成都L12路公交车路线图 成都L12路公交车站点查询(地铁洪河站到洪源一路玉景路口)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:52:09
成都L12路公交车(地铁洪河站-洪源一路玉景路口),由起点站地铁洪河站开往洪源一路玉景路口,总共5个站点,运营时间:工作日(周末停运);06:50-08:05 18:00-19:30;节日期间停运,详细站点如下,一起来看看吧!
L12路上行路线图(地铁洪河站-洪源一路玉景路口)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 地铁洪河站 |
2 | 洪河大道路口 |
3 | 洪宁三路洪源二路口 |
4 | 洪源一路洪宁四路口 |
5 | 洪源一路玉景路口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都崇州109路公交车路线图(画江大道(青年公寓二期)-高铁公交站)和运营时间
- 403阅读2023-10-10
-
- 成都都江堰12路公交车路线图 成都都江堰12路公交车站点查询(映电花园到紫荆城(金江路))
- 184阅读2023-10-30
-
- 成都1061路公交车路线图 成都1061路公交车站点查询(九里堤公交站到九里堤公交站)
- 150阅读2023-10-30
-
- 成都G174路公交车路线图 成都G174路公交车站点查询(二环蜀汉路口北到广场路北三段)
- 283阅读2023-10-30
-
- 成都404路公交车路线图(地铁天府三街站-公济桥路西)和运营时间
- 425阅读2023-10-10
-
- 成都大学怎么参观预约
- 306阅读2023-11-17
-
- 成都大运会场馆开放区域将通过免费或低收费方式开放
- 316阅读2023-05-30
-
- 成都650路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 261阅读2023-07-28
-
- 成都天欣路是地铁几号线 成都地铁天欣路站首末车时间表
- 106阅读2023-10-12
-
- 四川省成都市都江堰市聚源镇行政区划代码|居委会
- 300阅读2023-05-07
-
- 成都明光是地铁几号线 成都地铁明光站首末车时间表
- 352阅读2023-10-12
-
- 成都淮口1路公交车路线图(九龙滩-淮口客运站)和运营时间
- 140阅读2023-10-11
-
- 成都彭州305路公交车路线图(彭州客运中心站-黄龙村)和运营时间
- 416阅读2023-10-11
-
- 成都养生胜地盘点排行榜前10名
- 306阅读2023-05-30
-
- 国庆节成都自驾需要核酸吗
- 165阅读2023-05-30
-
- 成都L006路公交车路线图(红旗村-洛带客运中心)和运营时间
- 432阅读2023-10-11
-
- 成都G105路[晚高峰]公交车路线图(西部智谷公交站-九康环路)和运营时间
- 489阅读2023-10-11
-
- 成都715路公交车路线图(唐昌公交站(新二院)-九里堤公交站)和运营时间
- 101阅读2023-10-11
-
- 成都红色旅游景点排行榜前10名
- 255阅读2023-05-30
-
- 成都周边三日游的最佳地方在哪里
- 279阅读2023-06-27
-
- 四川省成都的防疫站电话号码
- 457阅读2023-05-15
-
- 成都邛崃6路公交车路线图(高铁公交站-中国酒村)和运营时间
- 391阅读2023-10-11
-
- 成都27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 186阅读2023-07-28
-
- 成都L002路公交车路线图 成都L002路公交车站点查询(地铁大面铺站到龙华新城)
- 433阅读2023-10-30
-
- 成都市高三三诊文数试题及参考答案(2023)
- 225阅读2023-05-29
-
- 成都G67路公交车路线图 成都G67路公交车站点查询(西华门街到锦悦西路)
- 292阅读2023-10-30
-
- 成都X64路公交车路线图 成都X64路公交车站点查询(环城南路到国际商贸城客运站)
- 310阅读2023-10-30
-
- 成都海昌极地海洋公园表演时间2022
- 279阅读2023-05-30
-
- 成都丹景山专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 162阅读2023-07-31
-
- 成都828路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-07-28
-
- 成都夜间6路公交车路线图(成都西站公交枢纽站-成都东客站(东广场))和运营时间
- 361阅读2023-10-11
-
- 成都204路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 351阅读2023-07-28