常州265路公交车路线图 常州265路公交车站点查询(武宜村到村前首末站)
来源:互联网时间:2023-11-09 11:11:34
常州265路公交车(武宜村-村前首末站),由起点站武宜村开往村前首末站,总共23个站点,运营时间:;06:20 07:50 11:10 14:10 16:30 18:00,详细站点如下,一起来看看吧!
265路上行路线图(武宜村-村前首末站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 武宜村 |
2 | 庄则里 |
3 | 尧渎 |
4 | 安南村 |
5 | 东安菜场 |
6 | 东安 |
7 | 东安人民桥 |
8 | 余柯 |
9 | 余柯东 |
10 | 杨庄 |
11 | 香泉村 |
12 | 北塘村 |
13 | 湖上村 |
14 | 三庄 |
15 | 迈步村 |
16 | 湾头村 |
17 | 芸渎村 |
18 | 亭子桥南 |
19 | 横渎 |
20 | 大庄 |
21 | 北圩河桥 |
22 | 湟里敬老院 |
23 | 村前首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 常州金坛103A路公交车路线图 常州金坛103A路公交车站点查询(龙山大桥到香格里拉山庄站)
- 287阅读2023-11-09
-
- 常州310路公交车路线图 常州310路公交车站点查询(花园汽车站到村前首末站)
- 169阅读2023-11-09
-
- 常州328路公交车路线图 常州328路公交车站点查询(花园汽车站到东安公交枢纽)
- 182阅读2023-11-09
-
- 金坛319路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 482阅读2023-07-25
-
- 江苏常州长荡湖旅游度假区简介和旅游攻略
- 153阅读2022-12-13
-
- 常州周边两日游适合去哪里
- 136阅读2023-06-27
-
- 常州321路公交车路线图 常州321路公交车站点查询(火车站东公交枢纽到礼嘉首末站)
- 311阅读2023-11-09
-
- 常州的景区有哪些
- 346阅读2023-07-21
-
- 常州262路公交车路线图 常州262路公交车站点查询(花博园公交站到三星村委)
- 486阅读2023-11-09
-
- 常州市新北区区号和邮编
- 339阅读2023-08-17
-
- 常州天宁区的名胜古迹有哪些 常州天宁区名胜古迹景点推荐
- 468阅读2023-10-12
-
- 常州地铁运营时间 常州地铁首末班车时间 常州地铁时刻表
- 473阅读2023-10-14
-
- 江苏省常州市新北区魏村街道行政区划代码|居委会
- 197阅读2023-03-19
-
- 江苏常州圩墩遗址公园简介和旅游攻略
- 376阅读2022-12-13
-
- 常州275路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 158阅读2023-07-24
-
- 江苏省常州市武进区雪堰镇行政区划代码|居委会
- 458阅读2023-03-19
-
- 常州常州337路公交车路线图 常州常州337路公交车站点查询(南宅公交站到雪堰公交站)
- 441阅读2023-11-09
-
- 2023年常州新北房价 常州新北二手房和新房均价
- 436阅读2023-08-02
-
- 江苏省常州市火车站24小时电话
- 500阅读2023-05-06
-
- 常州新北区婚庆公司排行榜前十名
- 427阅读2023-08-19
-
- 常州328路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 166阅读2023-07-24
-
- 常州201路公交车路线图 常州201路公交车站点查询(礼河公交枢纽到西林公园公交枢纽)
- 202阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳1路公交车路线图 常州溧阳1路公交车站点查询(后周公交站到汽车总站)
- 129阅读2023-11-09
-
- 常州308路公交车路线图 常州308路公交车站点查询(寨桥公交中心站到淹城公交枢纽)
- 137阅读2023-11-09
-
- 常州312路公交车路线图 常州312路公交车站点查询(东安公交枢纽到皮革城路桥(南洋广场))
- 340阅读2023-11-09
-
- 常州宜兴334路公交车路线图 常州宜兴334路公交车站点查询(闸口村到谢桥(宜兴))
- 338阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳29路公交车路线图 常州溧阳29路公交车站点查询(溧阳站到昆仑东苑)
- 323阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳298路公交车路线图 常州溧阳298路公交车站点查询(招呼站到戴埠公交站)
- 137阅读2023-11-09
-
- 常州车险哪家保险公司好 常州十大汽车保险公司排名
- 205阅读2023-11-19
-
- 溧阳271路(戴埠)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-07-25
-
- 常州303路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 471阅读2023-07-24
-
- 常州24路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 259阅读2023-07-24