常州335路公交车路线图 常州335路公交车站点查询(漕桥首末站到潘家桥)
来源:互联网时间:2023-11-09 11:06:28
常州335路公交车(漕桥首末站-潘家桥),由起点站漕桥首末站开往潘家桥,总共17个站点,运营时间:;06:20 09:00 11:30 15:20 17:20,详细站点如下,一起来看看吧!
335路上行路线图(漕桥首末站-潘家桥)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 漕桥首末站 |
2 | 漕桥菜场 |
3 | 漕桥老街 |
4 | 漕桥 |
5 | 漕桥工业园 |
6 | 善塘 |
7 | 威徳封头 |
8 | 黄墅 |
9 | 浒庄 |
10 | 雪堰敬老院 |
11 | 殷家头 |
12 | 秦王山 |
13 | 潘家红星桥 |
14 | 潘家永丰苑 |
15 | 潘家卫生院 |
16 | 潘家北站 |
17 | 潘家桥 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 常州527路公交车路线图 常州527路公交车站点查询(锦江国际大酒店到恐龙城公交枢纽)
- 219阅读2023-11-09
-
- 常州519路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 368阅读2023-07-24
-
- 常州518路公交车路线图 常州518路公交车站点查询(皮革城路桥(南洋广场)到洛阳公交枢纽)
- 220阅读2023-11-09
-
- 常州钟楼区值得去的地方 常州钟楼区旅游必去景点
- 461阅读2023-10-12
-
- 溧阳53路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 234阅读2023-07-25
-
- 常州42路公交车路线图 常州42路公交车站点查询(西林公园公交枢纽到长江贸易中心)
- 360阅读2023-11-09
-
- 溧阳55路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 343阅读2023-07-25
-
- 常州到连云港多少公里 开车从常州到连云港的详细路线
- 559阅读2023-08-12
-
- 常州有什么好玩的地方或者景点
- 410阅读2023-09-01
-
- 常州219路公交车路线图 常州219路公交车站点查询(白荡河公交中心站到火车站)
- 392阅读2023-11-09
-
- 常州32A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-07-24
-
- 常州河海是地铁几号线 常州地铁河海站首末车时间表
- 400阅读2023-10-14
-
- 常州234A路公交车路线图 常州234A路公交车站点查询(薛家公交中心站到吕墅)
- 167阅读2023-11-09
-
- 常州307路公交车路线图 常州307路公交车站点查询(坊前水产市场到淹城公交枢纽)
- 115阅读2023-11-09
-
- 常州272路公交车路线图 常州272路公交车站点查询(武进公交中心站到南苑公交枢纽)
- 167阅读2023-11-09
-
- 常州金坛310路公交车路线图 常州金坛310路公交车站点查询(薛埠客运站到指前客运站)
- 321阅读2023-11-09
-
- 常州金坛323路公交车路线图 常州金坛323路公交车站点查询(丰产站到唐王客运站)
- 455阅读2023-11-09
-
- 常州残疾证申请指南 常州残疾证申请流程
- 306阅读2023-11-16
-
- 常州的景区有哪些
- 346阅读2023-07-21
-
- 常州286路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 107阅读2023-07-24
-
- 常州宜兴334路公交车路线图 常州宜兴334路公交车站点查询(闸口村到谢桥(宜兴))
- 338阅读2023-11-09
-
- 溧阳241路(竹箦)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 169阅读2023-07-25
-
- 常州97路公交车路线图 常州97路公交车站点查询(钟楼公交中心站到邹区首末站)
- 442阅读2023-11-09
-
- 常州B11路公交车路线图 常州B11路公交车站点查询(武进公交中心站到火车站东公交枢纽)
- 278阅读2023-11-09
-
- 常州B13路公交车路线图 常州B13路公交车站点查询(火车站公交中心站到锦海星城)
- 193阅读2023-11-09
-
- 常州周末去哪玩最好,常州带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 409阅读2023-09-05
-
- 常州市武进区邮编 常州市武进区邮政编码大全
- 418阅读2023-08-14
-
- 江苏常州滆湖公园简介和旅游攻略
- 511阅读2022-12-13
-
- 常州321路公交车路线图 常州321路公交车站点查询(礼嘉首末站到火车站东公交枢纽)
- 325阅读2023-11-09
-
- 常州1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 471阅读2023-07-24
-
- 常州常州34路公交车路线图 常州常州34路公交车站点查询(公交吕城首末站到江南商场公交站)
- 190阅读2023-11-09
-
- 常州22路公交车路线图 常州22路公交车站点查询(花园汽车站到邹区首末站)
- 324阅读2023-11-09