成都彭州405路公交车路线图 成都彭州405路公交车站点查询(花园村村委会到敖楠桥)
来源:互联网时间:2023-10-30 12:08:33
成都彭州405路公交车(花园村村委会-敖楠桥),由起点站花园村村委会开往敖楠桥,总共18个站点,发车间隔:;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
彭州405路上行路线图(花园村村委会-敖楠桥)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 花园村村委会 |
2 | 花园小区 |
3 | 花园沟牌坊 |
4 | 仙山花谷 |
5 | 蒲仙苑小区 |
6 | 玉府路 |
7 | 葛仙山农贸市场 |
8 | 桂花苑 |
9 | 八桥人家小区 |
10 | 八井村六组 |
11 | 官仓村党群服务中心 |
12 | 华顺村党群服务中心 |
13 | 华顺村卫生室 |
14 | 华光溢彩小区 |
15 | 南桥村十六组 |
16 | 狮子泉小区 |
17 | 敖平中学 |
18 | 敖楠桥 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都成华区的名胜古迹有哪些 成都成华区名胜古迹景点推荐
- 292阅读2023-11-27
-
- 成都地铁接驳5号线公交车路线图(地铁锦水河站-竹韵大道口)和运营时间
- 272阅读2023-10-11
-
- 成都W28路公交车路线图(红桥社区-春江东路)和运营时间
- 491阅读2023-10-10
-
- 成都熊猫基地-宽窄巷子直通车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 350阅读2023-07-28
-
- 成都95路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 290阅读2023-07-28
-
- 成都837路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 152阅读2023-07-28
-
- 成都1040路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-07-28
-
- 成都W12路公交车路线图(永盛-温江公交枢纽站)和运营时间
- 249阅读2023-10-11
-
- 成都T101路公交车路线图 成都T101路公交车站点查询(蜡梓路到地铁兴隆湖)
- 493阅读2023-10-30
-
- 成都到自贡灯会交通指南
- 201阅读2023-05-30
-
- 成都X202路公交车路线图(新繁客运站-新繁客运站)和运营时间
- 284阅读2023-10-11
-
- 成都附近25个泡温泉地点推荐
- 369阅读2023-05-30
-
- 成都D511路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 178阅读2023-07-31
-
- 成都大邑215路公交车路线图(大邑客运中心-农机加油站)和运营时间
- 164阅读2023-10-10
-
- 成都到青羊区多少公里 开车从成都到青羊区的详细路线
- 352阅读2023-08-17
-
- 成都T2路公交车路线图 成都T2路公交车站点查询(牧华路三段东到蜡梓路)
- 448阅读2023-10-30
-
- 2022国庆节江苏去成都防疫要求
- 467阅读2023-05-30
-
- 成都都江堰6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 124阅读2023-07-31
-
- 成都34路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 595阅读2023-07-28
-
- 成都S90路公交车路线图(黄龙溪客运站-华严村)和运营时间
- 384阅读2023-10-10
-
- 成都P53路公交车路线图(金樽三街南-犀浦公交站)和运营时间
- 140阅读2023-10-11
-
- 成都周边景点推荐
- 285阅读2023-05-30
-
- 成都P50路公交车路线图(指路村-望丛东路成灌路口(万达广场))和运营时间
- 244阅读2023-10-11
-
- 成都看红叶哪里最好 成都赏红叶地点推荐
- 355阅读2023-11-20
-
- 成都邛崃304路公交车路线图(夹关客运站-市客运中心南)和运营时间
- 269阅读2023-10-10
-
- 四川省成都市郫都区友爱镇行政区划代码|居委会
- 177阅读2023-05-07
-
- 成都341路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-07-28
-
- 成都1024路公交车路线图(百卉路口-百卉路口)和运营时间
- 265阅读2023-10-11
-
- 成都地铁7号线(外环)运营时间表(含各站点首末车时间)
- 227阅读2023-10-12
-
- 成都W32路公交车路线图(万春公交站-东岳)和运营时间
- 198阅读2023-10-11
-
- 成都到遂宁多少公里 开车从成都到遂宁的详细路线
- 401阅读2023-08-17
-
- 成都256路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 332阅读2023-07-28