常州金坛114路公交车路线图 常州金坛114路公交车站点查询(公交总站到东城实验小学首末站)
来源:互联网时间:2023-11-09 11:05:31
常州金坛114路公交车(公交总站-东城实验小学首末站),由起点站公交总站开往东城实验小学首末站,总共23个站点,运营时间:;5月4日-10月7日 05:50-18:20;10月8日-5月3日 06:00-18:10;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
金坛114路上行路线图(公交总站-东城实验小学首末站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 公交总站 |
2 | 南洲花园(城南花园) |
3 | 城南菜市场 |
4 | 体育馆 |
5 | 星城朱庄花苑 |
6 | 半岛花园 |
7 | 朱庄花苑东门(新人民医院西门) |
8 | 金沙中学(新人民医院) |
9 | 新人民医院东门 |
10 | 段玉裁学校 |
11 | 市民中心北门 |
12 | 金玺天郡 |
13 | 公安分局 |
14 | 金坛大道华阳南路 |
15 | 金坛大道新城路 |
16 | 人社大楼东 |
17 | 第二人民医院 |
18 | 金湖花园 |
19 | 丰田路金湖路 |
20 | 金江苑一村 |
21 | 职工帮扶中心(金江苑三村) |
22 | 金江东苑 |
23 | 东城实验小学首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳296路公交车路线图 常州溧阳296路公交车站点查询(北谢村到别桥公交站)
- 481阅读2023-11-09
-
- 常州44路公交车路线图 常州44路公交车站点查询(圩塘渡口到常州北站)
- 266阅读2023-11-09
-
- 常州周末好去处 常州适合周六日游玩的好地方
- 119阅读2023-11-30
-
- 常州唯美婚纱摄影排行榜前十名
- 478阅读2023-08-19
-
- 常州溧阳73路公交车路线图 常州溧阳73路公交车站点查询(竹海公交站到溧阳站)
- 446阅读2023-11-09
-
- 常州到泰州多少公里 开车从常州到泰州的详细路线
- 269阅读2023-08-12
-
- 常州地铁运营时间 常州地铁首末班车时间 常州地铁时刻表
- 473阅读2023-10-14
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(武进公交中心站到星火路永胜路)
- 417阅读2023-11-09
-
- 常州261A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 198阅读2023-07-24
-
- 常州525路公交车路线图 常州525路公交车站点查询(青龙实验小学到常州客运中心)
- 120阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州市武进区西太湖生态休闲区行政区划代码|居委会
- 369阅读2023-03-19
-
- 常州旅游景点大全 常州A级景区名单
- 376阅读2022-11-11
-
- 常州208路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 191阅读2023-07-24
-
- 常州市溧阳市特产:溧阳青虾简介
- 292阅读2023-10-25
-
- 江苏省常州的艺术培训班电话号码
- 212阅读2023-05-29
-
- 常州常州331路公交车路线图 常州常州331路公交车站点查询(太湖湾到雪堰公交站)
- 435阅读2023-11-09
-
- 金坛117路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 516阅读2023-07-25
-
- 常州公园哪个好玩 常州最好玩的公园
- 185阅读2023-10-12
-
- 常州265路公交车路线图 常州265路公交车站点查询(村前首末站到武宜村)
- 106阅读2023-11-09
-
- 常州301路公交车路线图 常州301路公交车站点查询(滆湖路首末站到公交五公司)
- 376阅读2023-11-09
-
- 常州287路公交车路线图 常州287路公交车站点查询(阳湖广场到何墅邢溪桥)
- 405阅读2023-11-09
-
- 常州8路公交车路线图 常州8路公交车站点查询(红梅公交中心站到遥观建农村)
- 318阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳279路公交车路线图 常州溧阳279路公交车站点查询(中巷村到周城)
- 483阅读2023-11-09
-
- 常州行政区划代码大全 江苏省常州市各地行政区划代码
- 922阅读2022-08-24
-
- 江苏省常州市金坛区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 624阅读2022-12-22
-
- 常州219路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 480阅读2023-07-24
-
- 常州常州K1路公交车路线图 常州常州K1路公交车站点查询(火车站东公交枢纽到雪堰公交站)
- 464阅读2023-11-09
-
- 常州哪个地方好玩
- 393阅读2023-09-25
-
- 常州260路公交车路线图 常州260路公交车站点查询(陶井村到湖塘乐购)
- 159阅读2023-11-09
-
- 常州27路公交车路线图 常州27路公交车站点查询(西夏墅公交中心站到常州北站)
- 145阅读2023-11-09
-
- 常州91路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 264阅读2023-07-24
-
- 2022年常州市常住人口 2022年常州市人口数据
- 280阅读2023-04-15