成都P39路公交车路线图 成都P39路公交车站点查询(正兴大道幸福路口到郫都区客运中心)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:47:56
成都P39路公交车(正兴大道幸福路口-郫都区客运中心),由起点站正兴大道幸福路口开往郫都区客运中心,总共23个站点,运营时间:;周一三五 07:00 07:25 08:10 08:40 09:40 10:10 11:30 12:10 13:10 14:10 15:10 16:10 16:40 17:30 18:00 19:00;周二四六日 07:00 07:25 08:10 08:40 09:40 10:10 11:30 13:10 15:10 16:10 18:00 19:00,详细站点如下,一起来看看吧!
P39路上行路线图(正兴大道幸福路口-郫都区客运中心)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 正兴大道幸福路口 |
2 | 红佳路 |
3 | 红光路思源路口 |
4 | 一九五八广场 |
5 | 广场路北二段 |
6 | 港通北三路红光中路口 |
7 | 港通北四路港北一路口 |
8 | 港通北四路港北五路口 |
9 | 港北七路港泰大道口站 |
10 | 鱼塘坎村 |
11 | 汉姜村 |
12 | 寇家坝村 |
13 | 白云村 |
14 | 护国村 |
15 | 宋家林北 |
16 | 宋家林南 |
17 | 招呼站 |
18 | 鹃城 |
19 | 郫彭路口 |
20 | 沱江桥 |
21 | 西北一环路 |
22 | 西外街 |
23 | 郫都区客运中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 480阅读2023-07-28
-
- 成都214路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 207阅读2023-07-28
-
- 成都X702路公交车路线图 成都X702路公交车站点查询(新农小学到新民客运站)
- 163阅读2023-10-30
-
- 成都1023路公交车路线图 成都1023路公交车站点查询(紫瑞北街到紫瑞北街)
- 442阅读2023-10-30
-
- 2023年成都青羊区房价 成都青羊区二手房和新房均价
- 422阅读2023-08-06
-
- 成都新都区2023小学入学政策
- 154阅读2023-05-29
-
- 成都市东部新区行政区划介绍 成都市东部新区各社区和村庄划分
- 235阅读2023-11-28
-
- 成都G88路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 451阅读2023-07-28
-
- 成都S13路公交车路线图 成都S13路公交车站点查询(空港三路南到西航港新街东)
- 374阅读2023-10-30
-
- 成都Q52路公交车路线图(肖家院社区-外国语小学)和运营时间
- 368阅读2023-10-10
-
- 成都L032路公交车路线图 成都L032路公交车站点查询(地铁连山坡站到新建路中)
- 123阅读2023-10-30
-
- 成都455路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 364阅读2023-07-28
-
- 成都1053路公交车路线图(国香街海棠路口-国香街海棠路口)和运营时间
- 182阅读2023-10-11
-
- 成都新津G5B路公交车路线图 成都新津G5B路公交车站点查询(方兴社区到地铁五津站)
- 369阅读2023-10-30
-
- 成都到德阳多少公里 开车从成都到德阳的详细路线
- 429阅读2023-08-17
-
- 成都蒲江县装修公司排名前十强
- 139阅读2023-08-17
-
- 成都地铁蓉2号线(支线)线路图 成都地铁蓉2号线(支线)首末班车运营时间表
- 506阅读2023-02-12
-
- 成都K13线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-07-28
-
- 成都地铁8号线站点线路图(莲花-十里店)首末车时间表
- 340阅读2023-08-18
-
- 成都950B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 264阅读2023-07-28
-
- 成都T322路公交车路线图(大林客运站-小堰沟村)和运营时间
- 102阅读2023-10-10
-
- 成都安埠是地铁几号线 成都地铁安埠站首末车时间表
- 465阅读2023-10-12
-
- 成都X11B路公交车路线图 成都X11B路公交车站点查询(锦门小学到锦门小学)
- 366阅读2023-10-30
-
- 成都地铁接驳1号线公交车路线图 成都地铁接驳1号线公交车站点查询(地铁马超西路站到地铁钟楼站)
- 357阅读2023-10-30
-
- 成都1042路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 293阅读2023-07-28
-
- 成都W19A路[温江产业公交2路]公交车路线图(学府路南段-永盛卫生院)和运营时间
- 376阅读2023-10-11
-
- 四川省成都的出国留学机构电话号码
- 175阅读2023-05-15
-
- 成都TG02路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 441阅读2023-07-28
-
- 成都韩式婚纱摄影排行榜前十名
- 470阅读2023-09-16
-
- 成都802高峰大站快线公交车路线图(红牌楼-双流客运中心)和运营时间
- 411阅读2023-10-11
-
- 成都S11路公交车路线图 成都S11路公交车站点查询(永安路到燕和路)
- 497阅读2023-10-30
-
- 成都1101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 196阅读2023-07-28