成都P309路公交车路线图 成都P309路公交车站点查询(地铁蜀新大道站到德源公交站)
来源:互联网时间:2023-10-30 12:36:02
成都P309路公交车(地铁蜀新大道站-德源公交站),由起点站地铁蜀新大道站开往德源公交站,总共8个站点,运营时间:工作日(周末停运);07:20 07:40 08:00;节日期间停运,详细站点如下,一起来看看吧!
P309路上行路线图(地铁蜀新大道站-德源公交站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 地铁蜀新大道站 |
2 | 清马路东口 |
3 | 康强一路 |
4 | 安泰二路康强二路口 |
5 | 康强三路 |
6 | 安泰五路康强二路口 |
7 | 红旗大道田坝东街口 |
8 | 德源公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 338阅读2023-07-28
-
- 成都市金牛区医院大全 成都市金牛区妇幼保健医院地址及联系电话
- 394阅读2023-07-13
-
- 成都858A路公交车路线图(双桥子南-祥和社区)和运营时间
- 487阅读2023-10-11
-
- 成都附近好玩的地方旅游景点
- 410阅读2023-08-30
-
- 成都X104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 280阅读2023-07-31
-
- 成都L018B路公交车路线图(东山国际停保场-东山国际停保场)和运营时间
- 374阅读2023-10-11
-
- 成都彭州203路公交车路线图(清流镇-高铁彭州站)和运营时间
- 480阅读2023-10-11
-
- 成都G503路公交车路线图 成都G503路公交车站点查询(地铁天府三街站(国际人才城)到万东南一路)
- 369阅读2023-10-30
-
- 成都大邑106B路公交车路线图(高铁大邑站-高铁大邑站)和运营时间
- 316阅读2023-10-11
-
- 成都167路公交车路线图(昆华路南-地铁新通大道站(C口))和运营时间
- 492阅读2023-10-11
-
- 成都X108A路公交车路线图 成都X108A路公交车站点查询(五里村首末站到五里村首末站)
- 443阅读2023-10-30
-
- 成都G4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-28
-
- 成都812路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-07-28
-
- 成都1125路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 315阅读2023-07-28
-
- 成都P39路公交车路线图(郫都区客运中心-正兴大道中段)和运营时间
- 206阅读2023-10-11
-
- 都江堰7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 249阅读2023-08-01
-
- 成都新津526路公交车路线图(韩场客运站-地铁五津站)和运营时间
- 257阅读2023-10-11
-
- 成都X08路公交车路线图(新都鸿运公交站-新都客运枢纽站)和运营时间
- 218阅读2023-10-11
-
- 成都Q5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 300阅读2023-07-31
-
- 成都Q4路公交车路线图 成都Q4路公交车站点查询(青白江区综合枢纽站到金堂客运中心)
- 458阅读2023-10-30
-
- 成都G25路公交车路线图(锦悦西路-三瓦窑街)和运营时间
- 131阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市新都区人民政府和新都区档案局等主要部门联系电话和地址
- 351阅读2023-07-11
-
- 成都333路公交车路线图(观东二街-地铁新通大道站)和运营时间
- 300阅读2023-10-10
-
- 雅安周边自驾游去哪里好玩,雅安周边附近自驾游玩景点推荐
- 341阅读2023-09-07
-
- 成都X704路公交车路线图(护国村②-新民客运站)和运营时间
- 244阅读2023-10-11
-
- 成都到温江区多少公里 开车从成都到温江区的详细路线
- 323阅读2023-08-17
-
- 成都到崇州多少公里 开车从成都到崇州的详细路线
- 500阅读2023-08-17
-
- 四川省成都市龙泉驿区西河街道行政区划代码|居委会
- 321阅读2023-05-07
-
- 成都T202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 259阅读2023-07-31
-
- 成都佛250路公交车路线图(丹灶汽车客运站-芳村大道西总站(滘口客运站))和运营时间
- 492阅读2023-10-10
-
- 成都周边免费游一览
- 194阅读2023-05-30
-
- 成都新津G5B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 427阅读2023-07-31