郴州25路公交车路线图(香山陵园-火车站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-02 10:23:34
郴州25路公交车(香山陵园-火车站),起点站是香山陵园,终点站是火车站;线路运营时间是发车间隔:;约1-1.5小时/趟,该线路是由郴州市公共交通集团有限公司工业园分公司负责运营。
25路上行路线图(香山陵园-火车站)
站序 | 站名 |
1 | 香山陵园 |
2 | 省四建 |
3 | 青年大道锁石路口 |
4 | 市中医院 |
5 | 石榴湾大桥东 |
6 | 白鹿洞街道办 |
7 | 龙门池 |
8 | 青年大道天桥 |
9 | 香雪桥 |
10 | 百纳行地产 |
11 | 南塔公园 |
12 | 振兴桥(国明皇御苑) |
13 | 市一医院中心医院 |
14 | 国庆南路东风路口 |
15 | 国庆北路人民路口 |
16 | 友阿国际广场 |
17 | 升平路 |
18 | 火车站 |
关键词: 郴州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南郴州市相关文章
-
- 郴州公交线路查询 郴州公交车运营时间 郴州公交时刻表
- 192阅读2023-10-13
-
- 郴州1路公交车路线图 郴州1路公交车站点查询(锁石桥枢纽站到长冲铺)
- 213阅读2023-10-13
-
- 郴州1路公交车路线图 郴州1路公交车站点查询(长冲铺到锁石桥枢纽站)
- 418阅读2023-10-13
-
- 郴州永兴1路公交车路线图 郴州永兴1路公交车站点查询(华创工业园到华创工业园)
- 362阅读2023-10-13
-
- 郴州DK1路公交车路线图 郴州DK1路公交车站点查询(五岭广场西到华泰城南)
- 108阅读2023-10-13
-
- 湖南省郴州市嘉禾县龙潭镇行政区划代码|居委会
- 425阅读2023-04-22
-
- 郴州39路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 130阅读2023-07-23
-
- 郴州831路公交车路线图 郴州831路公交车站点查询(汽车总站到郴桂圩)
- 317阅读2023-10-13
-
- 郴州108路公交车路线图(金田湖公园-锁石桥枢纽站)和运营时间
- 457阅读2023-09-02
-
- 郴州人气最旺的十大景点,郴州十大网红打卡地、景点
- 474阅读2023-09-17
-
- 郴州市公安局各部门联系电话
- 382阅读2023-05-27
-
- 湖南省郴州市人民政府和郴州劳动和社会保障局等主要部门联系电话和地址
- 427阅读2023-07-07
-
- 郴州什么时候出名 郴州当地特色盘点
- 490阅读2023-07-06
-
- 郴州10路宋家洞公交车路线图(城前岭立交桥(天龙站)-宋家洞)和运营时间
- 495阅读2023-09-02
-
- 郴州801路公交车路线图 郴州801路公交车站点查询(湘工集团到天龙站)
- 172阅读2023-10-13
-
- 郴州33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 272阅读2023-07-23
-
- 郴州汝城1路公交车路线图 郴州汝城1路公交车站点查询(汽车东站到长安生态城)
- 276阅读2023-10-13
-
- 资兴市教育局各部门联系电话
- 384阅读2023-05-27
-
- 郴州39路公交车路线图 郴州39路公交车站点查询(柿竹园工程公司到锁石桥枢纽站)
- 102阅读2023-10-13
-
- 郴州露营攻略 郴州适合露营的地方排行榜
- 333阅读2023-08-22
-
- 郴州市苏仙区邮编 郴州市苏仙区邮政编码大全
- 348阅读2023-08-09
-
- 湖南省郴州市临武县汾市镇行政区划代码|居委会
- 186阅读2023-04-22
-
- 郴州852路公交车路线图 郴州852路公交车站点查询(城际大巴客运站到花溪谷生态农业园)
- 236阅读2023-10-13
-
- 湖南省郴州市嘉禾县石桥镇行政区划代码|居委会
- 493阅读2023-04-22
-
- 湖南省郴州市桥梁电话号码
- 406阅读2023-05-26
-
- 郴州2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 258阅读2023-07-23
-
- 郴州36路观山洞专线公交车路线图(火车站-观山路公交首末站)和运营时间
- 175阅读2023-09-02
-
- 郴州53路公交车路线图 郴州53路公交车站点查询(兴义粮油市场到官庄坪)
- 211阅读2023-10-13
-
- 郴州游玩攻略必去的地方,郴州必去的地方有哪些
- 329阅读2023-09-17
-
- 郴州3路公交车路线图(汽车总站-长冲铺首末站)和运营时间
- 441阅读2023-09-02
-
- 郴州到株洲多少公里 开车从郴州到株洲的详细路线
- 158阅读2023-08-14
-
- 郴州62路公交车路线图(高铁枢纽站-汽车总站)和运营时间
- 451阅读2023-09-02
-
- 郴州24路公交车路线图(田家湾-华泰城南)和运营时间
- 434阅读2023-09-02
-
- 郴州55路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 534阅读2023-07-23
-
- 郴州814路公交车路线图 郴州814路公交车站点查询(河头村到汽车总站)
- 122阅读2023-10-13
-
- 郴州39路公交车路线图(柿竹园工程公司-锁石桥枢纽站)和运营时间
- 106阅读2023-09-02
-
- 郴州市行政区划介绍 郴州市各区县街道乡镇划分
- 374阅读2023-11-21