成都436路公交车路线图 成都436路公交车站点查询(省四医院沙河院区到地铁琉璃场站)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:42:27
成都436路公交车(省四医院沙河院区-地铁琉璃场站),由起点站省四医院沙河院区开往地铁琉璃场站,总共11个站点,运营时间:工作日(周末停运);07:00-09:00 17:00-19:00;约9-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
436路上行路线图(省四医院沙河院区-地铁琉璃场站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 省四医院沙河院区 |
2 | 大凉山路北 |
3 | 二郎山路 |
4 | 静沙北路沙河铺路口 |
5 | 马家沟路静沙北路口 |
6 | 成都市射击运动学校 |
7 | 马家沟路静康路口 |
8 | 静渝路静安路口 |
9 | 晨辉路东 |
10 | 晨辉路 |
11 | 地铁琉璃场站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都T40快公交车路线图 成都T40快公交车站点查询(合江公交站到地铁西博城站)
- 325阅读2023-10-30
-
- 成都297路公交车路线图 成都297路公交车站点查询(五桂桥公交站到红光路)
- 213阅读2023-10-30
-
- 成都2023年春节景点活动有哪些
- 393阅读2023-05-30
-
- 成都175路公交车路线图(金桂路-美洲花园)和运营时间
- 194阅读2023-10-11
-
- 成都T205路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 201阅读2023-07-31
-
- 成都P303路公交车路线图(郫都区红祥文武学校-港大路港通北二路口)和运营时间
- 296阅读2023-10-11
-
- 成都Q15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 362阅读2023-07-31
-
- 成都Q19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 180阅读2023-07-31
-
- 成都804路区间公交车路线图(石羊场公交站-西安路二段)和运营时间
- 353阅读2023-10-11
-
- 成都到雅安多少公里 开车从成都到雅安的详细路线
- 309阅读2023-08-17
-
- 成都P04路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 165阅读2023-07-31
-
- 成都快速公交K1A线公交车路线图(府南新区(BRT)-府南新区(BRT))和运营时间
- 166阅读2023-10-11
-
- 成都市各公墓24小时联系方式
- 458阅读2023-05-30
-
- 成都209路公交车路线图 成都209路公交车站点查询(侯家公交站到双清南路)
- 315阅读2023-10-30
-
- 成都W14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 287阅读2023-07-31
-
- 四川省成都市新都区斑竹园街道行政区划代码|居委会
- 162阅读2023-05-07
-
- 成都X204路公交车路线图(艾芜故居-界牌小区)和运营时间
- 384阅读2023-10-11
-
- 成都G84路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 142阅读2023-07-28
-
- 成都十大婚纱旅拍圣地 春熙路上榜 香薰山谷第三
- 340阅读2023-01-12
-
- 成都L12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 374阅读2023-07-31
-
- 成都周边2日游最佳景点
- 344阅读2023-09-28
-
- 成都P23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-07-31
-
- 成都836路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 142阅读2023-07-28
-
- 成都新津区的名胜古迹有哪些 成都新津区名胜古迹景点推荐
- 423阅读2023-11-27
-
- 成都W19A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 326阅读2023-07-31
-
- 成都文旅3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 141阅读2023-07-31
-
- 成都110路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 239阅读2023-07-28
-
- 成都蒲草塘是地铁几号线 成都地铁蒲草塘站首末车时间表
- 201阅读2023-10-12
-
- 成都市里哪里好玩
- 370阅读2023-06-30
-
- 成都229路公交车路线图(万家湾公交站-纬二路西)和运营时间
- 181阅读2023-10-10
-
- 成都838路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-07-28
-
- 成都G74路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 248阅读2023-07-28