常州溧阳10路公交车路线图 常州溧阳10路公交车站点查询(大佛堂村到汽车总站)
来源:互联网时间:2023-11-09 11:13:38
常州溧阳10路公交车(大佛堂村-汽车总站),由起点站大佛堂村开往汽车总站,总共19个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:06-18:26;10月1日-4月30日 06:26-18:06;约24分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
溧阳10路上行路线图(大佛堂村-汽车总站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 大佛堂村 |
2 | 新村里村 |
3 | 长木桥(招呼站) |
4 | 华晨路桥 |
5 | 安顺燃气 |
6 | 夏林新村东 |
7 | 柏悦世家东 |
8 | 安顺嘉苑东 |
9 | 大吕家村 |
10 | 小吕家村 |
11 | 丁家园村 |
12 | 人民银行 |
13 | 工商银行 |
14 | 实验初中 |
15 | 平陵广场 |
16 | 江南春 |
17 | 人民广场 |
18 | 法院 |
19 | 汽车总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳71路公交车路线图 常州溧阳71路公交车站点查询(新东路停车场到汽车总站)
- 258阅读2023-11-09
-
- 2022年常州市钟楼区GDP
- 151阅读2023-06-22
-
- 常州溧阳10路公交车路线图 常州溧阳10路公交车站点查询(汽车总站到大佛堂村)
- 152阅读2023-11-09
-
- 金坛254路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 516阅读2023-07-25
-
- 常州溧阳66路公交车路线图 常州溧阳66路公交车站点查询(新昌村到汽车总站)
- 488阅读2023-11-09
-
- 常州常州34路公交车路线图 常州常州34路公交车站点查询(江南商场公交站到公交吕城首末站)
- 235阅读2023-11-09
-
- 溧阳12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 167阅读2023-07-25
-
- 金坛113路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 259阅读2023-07-25
-
- 常州2路公交车路线图 常州2路公交车站点查询(常州客运中心到滆湖路花园街)
- 221阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州市溧阳市溧城街道行政区划代码|居委会
- 455阅读2023-03-19
-
- 常州周边二日游旅游景点推荐
- 376阅读2023-06-26
-
- 常州57路公交车路线图 常州57路公交车站点查询(火车站公交中心站到孟河公交中心站)
- 397阅读2023-11-09
-
- 常州39路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 218阅读2023-07-24
-
- 常州曹山旅游专线[溧阳215路]公交车路线图 常州曹山旅游专线[溧阳215路]公交车站点查询(曹山游客中心到瓦屋山站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州320路公交车路线图 常州320路公交车站点查询(礼嘉首末站到广电路花园街)
- 338阅读2023-11-09
-
- 溧阳217路(戴埠)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 166阅读2023-07-25
-
- 常州溧阳53路公交车路线图 常州溧阳53路公交车站点查询(香山路到溧阳站)
- 191阅读2023-11-09
-
- 常州金坛330路公交车路线图 常州金坛330路公交车站点查询(建昌客运站到直溪客运站)
- 455阅读2023-11-09
-
- 常州24路公交车路线图 常州24路公交车站点查询(长江贸易中心到清潭新村(激光医院))
- 174阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州市武进区牛塘镇行政区划代码|居委会
- 498阅读2023-03-19
-
- 常州288路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 174阅读2023-07-24
-
- 常州326路公交车路线图 常州326路公交车站点查询(花博园东到西林公园公交枢纽)
- 136阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州市武进区雪堰镇行政区划代码|居委会
- 458阅读2023-03-19
-
- 常州溧阳281路公交车路线图 常州溧阳281路公交车站点查询(东塘小学到上沛公交站)
- 308阅读2023-11-09
-
- 江苏常州烟草证办理指南 常州烟草许可证办理指南
- 203阅读2023-04-23
-
- 常州32A路公交车路线图 常州32A路公交车站点查询(奔牛五兴村委到火车站公交中心站)
- 129阅读2023-11-09
-
- 常州十大婚宴酒店排行榜
- 336阅读2023-09-14
-
- 常州230路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 327阅读2023-07-24
-
- 常州到泰州多少公里 开车从常州到泰州的详细路线
- 269阅读2023-08-12
-
- 常州天宁区必玩十大景区,常州天宁区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 162阅读2023-09-10
-
- 江苏省常州市戚墅堰区人民政府和戚墅堰区国土局 等主要部门联系电话和地址
- 232阅读2023-07-06
-
- 常州溧阳204路公交车路线图 常州溧阳204路公交车站点查询(下周桥到平桥公交站)
- 166阅读2023-11-09