成都Q3路公交车路线图 成都Q3路公交车站点查询(青白江区综合枢纽站到石板滩客运站)
来源:互联网时间:2023-10-30 12:33:44
成都Q3路公交车(青白江区综合枢纽站-石板滩客运站),由起点站青白江区综合枢纽站开往石板滩客运站,总共48个站点,发车间隔:;约9-37分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
Q3路上行路线图(青白江区综合枢纽站-石板滩客运站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 青白江区综合枢纽站 |
2 | 老客运站 |
3 | 同华大道华逸北路口 |
4 | 同华大道红阳路口 |
5 | 红阳路中 |
6 | 红阳路南 |
7 | 巨人树 |
8 | 和谐广场 |
9 | 区交通局 |
10 | 大弯小学 |
11 | 至佳学校 |
12 | 三桥广场 |
13 | 青华东路 |
14 | 肖家院社区 |
15 | 复兴大道西 |
16 | 复兴大道 |
17 | 复兴大道东 |
18 | 祥福站 |
19 | 同心北路 |
20 | 康家渡大桥 |
21 | 职业技术学校 |
22 | 东方村 |
23 | 四方四组 |
24 | 红瓦店十三组 |
25 | 红瓦店社区北 |
26 | 红瓦店社区西 |
27 | 祥福消防队 |
28 | 牟池塔九组 |
29 | 牟池塔十三组 |
30 | 牟池塔十二组 |
31 | 龙王镇北 |
32 | 龙王镇南 |
33 | 梁湾村十组 |
34 | 梁湾村 |
35 | 梁湾村六组 |
36 | 三方村十三组 |
37 | 三方村十一组 |
38 | 三方村十二组 |
39 | 三方村十组 |
40 | 黄果村三组 |
41 | 黄果村 |
42 | 长林村十组 |
43 | 招呼站 |
44 | 双柏村六组 |
45 | 双柏村五组 |
46 | 招呼站 |
47 | 招呼站 |
48 | 石板滩客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市双流区中和街道行政区划代码|居委会
- 462阅读2023-05-07
-
- 成都857路公交车路线图(成都东客站(东广场)-大草坪路友谊东路口)和运营时间
- 274阅读2023-10-11
-
- 成都L022路公交车路线图(龙泉汽车总站-洪安公交场站)和运营时间
- 291阅读2023-10-11
-
- 2021成都融创雪世界春节门票优惠活动
- 211阅读2023-05-30
-
- 四川省成都市武侯区红牌楼街道行政区划代码|居委会
- 142阅读2023-05-07
-
- 成都市新都区特产:新都新繁泡菜简介
- 258阅读2023-10-25
-
- 成都一天游玩的地方有哪些
- 125阅读2023-09-16
-
- 成都快速公交K1线公交车路线图 成都快速公交K1线公交车站点查询(金沙公交枢纽站(BRT)到金沙公交枢纽站(BRT))
- 432阅读2023-10-30
-
- 成都最低工资标准2023 成都每月每小时最低工资多少
- 171阅读2023-11-14
-
- 成都273路公交车路线图 成都273路公交车站点查询(国际商贸城公交站到双溪东二路)
- 208阅读2023-10-30
-
- 成都东15A路公交车路线图(三岔湖学校新校区-国宁花园)和运营时间
- 380阅读2023-10-11
-
- 成都夜间10路公交车路线图(九里堤公交站-红砂村公交站)和运营时间
- 365阅读2023-10-11
-
- 成都天宇路是地铁几号线 成都地铁天宇路站首末车时间表
- 313阅读2023-10-12
-
- 成都网红天桥位置
- 411阅读2023-05-30
-
- 成都市周边旅游景点大全 自驾
- 378阅读2023-08-27
-
- 成都崇州103路公交车路线图 成都崇州103路公交车站点查询(高铁公交站到青年公寓一期)
- 271阅读2023-10-30
-
- 成都海关自贸区和特殊区域发展处对外联系电话
- 270阅读2023-05-31
-
- 成都W13路公交车路线图(石磊-温江公交枢纽站)和运营时间
- 228阅读2023-10-11
-
- 成都崇州109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 326阅读2023-07-31
-
- 成都851路公交车路线图(聚合停保场-柏合车站)和运营时间
- 137阅读2023-10-11
-
- 成都1086路公交车路线图(东坡北二路-东坡北二路)和运营时间
- 281阅读2023-10-11
-
- 成都260路公交车路线图(大梁村公交站-二环万年场)和运营时间
- 443阅读2023-10-10
-
- 成都都江堰201A路公交车路线图(圣庵村-李冰广场)和运营时间
- 409阅读2023-10-11
-
- 成都817路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-07-28
-
- 成都G176路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 128阅读2023-07-28
-
- 成都简阳7路公交车路线图(滨江路南段-水磨滩)和运营时间
- 133阅读2023-10-11
-
- 成都G105路[早高峰]公交车路线图(九康环路-西部智谷公交站)和运营时间
- 410阅读2023-10-11
-
- 成都到香港多少公里 开车从成都到香港的详细路线
- 494阅读2023-08-17
-
- 成都P61路公交车路线图 成都P61路公交车站点查询(护国村幼儿园到犀安路校园路口)
- 128阅读2023-10-30
-
- 成都P35路公交车路线图 成都P35路公交车站点查询(玉石公交站到唐昌公交站)
- 443阅读2023-10-30
-
- 成都X901路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 417阅读2023-07-31
-
- 成都著名的旅游景点有哪些
- 412阅读2023-09-15