成都X142A路公交车路线图 成都X142A路公交车站点查询(石犀运动公园①到石犀运动公园①)
来源:互联网时间:2023-10-30 10:58:55
成都X142A路公交车(石犀运动公园①-石犀运动公园①),由起点站石犀运动公园①开往石犀运动公园①,总共13个站点,07:00-19:30(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
X142A路上行路线图(石犀运动公园①-石犀运动公园①)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 石犀运动公园① |
2 | 赵家寺路 |
3 | 赵家寺路大天路口 |
4 | 盛世名城 |
5 | 大天路中 |
6 | 嘉美华凯 |
7 | 三元大道中段 |
8 | 扬帆小学 |
9 | 三元大道华美街口 |
10 | 丰庭苑 |
11 | 大峰景 |
12 | 北新润苑 |
13 | 石犀运动公园① |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都天河路(蓉)是地铁几号线 成都地铁天河路(蓉)站首末车时间表
- 150阅读2023-10-12
-
- 成都温江巡游01路公交车路线图 成都温江巡游01路公交车站点查询(杨柳河西路南段到金河西路北)
- 457阅读2023-10-30
-
- 成都D513路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 402阅读2023-07-31
-
- 成都崇州111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 170阅读2023-07-31
-
- 成都172路区间公交车路线图(成仁公交站-金沙陵园)和运营时间
- 153阅读2023-10-11
-
- 成都338路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 349阅读2023-07-28
-
- 成都T39路公交车路线图 成都T39路公交车站点查询(华阳客运站到大林客运站)
- 225阅读2023-10-30
-
- 成都G162A路[晚高峰]公交车路线图(科园南路-地铁太平园站)和运营时间
- 195阅读2023-10-11
-
- 成都W24路公交车路线图 成都W24路公交车站点查询(万春公交站到玉石)
- 242阅读2023-10-30
-
- 成都都江堰33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 226阅读2023-07-31
-
- 成都858A路公交车路线图(双桥子南-祥和社区)和运营时间
- 487阅读2023-10-11
-
- 成都L001B路公交车路线图 成都L001B路公交车站点查询(东山国际停保场站到东山国际停保场)
- 133阅读2023-10-30
-
- 成都大运会射箭比赛场馆是哪个
- 397阅读2023-05-29
-
- 春节成都周边二十条旅游线路推荐
- 312阅读2023-05-30
-
- 成都G63路公交车路线图 成都G63路公交车站点查询(一品天下大街到地铁孵化园站)
- 236阅读2023-10-30
-
- 成都广汉C2路公交车路线图(地铁石油大学站-广汉百伦广场)和运营时间
- 293阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市都江堰市龙池镇行政区划代码|居委会
- 407阅读2023-05-07
-
- 成都857路公交车路线图(成都东客站(东广场)-大草坪路友谊东路口)和运营时间
- 274阅读2023-10-11
-
- 成都二日游必去景点推荐
- 398阅读2023-09-04
-
- 成都510路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 168阅读2023-07-28
-
- 成都T202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 259阅读2023-07-31
-
- 成都G163路公交车路线图(朝阳横街-天华一路)和运营时间
- 406阅读2023-10-10
-
- 成都X704路公交车路线图(护国村②-新民客运站)和运营时间
- 244阅读2023-10-11
-
- 成都436路公交车路线图(地铁琉璃场站-省四医院沙河院区)和运营时间
- 279阅读2023-10-11
-
- 成都94路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 220阅读2023-07-28
-
- 成都东19路公交车路线图 成都东19路公交车站点查询(先锋小学到许家村七组)
- 239阅读2023-10-30
-
- 成都地铁蓉2号线(支线)运营时间 2022成都地铁蓉2号线(支线)首末班车经过各站点时刻表
- 375阅读2022-10-08
-
- 成都Q17路公交车路线图(人和客运站-清泉场站)和运营时间
- 364阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市龙泉驿区龙泉街道行政区划代码|居委会
- 636阅读2023-05-07
-
- 四川省成都市彭州市龙门山镇行政区划代码|居委会
- 225阅读2023-05-07
-
- 成都海关统计分析处对外联系电话
- 192阅读2023-05-31
-
- 成都T32快公交车路线图 成都T32快公交车站点查询(华阳客运站到大林公交站)
- 217阅读2023-10-30