常州30路高峰公交车路线图 常州30路高峰公交车站点查询(火车站东公交枢纽到新怡花苑公交站)
来源:互联网时间:2023-11-09 11:10:20
常州30路高峰公交车(火车站东公交枢纽-新怡花苑公交站),由起点站火车站东公交枢纽开往新怡花苑公交站,总共46个站点,运营时间:;3月1日-6月30日 工作日 06:50-08:00;3月1日-6月30日 周日 15:00-18:00;9月1日-1月15日 工作日 06:50-08:00;9月1日-1月15日 周日 15:00-18:00;约10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
30路高峰上行路线图(火车站东公交枢纽-新怡花苑公交站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 火车站东公交枢纽 |
2 | 京城皮肤病研究院(景福苑) |
3 | 关河路东关河弄 |
4 | 五角场 |
5 | 三角场 |
6 | 常青村委 |
7 | 青龙路虹景路 |
8 | 三里庵 |
9 | 龙城大道青龙路 |
10 | 三联桥 |
11 | 横塘河东路龙城大道 |
12 | 云青路横塘河东路 |
13 | 云青路逸方路 |
14 | 香溢紫郡 |
15 | 云青路曙云路 |
16 | 蔚蓝天地西 |
17 | 蔚蓝天地 |
18 | 沙河浜 |
19 | 潞横路大明路 |
20 | 华丰路潞横路 |
21 | 东城路富民路(刘国钧职校) |
22 | 经开区东城桥 |
23 | 经开区城东桥 |
24 | 潞横路常青路 |
25 | 经开区五一桥 |
26 | 经开区兴东桥 |
27 | 经开区园东桥 |
28 | 潞横路剑横路 |
29 | 方家塘 |
30 | 大林寺 |
31 | 西崦村 |
32 | 横山桥镇政府 |
33 | 同心桥 |
34 | 横山桥镇 |
35 | 阳光山城 |
36 | 奚巷村 |
37 | 西朱村 |
38 | 大陈家村 |
39 | 梅家村 |
40 | 五一村北 |
41 | 五一村东 |
42 | 邱家村 |
43 | 夏塾 |
44 | 常州国防园 |
45 | 新安村委 |
46 | 新怡花苑公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 常州525路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-07-24
-
- 常州人气最旺的十大景点,常州十大网红打卡地、景点
- 315阅读2023-09-05
-
- 常州12路公交车路线图 常州12路公交车站点查询(火车站到白荡河公交中心站)
- 211阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳22路公交车路线图 常州溧阳22路公交车站点查询(汽车总站到溧阳站)
- 236阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳100路公交车路线图 常州溧阳100路公交车站点查询(汽车总站到濑阳)
- 425阅读2023-11-09
-
- 2022年常州市天宁区GDP
- 348阅读2023-06-22
-
- 溧阳296路(别桥)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-07-25
-
- 常州金坛234路公交车路线图 常州金坛234路公交车站点查询(儒林客运站到金坛客运东站)
- 382阅读2023-11-09
-
- 常州328路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 166阅读2023-07-24
-
- 常州溧阳288路公交车路线图 常州溧阳288路公交车站点查询(砖桥到横涧村委)
- 196阅读2023-11-09
-
- 常州40路公交车路线图 常州40路公交车站点查询(安阳里小区到魏村长江管理处)
- 419阅读2023-11-09
-
- 金坛103A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 516阅读2023-07-25
-
- 常州溧阳292路公交车路线图 常州溧阳292路公交车站点查询(陶村到上兴公交站)
- 345阅读2023-11-09
-
- 常州附近景点有哪些好玩的地方
- 200阅读2023-09-05
-
- 常州51路公交车路线图 常州51路公交车站点查询(西林科技工业园到花园汽车站)
- 229阅读2023-11-09
-
- 常州15A路公交车路线图 常州15A路公交车站点查询(常州客运中心到黄天荡)
- 217阅读2023-11-09
-
- 常州326路公交车路线图 常州326路公交车站点查询(花博园东到西林公园公交枢纽)
- 136阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳284路公交车路线图 常州溧阳284路公交车站点查询(上罗村到竹箦公交站)
- 212阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州市机场电话号码
- 376阅读2023-05-29
-
- 常州民俗文化景点,常州民俗风情旅游去处
- 103阅读2023-09-05
-
- 江苏省常州市武进区太湖旅游度假区管委会行政区划代码|居委会
- 208阅读2023-03-19
-
- 常州附近旅游必去十大景点推荐
- 369阅读2023-09-19
-
- 常州67路公交车路线图 常州67路公交车站点查询(礼河公交枢纽到淹城公交枢纽)
- 109阅读2023-11-09
-
- 溧阳37路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 270阅读2023-07-25
-
- 常州溧阳52路公交车路线图 常州溧阳52路公交车站点查询(中关村公交站到溧阳站)
- 265阅读2023-11-09
-
- 常州322路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 414阅读2023-07-24
-
- 常州20路公交车路线图 常州20路公交车站点查询(湖塘科技产业园首末站到白荡河公交中心站)
- 490阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州市武进区高新区行政区划代码|居委会
- 235阅读2023-03-19
-
- 溧阳206路(南渡)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 169阅读2023-07-25
-
- 常州时尚婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 279阅读2023-08-19
-
- 常州261A路公交车路线图 常州261A路公交车站点查询(嘉泽公交中心站到宋庄)
- 393阅读2023-11-09
-
- 常州延政大道是地铁几号线 常州地铁延政大道站首末车时间表
- 309阅读2023-10-14