成都快速公交K13A线公交车路线图 成都快速公交K13A线公交车站点查询(地铁孵化园站到九里堤公交站)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:52:59
成都快速公交K13A线公交车(地铁孵化园站-九里堤公交站),由起点站地铁孵化园站开往九里堤公交站,总共24个站点,运营时间:工作日(周末停运);08:00-09:30 16:40-18:40;节日期间停运;约7-9分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
快速公交K13A线上行路线图(地铁孵化园站-九里堤公交站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 地铁孵化园站 |
2 | 交子南一路中 |
3 | 地铁金融城站 |
4 | 交子北一路蜀绣西路口 |
5 | 地铁高新站 |
6 | 和硕东街 |
7 | 地铁石羊立交站 |
8 | 剑南大道和硕西街口 |
9 | 中环神仙树(BRT) |
10 | 高朋大道南(BRT) |
11 | 高朋大道北(BRT) |
12 | 红牌楼东(BRT) |
13 | 红牌楼西(BRT) |
14 | 少陵路口(BRT) |
15 | 清水河(BRT) |
16 | 光华村街口(BRT) |
17 | 府南新区(BRT) |
18 | 蜀汉路口北(西区医院)(BRT) |
19 | 西南交大 |
20 | 地铁星河站 |
21 | 香榭里 |
22 | 九里堤公交站 |
23 | 地铁金府站 |
24 | 九里堤公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都崇州321路公交车路线图 成都崇州321路公交车站点查询(三江车站到永同烘储中心)
- 429阅读2023-10-30
-
- 成都崇州308路公交车路线图(三江车站-崇州客运站)和运营时间
- 354阅读2023-10-10
-
- 成都572路公交车路线图(天科广场公交站-地铁连山坡站)和运营时间
- 114阅读2023-10-11
-
- 成都新津Z1路公交车路线图 成都新津Z1路公交车站点查询(武汉路中段到共和村村委会)
- 426阅读2023-10-30
-
- 成都邛崃310路公交车路线图 成都邛崃310路公交车站点查询(临济到邛崃旅游客站中心)
- 465阅读2023-10-30
-
- 成都305路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 279阅读2023-07-28
-
- 成都672路公交车路线图(国际商贸城客运站-古靖路)和运营时间
- 245阅读2023-10-11
-
- 成都崇州114路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 401阅读2023-07-31
-
- 成都L004路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 156阅读2023-07-31
-
- 成都1路公交车路线图 成都1路公交车站点查询(高朋公交站到昭觉寺公交站)
- 112阅读2023-10-30
-
- 成都彭州S9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-07-31
-
- 成都地铁1号线(科学城分支)线路图 成都地铁1号线(科学城分支)首末班车运营时间表
- 414阅读2023-02-12
-
- 成都W29路公交车路线图(红桥社区-温江区职教中心)和运营时间
- 127阅读2023-10-10
-
- 四川省成都市居委会电话号码
- 532阅读2023-10-19
-
- 成都市金堂县特产:金堂羊肚菌简介
- 421阅读2023-10-25
-
- 成都Q19路公交车路线图 成都Q19路公交车站点查询(清泉场站到五爱村东)
- 401阅读2023-10-30
-
- 成都432路公交车路线图 成都432路公交车站点查询(成仁公交站到地铁琉璃场站)
- 494阅读2023-10-30
-
- 成都G110路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 433阅读2023-07-28
-
- 成都都江堰201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 347阅读2023-07-31
-
- 成都D855路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-07-31
-
- 都江堰32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 181阅读2023-08-01
-
- 成都有什么好玩的地方 排行榜
- 129阅读2023-10-04
-
- 成都L006A路公交车路线图(红旗村-龙泉汽车总站)和运营时间
- 445阅读2023-10-11
-
- 成都市双流县医院大全 成都市双流县妇幼保健医院地址及联系电话
- 280阅读2023-07-13
-
- 成都P111路公交车路线图(清江中心站-创智公园)和运营时间
- 426阅读2023-10-10
-
- 成都市新津县区号和邮编
- 491阅读2023-08-27
-
- 成都崇州211路公交车路线图 成都崇州211路公交车站点查询(王场工地到崇州快铁站)
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都简阳121路公交车路线图 成都简阳121路公交车站点查询(三绕路口到黄苓村)
- 408阅读2023-10-30
-
- 成都简阳28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 133阅读2023-07-31
-
- 成都S18路公交车路线图(双流客运中心-黄龙溪客运站)和运营时间
- 104阅读2023-10-11
-
- 成都467路公交车路线图(地铁抚琴站-地铁抚琴站)和运营时间
- 149阅读2023-10-11
-
- 成都901路公交车路线图(金堂客运站-北湖车站)和运营时间
- 130阅读2023-10-11