,常州钟楼区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 348阅读2023-08-26
-
- 常州游乐场哪个好玩 常州十大热门游乐场排名
- 436阅读2022-07-30
-
- 金坛103A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 516阅读2023-07-25
-
- 常州K5路公交车路线图 常州K5路公交车站点查询(淹城公交枢纽到潞城公交中心站)
- 458阅读2023-11-09
-
- 常州38路公交车路线图 常州38路公交车站点查询(金棕榈湾花苑到火车站东公交枢纽)
- 345阅读2023-11-09
-
- 江苏常州的旅游景点推荐 常州好玩的地方
- 139阅读2023-04-19
-
- 常州七圩-圩塘汽渡公交车路线图 常州七圩-圩塘汽渡公交车站点查询(圩塘渡口到七圩汽渡)
- 427阅读2023-11-09
-
- 金坛108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 257阅读2023-07-25
-
- 常州溧阳242路公交车路线图 常州溧阳242路公交车站点查询(竹箦公交站到大家庄村)
- 217阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳59路公交车路线图 常州溧阳59路公交车站点查询(中关村公交站到万昌圩)
- 443阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州市武进区礼嘉镇行政区划代码|居委会
- 201阅读2023-03-19
-
- 江苏省常州市戚墅堰区邮编和地址
- 260阅读2023-06-07
-
- 常州50路公交车路线图 常州50路公交车站点查询(恐龙城公交枢纽到花园汽车站)
- 117阅读2023-11-09
-
- 常州金坛253A路公交车路线图 常州金坛253A路公交车站点查询(新河村到盐港首末站)
- 103阅读2023-11-09
-
- 常州222路公交车路线图 常州222路公交车站点查询(邹区首末站到文昌公交站)
- 268阅读2023-11-09
-
- 金坛260路(茅山森林世界旅游专线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 505阅读2023-07-25
-
- 常州金坛901路公交车路线图 常州金坛901路公交车站点查询(东城实验小学首末站到元巷首末站)
- 424阅读2023-11-09
-
- 常州36路公交车路线图 常州36路公交车站点查询(魏村首末站到火车站公交中心站)
- 457阅读2023-11-09
-
- 常州288路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 174阅读2023-07-24