成都X204路公交车路线图 成都X204路公交车站点查询(艾芜故居到界牌小区)
来源:互联网时间:2023-10-30 12:21:10
成都X204路公交车(艾芜故居-界牌小区),由起点站艾芜故居开往界牌小区,总共22个站点,发车间隔:;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
X204路上行路线图(艾芜故居-界牌小区)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 艾芜故居 |
2 | 翠云村 |
3 | 利清路③ |
4 | 利清路② |
5 | 利清路① |
6 | 清流卫生院 |
7 | 青石街 |
8 | 飞石村 |
9 | 九龙小区① |
10 | 黄龙小区 |
11 | 清流政府 |
12 | 清流派出所 |
13 | 红旗桥 |
14 | 九龙村一组 |
15 | 移民路 |
16 | 同义小区 |
17 | 同义村二组 |
18 | 清水河 |
19 | 迎祥村五组 |
20 | 利济小学 |
21 | 利清路口 |
22 | 界牌小区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都露营好去处 成都适合露营的地方
- 132阅读2023-11-30
-
- 成都G13路公交车路线图 成都G13路公交车站点查询(蚕丛路小学到二环西南交大)
- 334阅读2023-10-30
-
- 成都都江堰9路公交车路线图(医疗中心2.5环路口(宝莲路)-离堆公园(都江堰景区))和运营时间
- 472阅读2023-10-11
-
- 成都夜间3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 410阅读2023-07-28
-
- 成都P50路公交车路线图(指路村-望丛东路成灌路口(万达广场))和运营时间
- 244阅读2023-10-11
-
- 成都133路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 515阅读2023-07-28
-
- 成都崇州市值得去的地方 成都崇州市旅游必去景点
- 118阅读2023-11-27
-
- 成都X103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 483阅读2023-07-31
-
- 成都都江堰105路公交车路线图 成都都江堰105路公交车站点查询(中兴沿江路口到五一社区)
- 425阅读2023-10-30
-
- 成都龙泉驿区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 305阅读2023-09-15
-
- 成都1019路公交车路线图 成都1019路公交车站点查询(龙嘴路西到龙嘴路西)
- 385阅读2023-10-30
-
- 成都G180路公交车路线图 成都G180路公交车站点查询(建院路口到丛森路)
- 116阅读2023-10-30
-
- 成都187路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 445阅读2023-07-28
-
- 成都都江堰35路公交车路线图(瑞莲街路口-玉兰路(青纸路))和运营时间
- 128阅读2023-10-10
-
- 成都崇州302B路公交车路线图(崇州客运中心-羊马)和运营时间
- 343阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市简阳市云龙镇行政区划代码|居委会
- 327阅读2023-05-07
-
- 成都简阳17路公交车路线图 成都简阳17路公交车站点查询(简阳党校到烈士陵园)
- 227阅读2023-10-30
-
- 成都X108A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 109阅读2023-07-31
-
- 成都淮口8B路公交车路线图 成都淮口8B路公交车站点查询(天华公交站到巴德小镇)
- 388阅读2023-10-30
-
- 成都附近旅游景点推荐
- 334阅读2023-09-27
-
- 成都天府三街是地铁几号线 成都地铁天府三街站首末车时间表
- 250阅读2023-10-12
-
- 成都地铁9号线线路图 成都地铁9号线首末班车运营时间表
- 601阅读2023-02-12
-
- 成都高朋大道是地铁几号线 成都地铁高朋大道站首末车时间表
- 323阅读2023-10-12
-
- 成都832路公交车路线图(鞋都南二路-西航港大道黄瓦街口)和运营时间
- 237阅读2023-10-11
-
- 成都Q22路公交车路线图(人和客运站-青白江区综合枢纽站)和运营时间
- 310阅读2023-10-10
-
- 成都东安湖旅游线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 497阅读2023-07-28
-
- 成都市大邑县行政区划介绍 成都市大邑县各社区和村庄划分
- 132阅读2023-11-28
-
- 成都X702路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 256阅读2023-07-31
-
- 成都湿地旅游专线公交车路线图 成都湿地旅游专线公交车站点查询(高铁公交站到幸福里)
- 483阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市金堂县淮口街道行政区划代码|居委会
- 406阅读2023-05-07
-
- 成都X601路公交车路线图 成都X601路公交车站点查询(地铁华桂路站到升庵书香公园)
- 474阅读2023-10-30
-
- 成都236路公交车路线图 成都236路公交车站点查询(会龙大道梓州大道口到火车南站综合交通枢纽)
- 347阅读2023-10-30