常州金坛232路公交车路线图 常州金坛232路公交车站点查询(成章村到金坛客运东站)
来源:互联网时间:2023-11-09 11:04:59
常州金坛232路公交车(成章村-金坛客运东站),由起点站成章村开往金坛客运东站,总共26个站点,发车间隔:;约60分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
金坛232路上行路线图(成章村-金坛客运东站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 成章村 |
2 | 西城村 |
3 | 宋庄(贺庄) |
4 | 戴庄 |
5 | 西半天村 |
6 | 兴农嘉园 |
7 | 汤庄村委 |
8 | 汤庄桥 |
9 | 尧塘客运站 |
10 | 尧塘实验小学(南) |
11 | 陆家庄小区 |
12 | 渔业村 |
13 | 晨风集团(晨风研究中心) |
14 | 金武路 |
15 | 汽车城南 |
16 | 汽车城 |
17 | 金远药业 |
18 | 玉山花园 |
19 | 第二人民医院 |
20 | 金胜花园(职校) |
21 | 思母桥 |
22 | 第一中学 |
23 | 东城街道办 |
24 | 税务局 |
25 | 东园新村东门 |
26 | 金坛客运东站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳235路公交车路线图 常州溧阳235路公交车站点查询(后六村委到埭头站)
- 136阅读2023-11-09
-
- 常州72路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 288阅读2023-07-24
-
- 常州金坛116路公交车路线图 常州金坛116路公交车站点查询(东城实验小学首末站到公交总站)
- 450阅读2023-11-09
-
- 常州24路公交车路线图 常州24路公交车站点查询(长江贸易中心到清潭新村(激光医院))
- 174阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州市金坛区金城镇行政区划代码|居委会
- 498阅读2023-03-19
-
- 溧阳210路(社渚)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 398阅读2023-07-25
-
- 金坛103A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 516阅读2023-07-25
-
- 常州金坛313路公交车路线图 常州金坛313路公交车站点查询(水北站到尧塘广场)
- 150阅读2023-11-09
-
- 常州地铁2号线线路图 常州地铁2号线首末班车运营时间表
- 763阅读2023-02-13
-
- 江苏省常州市武进区高新区行政区划代码|居委会
- 235阅读2023-03-19
-
- 常州金坛101路公交车路线图 常州金坛101路公交车站点查询(东村到公交总站)
- 478阅读2023-11-09
-
- 常州武进区必玩十大景区,常州武进区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 494阅读2023-08-26
-
- 常州111路公交车路线图 常州111路公交车站点查询(奔牛公交枢纽到新北公交中心站)
- 381阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州市汽车站电话号码汇总
- 168阅读2023-05-09
-
- 常州233路公交车路线图 常州233路公交车站点查询(健康村到罗溪首末站)
- 191阅读2023-11-09
-
- 常州288路公交车路线图 常州288路公交车站点查询(湖塘乐购到亚邦物流中心)
- 289阅读2023-11-09
-
- 金坛88路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 586阅读2023-07-25
-
- 溧阳7路(上黄)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 344阅读2023-07-25
-
- 江苏常州龙潭森林公园简介和旅游攻略
- 499阅读2022-12-13
-
- 常州75路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 188阅读2023-07-24
-
- 常州金坛114路公交车路线图 常州金坛114路公交车站点查询(公交总站到东城实验小学首末站)
- 378阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳79路公交车路线图 常州溧阳79路公交车站点查询(南渡公交站到汽车总站)
- 453阅读2023-11-09
-
- 常州大气婚纱摄影排行榜前十名
- 342阅读2023-08-19
-
- 常州到澳门多少公里 开车从常州到澳门的详细路线
- 330阅读2023-08-12
-
- 常州金坛301路公交车路线图 常州金坛301路公交车站点查询(九村到许巷村)
- 422阅读2023-11-09
-
- 常州市经开区行政区划介绍 常州市经开区各社区和村庄划分
- 435阅读2023-11-23
-
- 常州天宁区的名胜古迹有哪些 常州天宁区名胜古迹景点推荐
- 468阅读2023-10-12
-
- 常州46路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 362阅读2023-07-24
-
- 常州人少景美的景点 常州冷门却很美的地方
- 253阅读2023-11-30
-
- 江苏省常州的文化宫电话号码
- 409阅读2023-05-29
-
- 常州民俗风情旅游景点 常州民俗旅游胜地
- 446阅读2023-11-30
-
- 常州76路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 202阅读2023-07-24