成都快速公交K16线公交车路线图 成都快速公交K16线公交车站点查询(丛荟路公交站到石羊场公交站)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:52:47
成都快速公交K16线公交车(丛荟路公交站-石羊场公交站),由起点站丛荟路公交站开往石羊场公交站,总共40个站点,发车间隔:;约5-9分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
快速公交K16线上行路线图(丛荟路公交站-石羊场公交站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 丛荟路公交站 |
2 | 龙潭功能区政务分中心 |
3 | 华实路南 |
4 | 航天路华翰路口 |
5 | 航天路华彩路口 |
6 | 华冠路航天路口 |
7 | 华冠路 |
8 | 鹤林小区 |
9 | 华泰路成宏路口 |
10 | 华泰路北 |
11 | 龙港路西 |
12 | 龙潭立交东 |
13 | 龙潭立交 |
14 | 成华大道民兴路口 |
15 | 地铁十里店站 |
16 | 二仙桥北二路口 |
17 | 杉板桥路东 |
18 | 地铁东郊记忆站 |
19 | 杉板桥路中 |
20 | 双林北支路口(BRT) |
21 | 万年场(BRT) |
22 | 双桥子北(BRT) |
23 | 双桥子南(BRT) |
24 | 牛市口(BRT) |
25 | 莲桂东路口(BRT) |
26 | 龙舟路口(BRT) |
27 | 成仁公交站(BRT) |
28 | 东湖公园(BRT) |
29 | 科华路口(BRT) |
30 | 人南立交东(BRT) |
31 | 紫荆北路口(BRT) |
32 | 高朋大道北(BRT) |
33 | 高朋大道南(BRT) |
34 | 中环神仙树(BRT) |
35 | 和盛西街(BRT) |
36 | 府城大道剑南大道口 |
37 | 国防乐园 |
38 | 新园大道 |
39 | 仁和街 |
40 | 石羊场公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都都江堰33路公交车路线图(瑞莲街路口-普星村十八组)和运营时间
- 426阅读2023-10-10
-
- 成都都江堰6路公交车路线图 成都都江堰6路公交车站点查询(都江堰快铁站到芳菲路口)
- 174阅读2023-10-30
-
- 成都都江堰4路公交车路线图 成都都江堰4路公交车站点查询(都江堰快铁站(紫荆中路)到离堆公园)
- 478阅读2023-10-30
-
- 成都D019路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 478阅读2023-07-31
-
- 成都抚琴是地铁几号线 成都地铁抚琴站首末车时间表
- 367阅读2023-10-12
-
- 成都G66路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 479阅读2023-07-28
-
- 成都牛市口是地铁几号线 成都地铁牛市口站首末车时间表
- 357阅读2023-10-12
-
- 成都1059路公交车路线图(家园南街-家园南街)和运营时间
- 371阅读2023-10-11
-
- 成都1009路公交车路线图 成都1009路公交车站点查询(新鸿北支路到新鸿北支路)
- 315阅读2023-10-30
-
- 成都都江堰202路公交车路线图 成都都江堰202路公交车站点查询(李冰广场到安龙)
- 157阅读2023-10-30
-
- 成都韦家碾是地铁几号线 成都地铁韦家碾站首末车时间表
- 460阅读2023-10-12
-
- 成都婴幼儿照护个税怎么申报 成都个税婴幼儿照护扣除指南
- 160阅读2023-11-18
-
- 成都193路公交车路线图(蜀陵路-动物园公交站)和运营时间
- 298阅读2023-10-10
-
- 成都1068路公交车路线图(育苗路西-育苗路西)和运营时间
- 211阅读2023-10-11
-
- 成都白鹤滩旅游专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-07-31
-
- 成都金牛区有什么美术馆 成都金牛区必去美术馆
- 147阅读2023-11-27
-
- 成都青羊区大运会比赛项目
- 106阅读2023-07-05
-
- 成都X203路区间公交车路线图(天君村八组-新繁客运站)和运营时间
- 347阅读2023-10-11
-
- 成都彭州404路公交车路线图 成都彭州404路公交车站点查询(锦阳社区到丰太苑)
- 252阅读2023-10-30
-
- 成都257路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-07-28
-
- 成都264路公交车路线图(惠王陵西路-赖家坡三路)和运营时间
- 207阅读2023-10-10
-
- 成都四川师大是地铁几号线 成都地铁四川师大站首末车时间表
- 388阅读2023-10-12
-
- 成都P305路公交车路线图 成都P305路公交车站点查询(银润北二路红高东路口到郫都区红祥文武学校)
- 442阅读2023-10-30
-
- 2023年成都青羊区房价 成都青羊区二手房和新房均价
- 422阅读2023-08-06
-
- 成都地铁10号线三期站点线路图(太平园-人民公园)首末车时间表
- 289阅读2023-08-18
-
- 成都到湛江多少公里 开车从成都到湛江的详细路线
- 468阅读2023-08-17
-
- 成都都江堰101路公交车路线图 成都都江堰101路公交车站点查询(都江堰景区到青城山景区)
- 175阅读2023-10-30
-
- 成都西南书城营业时间
- 259阅读2023-05-30
-
- 成都L038路公交车路线图(创业北街永安路口-界牌地铁站)和运营时间
- 499阅读2023-10-11
-
- 成都市气候类型及特征
- 381阅读2023-07-03
-
- 成都T45路夜间线公交车路线图 成都T45路夜间线公交车站点查询(地铁海昌路站到裴家村)
- 276阅读2023-10-30
-
- 成都832路公交车路线图(鞋都南二路-西航港大道黄瓦街口)和运营时间
- 237阅读2023-10-11