成都快速公交K11A线公交车路线图 成都快速公交K11A线公交车站点查询(天府五街到金沙公交枢纽站(BRT))
来源:互联网时间:2023-10-30 11:53:04
成都快速公交K11A线公交车(天府五街-金沙公交枢纽站(BRT)),由起点站天府五街开往金沙公交枢纽站(BRT),总共24个站点,运营时间:工作日(周末停运);08:00-10:30 17:00-20:00;节日期间停运;约5-9分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
快速公交K11A线上行路线图(天府五街-金沙公交枢纽站(BRT))
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 天府五街 |
2 | 益州大道天府五街口 |
3 | 益州大道天府四街口 |
4 | 益州大道天府三街口 |
5 | 高新政务中心 |
6 | 益州大道盛邦街口 |
7 | 益州大道天府一街口 |
8 | 锦城公园 |
9 | 益州大道锦城大道口 |
10 | 南苑 |
11 | 益州大道交子大道口 |
12 | 益州大道府城大道口 |
13 | 成汉中路一医院 |
14 | 府城大道一医院 |
15 | 和盛西街(BRT) |
16 | 中环神仙树(BRT) |
17 | 高朋大道南(BRT) |
18 | 高朋大道北(BRT) |
19 | 红牌楼东(BRT) |
20 | 红牌楼西(BRT) |
21 | 少陵路口(BRT) |
22 | 清水河(BRT) |
23 | 光华村街口(BRT) |
24 | 金沙公交枢纽站(BRT) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都青羊区有什么博物馆 成都青羊区必打卡的10大博物馆
- 437阅读2023-11-27
-
- 成都X02路公交车路线图 成都X02路公交车站点查询(马超东路东延线到传化国际新城②)
- 308阅读2023-10-30
-
- 成都P07路公交车路线图 成都P07路公交车站点查询(校园路公交站到郫都区客运中心)
- 454阅读2023-10-30
-
- 成都L018A路公交车路线图 成都L018A路公交车站点查询(东山国际钟楼到东山国际停保场)
- 233阅读2023-10-30
-
- 成都TG12路[晚高峰]公交车路线图 成都TG12路[晚高峰]公交车站点查询(鹤林公交站到江畔路南)
- 493阅读2023-10-30
-
- 成都P15路公交车路线图(广场路北三段-清江中心站)和运营时间
- 143阅读2023-10-11
-
- 成都十大森系婚礼跟妆品牌排行榜
- 247阅读2023-09-16
-
- 成都872A路公交车路线图(桃花故里-招呼站)和运营时间
- 485阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市简阳市石钟镇行政区划代码|居委会
- 160阅读2023-05-07
-
- 成都411路公交车路线图 成都411路公交车站点查询(金履二路西到地铁簇锦站)
- 310阅读2023-10-30
-
- 成都G101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 342阅读2023-07-28
-
- 成都206路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 212阅读2023-07-28
-
- 成都七中高考5月模拟理综试题及参考答案(2023)
- 203阅读2023-06-02
-
- 四川省成都市金牛区人民政府和金牛区投资服务局等主要部门联系电话和地址
- 227阅读2023-07-11
-
- 成都177路公交车路线图 成都177路公交车站点查询(民兴路成华大道口到民兴路成华大道口)
- 182阅读2023-10-30
-
- 成都411路公交车路线图(金履二路西-地铁簇锦站)和运营时间
- 187阅读2023-10-10
-
- 成都淮口9路公交车路线图(洲城花园-巴德小镇)和运营时间
- 198阅读2023-10-11
-
- 成都G63路公交车路线图(一品天下大街-地铁孵化园站)和运营时间
- 382阅读2023-10-10
-
- 成都1157路公交车路线图 成都1157路公交车站点查询(金沙公交枢纽站到金沙公交枢纽站)
- 210阅读2023-10-30
-
- 成都P56路公交车路线图(方桥村六组-团结公交站)和运营时间
- 378阅读2023-10-11
-
- 成都G69路公交车路线图(锦悦西路-地铁省骨科医院站)和运营时间
- 347阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市停车场电话号码
- 452阅读2023-05-15
-
- 成都256路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 332阅读2023-07-28
-
- 成都到广安多少公里 开车从成都到广安的详细路线
- 518阅读2023-08-17
-
- 成都441路公交车路线图(晋阳路东-光华大道一段)和运营时间
- 368阅读2023-10-11
-
- 成都主要景点排名
- 142阅读2023-06-30
-
- 成都P39A路公交车路线图 成都P39A路公交车站点查询(郫都区客运中心站到正兴大道中段)
- 241阅读2023-10-30
-
- 成都金牛区十大婚宴酒店排行榜
- 178阅读2023-09-15
-
- 四川省成都市蒲江县大兴镇行政区划代码|居委会
- 272阅读2023-05-07
-
- 成都成华区婚庆公司排行榜前十名
- 141阅读2023-09-17
-
- 成都TG05路公交车路线图 成都TG05路公交车站点查询(大林客运站到五台村三组)
- 127阅读2023-10-30
-
- 成都853B路公交车路线图(洛带客运中心-金龙寺)和运营时间
- 359阅读2023-10-11