成都187路公交车路线图 成都187路公交车站点查询(石羊场公交站到火车南站综合交通枢纽)
来源:互联网时间:2023-10-30 10:56:12
成都187路公交车(石羊场公交站-火车南站综合交通枢纽),由起点站石羊场公交站开往火车南站综合交通枢纽,总共17个站点,发车间隔:;约9-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
187路上行路线图(石羊场公交站-火车南站综合交通枢纽)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 石羊场公交站 |
2 | 新园大道南 |
3 | 锦城大道西 |
4 | 锦城湖公园 |
5 | 近慈路 |
6 | 锦尚西三路 |
7 | 石羊场路 |
8 | 石羊场路锦晖西三街口 |
9 | 府城大道剑南大道口 |
10 | 地铁市一医院站 |
11 | 地铁石羊立交站 |
12 | 成汉中路 |
13 | 成汉北路泰和二街口 |
14 | 盛和二路 |
15 | 新南天地 |
16 | 盛和一路西 |
17 | 火车南站综合交通枢纽 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都武侯区十大名胜古迹景点推荐,成都武侯区名胜古迹有哪些
- 146阅读2023-09-05
-
- 成都G3路公交车路线图 成都G3路公交车站点查询(会龙大道到二环科华路口)
- 436阅读2023-10-30
-
- 成都879大运专线公交车路线图 成都879大运专线公交车站点查询(东街酱园街口到向阳桥)
- 281阅读2023-10-30
-
- 成都十大网红景点
- 462阅读2023-08-19
-
- 成都451路公交车路线图 成都451路公交车站点查询(二环紫荆北路口到二环紫荆北路口)
- 476阅读2023-10-30
-
- 成都804路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 189阅读2023-07-28
-
- 成都884路公交车路线图(洛带客运中心-梨园村委会)和运营时间
- 372阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市龙泉驿区东安街道行政区划代码|居委会
- 423阅读2023-05-07
-
- 2022成都中国农民丰收节是哪一天
- 222阅读2023-05-30
-
- 成都简阳19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-31
-
- 成都1016路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 381阅读2023-07-28
-
- 成都1090路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 494阅读2023-07-28
-
- 成都市新都区特产:新都白米酥简介
- 125阅读2023-10-25
-
- 成都好玩的地方有哪些
- 148阅读2023-07-04
-
- 成都邛崃13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 362阅读2023-07-31
-
- 成都853B路公交车路线图 成都853B路公交车站点查询(金龙寺到洛带客运中心(下客))
- 340阅读2023-10-30
-
- 成都TG03路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-07-31
-
- 成都医保卡查询 成都医保卡个人账户查询入口
- 403阅读2023-08-31
-
- 成都G69路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 189阅读2023-07-28
-
- 成都1060路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 213阅读2023-07-28
-
- 成都快速公交K11A线公交车路线图(天府五街-金沙公交枢纽站)和运营时间
- 162阅读2023-10-11
-
- 彭州市必玩十大景区,彭州市有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 300阅读2023-08-26
-
- 成都做地铁需要核酸检测证明吗
- 418阅读2023-05-30
-
- 成都222路公交车路线图(科园四路-二环少陵路口)和运营时间
- 464阅读2023-10-10
-
- 成都68路公交车路线图(成仁公交站-应龙公交站)和运营时间
- 436阅读2023-10-10
-
- 成都X203路区间公交车路线图(新繁客运站-天君村八组)和运营时间
- 341阅读2023-10-11
-
- 成都219路公交车路线图 成都219路公交车站点查询(洛带客运中心到五桂桥公交站)
- 124阅读2023-10-30
-
- 成都229路公交车路线图 成都229路公交车站点查询(万家湾公交站到纬二路西)
- 310阅读2023-10-30
-
- 成都882C路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 299阅读2023-07-31
-
- 2022年成都市温江区GDP
- 166阅读2023-06-21
-
- 成都必吃美食特产排行榜前10名
- 146阅读2023-05-30
-
- 成都Q62路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 374阅读2023-07-31