常州金坛106路公交车路线图 常州金坛106路公交车站点查询(龙山大桥到岸头佳园邻里中心)
来源:互联网时间:2023-11-09 11:06:23
常州金坛106路公交车(龙山大桥-岸头佳园邻里中心),由起点站龙山大桥开往岸头佳园邻里中心,总共35个站点,运营时间:;5月6日-10月7日 06:00-18:20;10月8日-5月5日 06:00-18:10;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
金坛106路上行路线图(龙山大桥-岸头佳园邻里中心)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 龙山大桥 |
2 | 王家棚 |
3 | 西城加油站 |
4 | 妇幼保健院 |
5 | 天霸公司(东) |
6 | 美地蓝庭北门 |
7 | 清华园 |
8 | 丽锦家园(金城花园) |
9 | 阳光花园(第四中学) |
10 | 丹丽花园 |
11 | 丹阳门建材市场 |
12 | 客运北站东门 |
13 | 中国人寿 |
14 | 劳动大厦 |
15 | 五角场 |
16 | 老果品市场 |
17 | 华润苏果 |
18 | 邮政局 |
19 | 景潭花园 |
20 | 吾悦广场 |
21 | 消防指挥中心 |
22 | 吾悦广场东 |
23 | 华达名都 |
24 | 新城东苑(华达名都) |
25 | 新城东苑一区 |
26 | 金坛大道新城路 |
27 | 人社大楼南 |
28 | 人社大楼 |
29 | 金武路 |
30 | 晨风集团(晨风研究中心) |
31 | 渔业村 |
32 | 宜干桥 |
33 | 岸头村 |
34 | 岸头佳园西 |
35 | 岸头佳园邻里中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 常州233路公交车路线图 常州233路公交车站点查询(罗溪首末站到健康村)
- 239阅读2023-11-09
-
- 常州镇江K333路公交车路线图 常州镇江K333路公交车站点查询(登冠客运站到宝堰客运站)
- 161阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳58路公交车路线图 常州溧阳58路公交车站点查询(溧阳站到新四军纪念馆)
- 374阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳19路公交车路线图 常州溧阳19路公交车站点查询(杨庄村委到汽车东站)
- 473阅读2023-11-09
-
- 金坛251B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 579阅读2023-07-25
-
- 常州溧阳287路公交车路线图 常州溧阳287路公交车站点查询(平桥公交站到高关岭村)
- 273阅读2023-11-09
-
- 常州适合野餐的地点 常州适合露营的地方野炊地
- 219阅读2023-11-30
-
- 常州长虹路是地铁几号线 常州地铁长虹路站首末车时间表
- 482阅读2023-10-14
-
- 溧阳240路(上兴)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 211阅读2023-07-25
-
- 常州有哪些风景区
- 429阅读2023-09-14
-
- 江苏省常州市溧阳市昆仑街道行政区划代码|居委会
- 176阅读2023-03-19
-
- 常州264路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 169阅读2023-07-24
-
- 常州车管所上班时间表,常州车管所地址及电话一览表
- 455阅读2023-02-26
-
- 江苏省常州的特殊教育学院电话号码
- 459阅读2023-05-29
-
- 溧阳204路(平桥)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 243阅读2023-07-25
-
- 常州金坛329路公交车路线图 常州金坛329路公交车站点查询(东方盐湖城到朱林客运站)
- 491阅读2023-11-09
-
- 溧阳8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 433阅读2023-07-25
-
- 常州市武进区行政区划介绍 常州市武进区各社区和村庄划分
- 423阅读2023-11-23
-
- 江苏省常州市溧阳市邮编和地址
- 240阅读2023-06-07
-
- 金坛H2公交车路线(首末班车时间和票价)
- 410阅读2023-07-25
-
- 2023常州是几线城市 常州城市等级
- 376阅读2023-06-06
-
- 常州最值得去的五大景点
- 141阅读2023-08-19
-
- 常州有什么好玩的地方?
- 291阅读2023-09-22
-
- 常州78路公交车路线图 常州78路公交车站点查询(公交五公司到红梅公交中心站)
- 105阅读2023-11-09
-
- 常州300路公交车路线图 常州300路公交车站点查询(儒林汽车客运站到村西首末站)
- 293阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州市武进区遥观镇行政区划代码|居委会
- 403阅读2023-03-19
-
- 常州溧阳69路公交车路线图 常州溧阳69路公交车站点查询(汽车总站到步村)
- 341阅读2023-11-09
-
- 常州247路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-07-24
-
- 常州溧阳7路公交车路线图 常州溧阳7路公交车站点查询(桥北村到汽车总站)
- 365阅读2023-11-09
-
- 常州固始204路公交车路线图 常州固始204路公交车站点查询(大寺到固始西车站)
- 468阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳38路公交车路线图 常州溧阳38路公交车站点查询(汽车总站到收费站)
- 190阅读2023-11-09
-
- 溧阳38路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 173阅读2023-07-25