成都简阳22路公交车路线图 成都简阳22路公交车站点查询(简阳党校到东溪中学)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:59:25
成都简阳22路公交车(简阳党校-东溪中学),由起点站简阳党校开往东溪中学,总共19个站点,发车间隔:;约5-13分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
简阳22路上行路线图(简阳党校-东溪中学)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 简阳党校 |
2 | 雄州大道北段 |
3 | 射洪坝一中 |
4 | 临时站 |
5 | 万峰城 |
6 | 临时停靠站 |
7 | 简阳职高 |
8 | 树德路 |
9 | 龙颈路 |
10 | 绵商银行(中医院) |
11 | 泛月路 |
12 | 简阳中学 |
13 | 江水湾三期 |
14 | 城东客运站 |
15 | 东城国际 |
16 | 沱桥东(华美达酒店) |
17 | 医科院 |
18 | 临时站3 |
19 | 东溪中学 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都必去十个景点
- 483阅读2023-07-02
-
- 成都大邑103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 216阅读2023-07-31
-
- 成都技师学院是地铁几号线 成都地铁技师学院站首末车时间表
- 367阅读2023-10-12
-
- 成都W11路公交车路线图 成都W11路公交车站点查询(科惠路到成蒲高铁站)
- 106阅读2023-10-30
-
- 成都优雅婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 353阅读2023-09-15
-
- 成都1101路公交车路线图 成都1101路公交车站点查询(地铁高新站到地铁高新站)
- 167阅读2023-10-30
-
- 成都天府机场专线夜间1号线公交车路线图(天府国际机场(T2)-火车北站公交站)和运营时间
- 395阅读2023-10-11
-
- 重庆户口在成都补换领身份证办理流程
- 191阅读2023-05-30
-
- 成都市内好玩的地方
- 391阅读2023-09-09
-
- 成都T31路公交车路线图(籍田汽车站-华阳客运站)和运营时间
- 185阅读2023-10-10
-
- 成都L008路公交车路线图 成都L008路公交车站点查询(鸥鹏大道音乐广场到九道河)
- 400阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市青羊区人民政府和青羊区老干部局等主要部门联系电话和地址
- 359阅读2023-07-11
-
- 成都G181路公交车路线图 成都G181路公交车站点查询(磨子桥到地铁高新站)
- 134阅读2023-10-30
-
- 2023成都蒲江樱桃花节游玩指南
- 233阅读2023-05-30
-
- 四川省成都市青羊区府南街道行政区划代码|居委会
- 110阅读2023-05-07
-
- 成都市五医院是地铁几号线 成都地铁市五医院站首末车时间表
- 305阅读2023-10-12
-
- 都江堰31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 463阅读2023-08-01
-
- 成都X903路公交车路线图(泰兴镇便民服务中心-宏亮农机)和运营时间
- 445阅读2023-10-11
-
- 成都660路公交车路线图(地铁植物园站-石板滩客运站)和运营时间
- 334阅读2023-10-11
-
- 2022十一国庆节成都坐公交车需要核酸报告吗
- 282阅读2023-05-30
-
- 成都产假多长时间 成都产假天数最新规定
- 112阅读2023-11-14
-
- 成都446路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 320阅读2023-07-28
-
- 成都都江堰37路公交车路线图 成都都江堰37路公交车站点查询(桂花路口到离堆公园快铁站)
- 357阅读2023-10-30
-
- 成都十大著名寺庙排行榜 成都香火最旺的十大寺院
- 824阅读2023-02-10
-
- 成都西华大道是地铁几号线 成都地铁西华大道站首末车时间表
- 442阅读2023-10-12
-
- 成都S98路公交车路线图(万顺路二段西-万顺路二段西)和运营时间
- 186阅读2023-10-11
-
- 成都G70路公交车路线图(锦悦西路中-省市政务中心)和运营时间
- 304阅读2023-10-10
-
- 成都高新区在哪里看大运会比赛
- 501阅读2023-07-05
-
- 成都S25路公交车路线图(顺兴路二段-空港三路南)和运营时间
- 398阅读2023-10-10
-
- 成都市周边旅游景点大全 自驾
- 378阅读2023-08-27
-
- 成都S69路公交车路线图(邵家店社区服务站-地铁二江寺站)和运营时间
- 129阅读2023-10-11
-
- 成都金堂10路公交车路线图 成都金堂10路公交车站点查询(川师文理学院到客运中心站)
- 249阅读2023-10-30