成都都江堰18路公交车路线图 成都都江堰18路公交车站点查询(紫荆城(金江路)到茶马驿栈)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:23:15
成都都江堰18路公交车(紫荆城(金江路)-茶马驿栈),由起点站紫荆城(金江路)开往茶马驿栈,总共22个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:40-19:00;10月1日-4月30日 06:50-19:00,详细站点如下,一起来看看吧!
都江堰18路上行路线图(紫荆城(金江路)-茶马驿栈)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 紫荆城(金江路) |
2 | 紫荆城金江路口 |
3 | 天府大道紫荆城路口 |
4 | 天府大道2.5环路口 |
5 | 兰卡威 |
6 | 民主小区下段 |
7 | 御景豪庭 |
8 | 民主小区上段 |
9 | 幸福镇公立卫生院 |
10 | 彩凤路口 |
11 | 翔凤路内二环路口 |
12 | 通锦路口 |
13 | 翔凤路一环路口 |
14 | 李冰广场 |
15 | 团结小学(观景路一段) |
16 | 银杏广场 |
17 | 财经大厦 |
18 | 蒲阳路口(建设路) |
19 | 四川农业大学 |
20 | 玉垒山隧道 |
21 | 玉垒天府 |
22 | 茶马驿栈 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都市锦江区医院大全 成都市锦江区妇幼保健医院地址及联系电话
- 389阅读2023-07-13
-
- 成都昭觉寺南路是地铁几号线 成都地铁昭觉寺南路站首末车时间表
- 166阅读2023-10-12
-
- 成都L026路公交车路线图(大草坪路友谊东路口-龙平路建设路口)和运营时间
- 197阅读2023-10-11
-
- 成都S15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 458阅读2023-07-31
-
- 成都崇州至万盛专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 649阅读2023-07-31
-
- 四川成都好玩的地方景点推荐
- 189阅读2023-07-22
-
- 成都太平寺是地铁几号线 成都地铁太平寺站首末车时间表
- 101阅读2023-10-12
-
- 成都地铁18号线三期站点线路图(官堰-天府机场北)首末车时间表
- 269阅读2023-08-18
-
- 成都市各出入境受理点地址及电话
- 188阅读2023-05-30
-
- 成都到成华区多少公里 开车从成都到成华区的详细路线
- 133阅读2023-08-17
-
- 成都901路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 298阅读2023-07-28
-
- 成都1094路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-07-28
-
- 成都有什么好玩的地方 景点
- 499阅读2023-09-26
-
- 成都新津花源1路A公交车路线图 成都新津花源1路A公交车站点查询(老花源场到老花源场)
- 455阅读2023-10-30
-
- 成都885路公交车路线图(龙泉汽车总站(后场站)-师大一中)和运营时间
- 211阅读2023-10-11
-
- 成都G110路公交车路线图(科华南路锦尚东路口-天长路南)和运营时间
- 135阅读2023-10-11
-
- 成都快速公交K15A线公交车路线图(大丰公交站-金沙公交枢纽站(BRT))和运营时间
- 135阅读2023-10-11
-
- 成都城市新中轴观光线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 439阅读2023-07-28
-
- 成都金堂11路公交车路线图(川师文理学院-韩滩慈济小学)和运营时间
- 374阅读2023-10-11
-
- 成都快速公交K13线公交车路线图 成都快速公交K13线公交车站点查询(天府软件园(天府大道)到九里堤公交站)
- 309阅读2023-10-30
-
- 成都G101路[早高峰]公交车路线图(地铁成都西站-地铁成都西站(A口))和运营时间
- 400阅读2023-10-11
-
- 成都T263路巡游微巴公交车路线(首末班车时间和票价)
- 468阅读2023-07-31
-
- 成都T41路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 310阅读2023-07-31
-
- 成都230路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 326阅读2023-07-28
-
- 成都411路公交车路线图 成都411路公交车站点查询(地铁簇锦站到金履二路西)
- 279阅读2023-10-30
-
- 成都W36路公交车路线图(华西医院温江院区-地铁马厂坝站)和运营时间
- 110阅读2023-10-11
-
- 成都1056路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 336阅读2023-07-28
-
- 成都31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 348阅读2023-07-28
-
- 成都彭州403路公交车路线图 成都彭州403路公交车站点查询(北桥到林泉村村委会)
- 485阅读2023-10-30
-
- 成都L001B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 310阅读2023-07-31
-
- 都江堰15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 425阅读2023-08-01
-
- 成都崇州109路公交车路线图(高铁公交站-画江大道(青年公寓二期))和运营时间
- 131阅读2023-10-11