成都T43路公交车路线图 成都T43路公交车站点查询(通州北苑路口南到临沟屯村)
来源:互联网时间:2023-10-30 12:27:45
成都T43路公交车(通州北苑路口南-临沟屯村),由起点站通州北苑路口南开往临沟屯村,总共46个站点,发车间隔:;约17-29分钟/趟(T43路调整:因施工影响,线路临时取消巨星桥北站,详细站点如下,一起来看看吧!
T43路上行路线图(通州北苑路口南-临沟屯村)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 通州北苑路口南 |
2 | 通州北苑路口东 |
3 | 通州西门路口南 |
4 | 复兴里 |
5 | 后南仓 |
6 | 潞河医院 |
7 | 果园北 |
8 | 地铁九棵树站 |
9 | 九棵树 |
10 | 杨家洼 |
11 | 地铁梨园站 |
12 | 通州小街桥东 |
13 | 地铁临河里站 |
14 | 地铁土桥站 |
15 | 土桥村 |
16 | 巨星桥北 |
17 | 太玉园北口 |
18 | 太玉园小区 |
19 | 张家湾 |
20 | 祥和乐园小区 |
21 | 牌楼营村 |
22 | 齐善庄 |
23 | 齐善庄南站 |
24 | 三间房村 |
25 | 潞关村 |
26 | 大北关北口 |
27 | 大北关 |
28 | 牛堡屯北站 |
29 | 牛堡屯 |
30 | 牛堡屯南站 |
31 | 小耕垡村 |
32 | 于家务一桥 |
33 | 东马各庄村 |
34 | 于家务村西口 |
35 | 于家务 |
36 | 果村 |
37 | 通州崔各庄 |
38 | 聚富园北口 |
39 | 聚富园 |
40 | 渠头 |
41 | 小海字村 |
42 | 枣林村北口 |
43 | 枣林村 |
44 | 仇庄村 |
45 | 应寺检查站 |
46 | 临沟屯村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都邛崃3B路公交车路线图(高铁公交站-高铁公交站)和运营时间
- 232阅读2023-10-11
-
- 成都双高计划学校有哪些 成都双高计划学校及专业名单
- 486阅读2022-11-20
-
- 成都S62路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 414阅读2023-07-31
-
- 成都邛崃市的名胜古迹有哪些 成都邛崃市名胜古迹景点推荐
- 441阅读2023-11-27
-
- 成都东18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 553阅读2023-07-31
-
- 成都P65路公交车路线图 成都P65路公交车站点查询(唐元公交站到唐昌公交站(新二院))
- 260阅读2023-10-30
-
- 成都哪里好玩适合一天
- 142阅读2023-07-04
-
- 成都260路公交车路线图(二环万年场-大梁村公交站)和运营时间
- 309阅读2023-10-10
-
- 成都彭州401路公交车路线图(马井镇同心村-清卓小区)和运营时间
- 256阅读2023-10-11
-
- 成都249路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 551阅读2023-07-28
-
- 成都市大慈寺恢复开放(2022-9-24)
- 377阅读2023-05-30
-
- 成都地铁10号线站点线路图(太平园-新平)首末车时间表
- 558阅读2023-08-18
-
- 成都周边一日游最佳去处
- 448阅读2023-09-18
-
- 成都夜间8路公交车路线图 成都夜间8路公交车站点查询(天府广场南到大源公交站)
- 144阅读2023-10-30
-
- 成都546A路公交车路线图(锦江东三线南-地铁南湖立交站)和运营时间
- 464阅读2023-10-11
-
- 成都1075路公交车路线图 成都1075路公交车站点查询(百花中心站到百花中心站)
- 286阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市双流区籍田街道行政区划代码|居委会
- 326阅读2023-05-07
-
- 成都901路公交车路线图 成都901路公交车站点查询(北湖车站到金堂客运站)
- 395阅读2023-10-30
-
- 成都T215路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 234阅读2023-07-31
-
- 成都S03路公交车路线图 成都S03路公交车站点查询(西航港新街东到茂森街)
- 219阅读2023-10-30
-
- 成都地铁接驳1号线公交车路线图(地铁钟楼站-地铁马超西路站)和运营时间
- 149阅读2023-10-11
-
- 成都高三二诊划线及单科有效分是多少(2023)
- 413阅读2023-05-30
-
- 成都176路公交车路线图 成都176路公交车站点查询(地铁武青南路站到金李路)
- 364阅读2023-10-30
-
- 2022国庆去了成都东站会变黄码吗
- 440阅读2023-05-30
-
- 成都882B路公交车路线图(长丰村十一组-石盘)和运营时间
- 330阅读2023-10-11
-
- 成都S30路区间公交车路线图 成都S30路区间公交车站点查询(地铁双流西站到广牧路北)
- 414阅读2023-10-30
-
- 成都TG05路公交车路线图 成都TG05路公交车站点查询(五台村三组到大林客运站)
- 109阅读2023-10-30
-
- 成都适合情侣去的景点
- 422阅读2023-09-24
-
- 成都淮口7路公交车路线图 成都淮口7路公交车站点查询(淮口到顺江村)
- 172阅读2023-10-30
-
- 成都237路公交车路线图 成都237路公交车站点查询(林荫中街到和润路)
- 458阅读2023-10-30
-
- 成都TG03路公交车路线图(白沙污水处理厂-简华村)和运营时间
- 441阅读2023-10-11
-
- 成都S69路公交车路线图(地铁二江寺站-邵家店社区服务站)和运营时间
- 376阅读2023-10-11