成都崇州101路公交车路线图 成都崇州101路公交车站点查询(张石桥到高铁公交站)
来源:互联网时间:2023-10-30 12:09:42
成都崇州101路公交车(张石桥-高铁公交站),由起点站张石桥开往高铁公交站,总共9个站点,07:10-18:30,详细站点如下,一起来看看吧!
崇州101路上行路线图(张石桥-高铁公交站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 张石桥 |
2 | 山泉街(集贤) |
3 | 光华大道(朴半岛) |
4 | 明珠大桥 |
5 | 滨河路(伊顿幼儿园) |
6 | 崇庆南路(金色怡园) |
7 | 崇庆南路(兴昙路) |
8 | 崇庆南路(体育公园) |
9 | 高铁公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都P309路公交车路线图 成都P309路公交车站点查询(德源公交站到地铁蜀新大道站)
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都成华区旅游必去景点推荐,成都成华区旅游攻略必玩的景点
- 424阅读2023-09-07
-
- 成都锦江公园环线(外环)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-07-28
-
- 成都龙泉驿区公园哪个好玩 成都龙泉驿区最好玩的公园
- 470阅读2023-11-27
-
- 四川省成都市郫都区合作街道行政区划代码|居委会
- 222阅读2023-05-07
-
- 成都W27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 380阅读2023-07-31
-
- 成都X04路公交车路线图(五里村首末站-五龙山公园)和运营时间
- 230阅读2023-10-11
-
- 成都民俗文化景点,成都民俗风情旅游去处
- 388阅读2023-09-07
-
- 成都X106路公交车路线图(传化国际新城2站-成怡嘉苑)和运营时间
- 310阅读2023-10-11
-
- 成都Q15路公交车路线图 成都Q15路公交车站点查询(南岳村村委会到清泉场站)
- 359阅读2023-10-30
-
- 成都快速公交K15线公交车路线图(大丰公交站-创业路二环路口南)和运营时间
- 324阅读2023-10-10
-
- 成都858路公交车路线图 成都858路公交车站点查询(河滨路到十陵公交站)
- 494阅读2023-10-30
-
- 成都544A路公交车路线图 成都544A路公交车站点查询(华阳客运站到双流客运中心)
- 443阅读2023-10-30
-
- 成都三河场是地铁几号线 成都地铁三河场站首末车时间表
- 468阅读2023-10-12
-
- 成都450A路公交车路线图(新川路东-地铁广都站)和运营时间
- 337阅读2023-10-11
-
- 成都到惠州多少公里 开车从成都到惠州的详细路线
- 359阅读2023-08-17
-
- 四川省成都市龙泉驿区同安街道行政区划代码|居委会
- 250阅读2023-05-07
-
- 成都S24路公交车路线图(蛟龙港海滨广场-城铁应天寺站)和运营时间
- 222阅读2023-10-10
-
- 成都437路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 168阅读2023-07-28
-
- 成都Q9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 193阅读2023-07-31
-
- 成都D514路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-07-31
-
- 成都801路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 238阅读2023-07-28
-
- 成都特产排行榜前10名 成都十大特产
- 171阅读2023-04-28
-
- 成都25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 522阅读2023-07-28
-
- 成都地铁8号线运营时刻表(2022-10)
- 192阅读2023-05-30
-
- 成都472路公交车路线图(地铁大源站-地铁大源站)和运营时间
- 198阅读2023-10-11
-
- 成都简阳23路公交车路线图(水东站-海鑫次干道)和运营时间
- 396阅读2023-10-10
-
- 成都T208路公交车路线图(海洋路公交站-师大一中)和运营时间
- 323阅读2023-10-10
-
- 成都T322路公交车路线图(大林客运站-小堰沟村)和运营时间
- 102阅读2023-10-10
-
- 成都208路公交车路线图(智远大道来凤二路口-龙华北路)和运营时间
- 254阅读2023-10-10
-
- 成都S26路公交车路线图(地铁二江寺站-机场公交站)和运营时间
- 307阅读2023-10-11
-
- 成都261路公交车路线图 成都261路公交车站点查询(地铁簇锦站到译华学校)
- 248阅读2023-10-30