江苏省常州市火车站24小时电话
来源:互联网时间:2023-05-06 12:10:20
常州市火车站共设有4个24小时咨询电话,其中常州站电话号码是:0519-12306,以下是常州市各个火车站的24小时服务电话。
江苏省常州市火车站24小时电话
常州站
地址:常州市天宁区关河东路138号
电话:0519-12306
常州北站
地址:常州市新北区长江北路
电话:0519-12306
溧阳火车站
地址:常州市栗阳市燕山新区燕城大道205号
电话:0519-12306
常州武进站
地址:江苏省常州市武进区农场村
电话:0519-12306
以上就是江苏省常州市火车站24小时服务电话的全部内容,关注59城市迷,了解更多江苏内容。
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 江苏省常州市火车站24小时电话
- 500阅读2023-05-06
-
- 江苏省常州市火车站电话号码汇总
- 803阅读2023-05-06
-
- 常州有几个火车站 常州火车站地址大全一览表
- 407阅读2023-02-19
-
- 常州223路公交车路线图 常州223路公交车站点查询(邹区安基村委到邹区首末站)
- 325阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳239路公交车路线图 常州溧阳239路公交车站点查询(别桥公交站到符家村)
- 243阅读2023-11-09
-
- 金坛232路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 235阅读2023-07-25
-
- 常州溧阳50路公交车路线图 常州溧阳50路公交车站点查询(奥体公交站到城东公交站)
- 374阅读2023-11-09
-
- 常州73路区间公交车路线图 常州73路区间公交车站点查询(定双巷到武进公交中心站)
- 241阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(武进公交中心站到星火路永胜路)
- 417阅读2023-11-09
-
- 常州320路公交车路线图 常州320路公交车站点查询(广电路花园街到礼嘉首末站)
- 215阅读2023-11-09
-
- 溧阳17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 243阅读2023-07-25
-
- 常州279路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 267阅读2023-07-24
-
- 常州市医疗保险中心地址和联系电话
- 352阅读2023-06-14
-
- 江苏常州烟草证办理地点 常州烟草许可证办理地点
- 388阅读2023-04-23
-
- 常州有什么好玩的地方推荐一下
- 310阅读2023-09-10
-
- 常州326路公交车路线图 常州326路公交车站点查询(花博园东到西林公园公交枢纽)
- 136阅读2023-11-09
-
- 常州市是几线城市 2022最新常州城市分级
- 484阅读2022-07-18
-
- 常州溧阳55路公交车路线图 常州溧阳55路公交车站点查询(昆仑东苑到天目新城公交站)
- 270阅读2023-11-09
-
- 金坛702路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 235阅读2023-07-25
-
- 常州市GDP 常州市历年国内生产总值(GDP)数据
- 225阅读2023-10-20
-
- 常州溧阳290路公交车路线图 常州溧阳290路公交车站点查询(强埠村到南渡公交站)
- 137阅读2023-11-09
-
- 金坛237路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 463阅读2023-07-25
-
- 常州26路公交车路线图 常州26路公交车站点查询(常州北站到永新路新港路)
- 151阅读2023-11-09
-
- 常州B10路公交车路线图 常州B10路公交车站点查询(常州客运中心到常州北站)
- 438阅读2023-11-09
-
- 常州1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 471阅读2023-07-24
-
- 金坛236路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 357阅读2023-07-25
-
- 常州金坛310路公交车路线图 常州金坛310路公交车站点查询(指前客运站到薛埠客运站)
- 248阅读2023-11-09
-
- 常州91A路公交车路线图 常州91A路公交车站点查询(杨元工业区到新魏花园公交站)
- 167阅读2023-11-09
-
- 金坛238路(长荡湖水街旅游专线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 501阅读2023-07-25
-
- 溧阳31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-07-25
-
- 常州235路公交车路线图 常州235路公交车站点查询(孟城到孟河公交中心站)
- 151阅读2023-11-09
-
- 常州金坛117A路公交车路线图 常州金坛117A路公交车站点查询(盐港站到华罗庚中学南门)
- 385阅读2023-11-09
-
- 常州260路公交车路线图 常州260路公交车站点查询(湖塘乐购到陶井村)
- 308阅读2023-11-09
-
- 常州50路公交车路线图 常州50路公交车站点查询(花园汽车站到恐龙城公交枢纽)
- 498阅读2023-11-09
-
- 常州97路公交车路线图 常州97路公交车站点查询(钟楼公交中心站到邹区首末站)
- 442阅读2023-11-09