成都淮口8A路公交车路线图 成都淮口8A路公交车站点查询(淮口火车站到巴德小镇)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:54:37
成都淮口8A路公交车(淮口火车站-巴德小镇),由起点站淮口火车站开往巴德小镇,总共7个站点,发车间隔:;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
淮口8A路上行路线图(淮口火车站-巴德小镇)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 淮口火车站 |
2 | 青龙咀 |
3 | 淮口 |
4 | 淮口客运站 |
5 | 公共服务中心 |
6 | 红卫村 |
7 | 巴德小镇 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 4月11日起国航将恢复成都至普吉岛国际航班
- 351阅读2023-05-30
-
- 成都836路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 142阅读2023-07-28
-
- 成都K17线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 325阅读2023-07-28
-
- 成都17路公交车路线图 成都17路公交车站点查询(火车北站公交站到今日花园)
- 322阅读2023-10-30
-
- 成都到成华区多少公里 开车从成都到成华区的详细路线
- 133阅读2023-08-17
-
- 成都712路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 363阅读2023-07-28
-
- 成都P109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 238阅读2023-07-31
-
- 成都春节旅游好玩景点排行榜前10名
- 324阅读2023-05-29
-
- 成都314A路公交车路线图 成都314A路公交车站点查询(茶店子公交站到康平路)
- 454阅读2023-10-30
-
- 成都Q17路公交车路线图 成都Q17路公交车站点查询(人和客运站到清泉场站)
- 165阅读2023-10-30
-
- 成都G166路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 138阅读2023-07-28
-
- 成都崇州至万盛专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 649阅读2023-07-31
-
- 成都附近有什么好玩的地方推荐
- 106阅读2023-09-24
-
- 成都P18路公交车路线图(德源公交站-黄家桥公交站(靖源下街))和运营时间
- 436阅读2023-10-11
-
- 成都都江堰7路公交车路线图 成都都江堰7路公交车站点查询(政务中心到离堆公园)
- 436阅读2023-10-30
-
- 成都8月旅游的最佳地方、景点推荐,成都现在去哪里玩比较适合
- 333阅读2023-09-07
-
- 成都市崇州市邮编 成都市崇州市邮政编码大全
- 407阅读2023-08-10
-
- 成都W12路公交车路线图(温江公交枢纽站-永盛)和运营时间
- 335阅读2023-10-11
-
- 成都G32路公交车路线图(大源公交站-曾家坡公交站)和运营时间
- 333阅读2023-10-11
-
- 成都金堂8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 150阅读2023-07-31
-
- 成都夜间9路公交车路线图 成都夜间9路公交车站点查询(火车北站公交站到应龙公交站)
- 236阅读2023-10-30
-
- 成都地铁10号线站点线路图(太平园-新平)首末车时间表
- 558阅读2023-08-18
-
- 成都G106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 417阅读2023-07-28
-
- 成都新津G5B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 427阅读2023-07-31
-
- 成都市彭州市医院大全 成都市彭州市妇幼保健医院地址及联系电话
- 429阅读2023-07-13
-
- 四川省成都市龙泉驿区柏合街道行政区划代码|居委会
- 113阅读2023-05-07
-
- 成都P41路公交车路线图(崇德大道-唐昌公交站)和运营时间
- 233阅读2023-10-11
-
- 成都都江堰102路公交车路线图 成都都江堰102路公交车站点查询(街子古镇到李冰广场)
- 496阅读2023-10-30
-
- 成都151路公交车路线图(百花潭公园-西部鞋都)和运营时间
- 187阅读2023-10-10
-
- 成都青城山开放时间以及门票价格
- 254阅读2023-05-30
-
- 成都G175路公交车路线图 成都G175路公交车站点查询(清波公交站到地铁西南财大站)
- 302阅读2023-10-30
-
- 成都附近旅游景区哪里好玩
- 479阅读2023-09-11