成都彭州203路公交车路线图 成都彭州203路公交车站点查询(高铁彭州站到清流镇)
来源:互联网时间:2023-10-30 12:34:09
成都彭州203路公交车(高铁彭州站-清流镇),由起点站高铁彭州站开往清流镇,总共28个站点,发车间隔:;约0.5-1小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
彭州203路上行路线图(高铁彭州站-清流镇)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 高铁彭州站 |
2 | 彭州市天府路小学 |
3 | 天府西路路口 |
4 | 西华大学(南区) |
5 | 实验小学 |
6 | 天府南路路口 |
7 | 彭州客运中心 |
8 | 沁园小学 |
9 | 同一医院 |
10 | 天府东路路口 |
11 | 成都第一制药厂 |
12 | 花龙路路 |
13 | 清平社区 |
14 | 彭州中学附属小学 |
15 | 星光村 |
16 | 枣子树社区 |
17 | 蔬香大道路口 |
18 | 和源村七组 |
19 | 和源村 |
20 | 和源村17组 |
21 | 四通桥 |
22 | 明台村 |
23 | 广泉村 |
24 | 利清路③站 |
25 | 利清路②站 |
26 | 利清路①站 |
27 | 清流卫生院 |
28 | 清流镇 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都石油大学是地铁几号线 成都地铁石油大学站首末车时间表
- 123阅读2023-10-12
-
- 成都白鹿旅游直通车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 554阅读2023-07-31
-
- 成都TG11路公交车路线图(正兴公交站-地铁海昌路站)和运营时间
- 291阅读2023-10-11
-
- 成都周边游哪里好玩一日游
- 490阅读2023-10-07
-
- 成都万圣节一览
- 105阅读2023-05-30
-
- 成都P20路公交车路线图(犀浦公交站-清江中心站)和运营时间
- 414阅读2023-10-11
-
- 成都S84路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 223阅读2023-07-31
-
- 成都新津XK1路公交车路线图(养瑞苑-地铁五津站)和运营时间
- 369阅读2023-10-11
-
- 成都五块石是地铁几号线 成都地铁五块石站首末车时间表
- 465阅读2023-10-12
-
- 成都194路公交车路线图 成都194路公交车站点查询(双楠小区到科园南路)
- 313阅读2023-10-30
-
- 成都47路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 545阅读2023-07-28
-
- 成都T21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 281阅读2023-07-31
-
- 成都710路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 482阅读2023-07-28
-
- 成都都江堰13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 496阅读2023-07-31
-
- 成都简阳8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-07-31
-
- 2023年成都都江堰市房价 成都都江堰市二手房和新房均价
- 296阅读2023-08-06
-
- 成都唯美婚纱摄影排行榜前十名
- 372阅读2023-09-16
-
- 成都P07路公交车路线图 成都P07路公交车站点查询(校园路公交站到郫都区客运中心)
- 454阅读2023-10-30
-
- 成都G86路公交车路线图 成都G86路公交车站点查询(康强二路安泰五路口到尚华路南)
- 418阅读2023-10-30
-
- 成都青羊区十大婚宴酒店排行榜
- 203阅读2023-09-15
-
- 成都261路公交车路线图(译华学校-七里大道中)和运营时间
- 203阅读2023-10-10
-
- 成都50路公交车路线图(昆华公交站-成都东客站(东广场))和运营时间
- 447阅读2023-10-10
-
- 成都青羊区十大婚车租赁品牌排行榜
- 306阅读2023-09-15
-
- 成都X14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-07-31
-
- 四川省成都市成华区保和街道行政区划代码|居委会
- 215阅读2023-05-07
-
- 成都双流区有什么美术馆 成都双流区必去美术馆
- 137阅读2023-11-27
-
- 成都都江堰202路公交车路线图(李冰广场-安龙)和运营时间
- 264阅读2023-10-11
-
- 成都简阳8B路公交车路线图(水东站-城东客运站)和运营时间
- 484阅读2023-10-11
-
- 四川省成都邛崃市大集时间表
- 1247阅读2023-05-15
-
- 成都672路公交车路线图(古靖路-国际商贸城客运站)和运营时间
- 377阅读2023-10-11
-
- 成都简阳5路公交车路线图(阳晨广场-水东站)和运营时间
- 200阅读2023-10-11
-
- 成都G48路公交车路线图 成都G48路公交车站点查询(万科路到东虹路)
- 401阅读2023-10-30