常州285路公交车路线图 常州285路公交车站点查询(西鲁村委到村西首末站)
来源:互联网时间:2023-11-09 11:23:33
常州285路公交车(西鲁村委-村西首末站),由起点站西鲁村委开往村西首末站,总共8个站点,运营时间:;07:00 09:00 11:00 13:20 15:20 17:20,详细站点如下,一起来看看吧!
285路上行路线图(西鲁村委-村西首末站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 西鲁村委 |
2 | 上许家 |
3 | 蒲村 |
4 | 湟里土管所 |
5 | 湟里中心小学 |
6 | 湟里高中 |
7 | 湟里 |
8 | 村西首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 常州335路公交车路线图 常州335路公交车站点查询(漕桥首末站到潘家桥)
- 303阅读2023-11-09
-
- 常州金坛335路公交车路线图 常州金坛335路公交车站点查询(儒林汽车客运站到村西首末站)
- 300阅读2023-11-09
-
- 常州75路公交车路线图 常州75路公交车站点查询(白云公交站到花园街滆湖路)
- 367阅读2023-11-09
-
- 常州J201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 232阅读2023-07-24
-
- 常州金坛116路公交车路线图 常州金坛116路公交车站点查询(公交总站到东城实验小学首末站)
- 401阅读2023-11-09
-
- 常州77路公交车路线图 常州77路公交车站点查询(潞城公交中心站到戚大街)
- 455阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳55路公交车路线图 常州溧阳55路公交车站点查询(天目新城公交站到昆仑东苑)
- 120阅读2023-11-09
-
- 常州旅游景点大全排名榜
- 336阅读2023-09-09
-
- 常州67路公交车路线图 常州67路公交车站点查询(淹城公交枢纽到礼河公交枢纽)
- 142阅读2023-11-09
-
- 常州537路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 351阅读2023-07-24
-
- 常州213路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 224阅读2023-07-24
-
- 常州金坛105路公交车路线图 常州金坛105路公交车站点查询(交警大队到汇贤邻里中心首末站)
- 107阅读2023-11-09
-
- 常州528路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-07-24
-
- 常州常州68路公交车路线图 常州常州68路公交车站点查询(雪堰公交站到淹城公交枢纽)
- 479阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳297路公交车路线图 常州溧阳297路公交车站点查询(别桥公交站到别桥桃园)
- 139阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州市天宁区邮编和地址
- 516阅读2023-06-07
-
- 常州3311路公交车路线图 常州3311路公交车站点查询(天井村到洛阳公交枢纽)
- 314阅读2023-11-09
-
- 常州天宁区公园排名哪个最好玩,常州天宁区公园游玩攻略
- 125阅读2023-09-10
-
- 常州K3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 288阅读2023-07-24
-
- 常州64路公交车路线图 常州64路公交车站点查询(火车站东公交枢纽到洛阳公交枢纽)
- 243阅读2023-11-09
-
- 常州萌娃必去萌娃必去
- 314阅读2023-10-12
-
- 常州哪里适合情侣玩的地方
- 459阅读2023-09-10
-
- 常州金坛103路公交车路线图 常州金坛103路公交车站点查询(香格里拉山庄站到龙山大桥)
- 276阅读2023-11-09
-
- 苏州常州有什么好玩的地方
- 155阅读2023-09-17
-
- 溧阳13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 189阅读2023-07-25
-
- 江苏省常州市钟楼区人民政府和钟楼区经济开发区建设局等主要部门联系电话和地址
- 192阅读2023-07-06
-
- 常州78路公交车路线图 常州78路公交车站点查询(公交五公司到红梅公交中心站)
- 105阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳20路公交车路线图 常州溧阳20路公交车站点查询(汽车总站到东墟)
- 285阅读2023-11-09
-
- 常州25路公交车路线图 常州25路公交车站点查询(红梅新村到白云公交站)
- 352阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州市武进区横山桥镇行政区划代码|居委会
- 209阅读2023-03-19
-
- 常州金坛107路公交车路线图 常州金坛107路公交车站点查询(盐港首末站到东山路首末站)
- 460阅读2023-11-09
-
- 常州金坛253路公交车路线图 常州金坛253路公交车站点查询(盐港首末站到建昌客运站)
- 385阅读2023-11-09