成都W36A路公交车路线图 成都W36A路公交车站点查询(地铁马厂坝站到开金路口)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:20:12
成都W36A路公交车(地铁马厂坝站-开金路口),由起点站地铁马厂坝站开往开金路口,总共8个站点,运营时间:;07:35 07:45,详细站点如下,一起来看看吧!
W36A路上行路线图(地铁马厂坝站-开金路口)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 地铁马厂坝站 |
2 | 芙蓉大道八一路口 |
3 | 区人民医院·省精医中心 |
4 | 和居路八一路口 |
5 | 和居路 |
6 | 成都医学城三医创新中心 |
7 | 芙蓉大道中 |
8 | 开金路口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都S99路公交车路线图(剑和路一段西-剑和路一段西)和运营时间
- 121阅读2023-10-11
-
- 成都周边旅游推荐
- 300阅读2023-06-28
-
- 成都853A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 461阅读2023-07-31
-
- 成都蒲江301路公交车路线图(寿安客运站-西来客运站)和运营时间
- 312阅读2023-10-11
-
- 成都七中高三三模语文试题及参考答案(2023)
- 137阅读2023-05-30
-
- 成都新都区十大名胜古迹景点推荐,成都新都区名胜古迹有哪些
- 451阅读2023-09-19
-
- 成都L034路公交车路线图 成都L034路公交车站点查询(卫星村五组到滨西)
- 494阅读2023-10-30
-
- 成都P56路公交车路线图(方桥村六组-团结公交站)和运营时间
- 378阅读2023-10-11
-
- 成都157路公交车路线图(商贸枢纽站-地铁韦家碾站)和运营时间
- 210阅读2023-10-10
-
- 成都Q55路公交车路线图 成都Q55路公交车站点查询(同福村七组到凤祥社区)
- 314阅读2023-10-30
-
- 成都七中高三三模文数试题及参考答案(2023)
- 429阅读2023-05-30
-
- 成都金牛区必玩景区,成都金牛区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 491阅读2023-09-03
-
- 成都火锅巴士怎么买票上去
- 133阅读2023-05-30
-
- 成都有名景点有哪些
- 268阅读2023-08-28
-
- 成都大运会门票什么时候卖2023?
- 271阅读2023-05-30
-
- 成都简阳1路公交车路线图(回龙寺-新市汽修厂)和运营时间
- 142阅读2023-10-11
-
- 成都五一旅游好玩的景点排行榜前10名
- 229阅读2023-05-30
-
- 成都814路公交车路线图(地铁天府三街站(B口)-黄甲客运站)和运营时间
- 167阅读2023-10-11
-
- 成都L023路公交车路线图(祥和社区-明蜀新村)和运营时间
- 297阅读2023-10-11
-
- 成都柴油汽油价格 成都油价调整时间表
- 413阅读2023-11-24
-
- 成都W12路公交车路线图(温江公交枢纽站-永盛)和运营时间
- 335阅读2023-10-11
-
- 成都812路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-07-28
-
- 成都180路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 535阅读2023-07-28
-
- 成都W22路公交车路线图(柑梓树-万春公交站)和运营时间
- 381阅读2023-10-11
-
- 成都地铁7号线(内环)线路图 成都地铁7号线(内环)首末班车运营时间表
- 1750阅读2023-02-12
-
- 成都804路公交车路线图 成都804路公交车站点查询(石羊场公交站到彭镇综合文化站)
- 380阅读2023-10-30
-
- 成都熊猫基地地铁接驳线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 180阅读2023-07-28
-
- 成都P63路公交车路线图(郫都区客运中心-区人民医院南门)和运营时间
- 198阅读2023-10-11
-
- 成都简阳84路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 261阅读2023-07-31
-
- 成都853B路公交车路线图 成都853B路公交车站点查询(洛带客运中心到金龙寺)
- 181阅读2023-10-30
-
- 成都体育学院进行是大运会比赛场馆吗
- 333阅读2023-06-28
-
- 成都835路公交车路线图(黄龙溪站-小河村)和运营时间
- 324阅读2023-10-11