郴州2路公交车路线图 郴州2路公交车站点查询(长冲铺到首末站5)
来源:互联网时间:2023-10-13 11:31:14
郴州2路公交车(长冲铺-首末站5),由起点站长冲铺开往首末站5,总共39个站点,发车间隔:;约10-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
2路上行路线图(长冲铺-首末站5)
站序 | 站名 |
1 | 长冲铺 |
2 | 造纸厂 |
3 | 龙女温泉.市一医院西院(康复医院) |
4 | 麻纺厂 |
5 | 湘南幼专 |
6 | 金色童年幼稚园 |
7 | 飞虹钢材市场 |
8 | 南岭大道温泉路口南 |
9 | 下湄桥(五牛城) |
10 | 市三医院北院 |
11 | 瓷厂 |
12 | 紫宸澜山 |
13 | 丽都花园 |
14 | 北湖市场 |
15 | 升平路 |
16 | 火车站广场南 |
17 | 道口 |
18 | 飞虹桥南 |
19 | 北湖路 |
20 | 义帝陵 |
21 | 市一医院中心医院北 |
22 | 南街 |
23 | 市一医院中心医院南 |
24 | 振兴桥(国明皇御苑) |
25 | 南塔公园 |
26 | 华宁花园 |
27 | 香雪路南湖路口 |
28 | 北湖区税务局 |
29 | 残疾人联合会 |
30 | 青年大道民权路口 |
31 | 郴州移动公司(市青少年宫) |
32 | 市政府(市文化中心) |
33 | 市人才流动服务中心 |
34 | 市市场监管局 |
35 | 五岭公园西 |
36 | 冲口路船洞路口 |
37 | 竹园新城 |
38 | 船洞路民权路口 |
39 | 首末站5 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南郴州市相关文章
-
- 郴州公交线路查询 郴州公交车运营时间 郴州公交时刻表
- 192阅读2023-10-13
-
- 郴州1路公交车路线图 郴州1路公交车站点查询(锁石桥枢纽站到长冲铺)
- 213阅读2023-10-13
-
- 郴州1路公交车路线图 郴州1路公交车站点查询(长冲铺到锁石桥枢纽站)
- 418阅读2023-10-13
-
- 郴州永兴1路公交车路线图 郴州永兴1路公交车站点查询(华创工业园到华创工业园)
- 362阅读2023-10-13
-
- 郴州DK1路公交车路线图 郴州DK1路公交车站点查询(五岭广场西到华泰城南)
- 108阅读2023-10-13
-
- 郴州到安仁多少公里 开车从郴州到安仁的详细路线
- 466阅读2023-08-14
-
- 郴州市嘉禾县医院大全 郴州市嘉禾县妇幼保健医院地址及联系电话
- 286阅读2023-07-09
-
- 郴州844路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 397阅读2023-07-23
-
- 桂阳县人力资源和社会保障局各部门联系电话
- 272阅读2023-05-27
-
- 郴州864路公交车路线图 郴州864路公交车站点查询(高壁公交枢纽站到翠江电站)
- 175阅读2023-10-13
-
- 郴州10路宋家洞公交车路线图(宋家洞-城前岭立交桥(天龙站))和运营时间
- 303阅读2023-09-02
-
- 郴州108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 235阅读2023-07-23
-
- 郴州DK2路公交车路线图 郴州DK2路公交车站点查询(华泰城南到卜里坪首末站)
- 318阅读2023-10-13
-
- 郴州市桂东县行政区划介绍 郴州市桂东县各社区和村庄划分
- 255阅读2023-11-27
-
- 郴州市北湖区医院大全 郴州市北湖区妇幼保健医院地址及联系电话
- 217阅读2023-07-09
-
- 郴州6路公交车路线图 郴州6路公交车站点查询(三完小路口到长冲农场)
- 172阅读2023-10-13
-
- 郴州26路公交车路线图 郴州26路公交车站点查询(下湄桥枢纽站到长冲首末站)
- 236阅读2023-10-13
-
- 郴州市北湖区(经开区)行政区划介绍 郴州市北湖区(经开区)各社区和村庄划分
- 362阅读2023-11-27
-
- 郴州汝城县值得去的地方 郴州汝城县旅游必去景点
- 361阅读2023-10-26
-
- 郴州501路公交车路线图(城际大巴客运站-银都车站)和运营时间
- 420阅读2023-09-02
-
- 湖南省郴州市桂东县大塘镇行政区划代码|居委会
- 330阅读2023-04-22
-
- 郴州宜章7路公交车路线图 郴州宜章7路公交车站点查询(产业承接园到法堂村)
- 236阅读2023-10-13
-
- 郴州831路B线公交车路线图 郴州831路B线公交车站点查询(郴桂圩到汽车总站)
- 448阅读2023-10-13
-
- 郴州桂阳6路公交车路线图(芙蓉工业园-龙潭二村)和运营时间
- 473阅读2023-09-02
-
- 资兴市农业农村局各部门联系电话
- 455阅读2023-05-27
-
- 郴州市北湖区邮编 郴州市北湖区邮政编码大全
- 164阅读2023-08-09
-
- 湖南省郴州的特殊教育学院电话号码
- 261阅读2023-05-26
-
- 郴州61路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 299阅读2023-07-23
-
- 郴州37路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 206阅读2023-07-23
-
- 郴州827路公交车路线图 郴州827路公交车站点查询(天龙站到铁山里)
- 240阅读2023-10-13
-
- 湖南省有什么好玩的旅游景点
- 318阅读2023-09-24
-
- 郴州813路公交车路线图(汽车总站-草田铺)和运营时间
- 475阅读2023-09-02
-
- 郴州永兴2路公交车路线图(金都车站-银都车站)和运营时间
- 427阅读2023-09-02
-
- 郴州到湘西多少公里 开车从郴州到湘西的详细路线
- 309阅读2023-08-14
-
- 郴州22路公交车路线图(五岭广场西-刘仙湖首末站)和运营时间
- 329阅读2023-09-02
-
- 郴州市苏仙区政府各职能部门工作时间和联系电话
- 486阅读2023-05-27
-
- 郴州802路公交车路线图(天龙站-坳上镇客运站)和运营时间
- 187阅读2023-09-02