郴州802路公交车路线图 郴州802路公交车站点查询(天龙站到坳上镇客运站)
来源:互联网时间:2023-10-13 11:27:42
郴州802路公交车(天龙站-坳上镇客运站),由起点站天龙站开往坳上镇客运站,总共25个站点,运营时间:;5月1日-10月31日 06:10-18:00;11月1日-4月30日 06:10-17:30,详细站点如下,一起来看看吧!
802路上行路线图(天龙站-坳上镇客运站)
站序 | 站名 |
1 | 天龙站 |
2 | 城前岭立交桥(天龙站) |
3 | 城前岭立交桥 |
4 | 城前岭完小 |
5 | 五家桥南 |
6 | 长冲下李家 |
7 | 长冲上李家 |
8 | 高新园社区 |
9 | 长冲工业园 |
10 | 邓家组 |
11 | 长冲农场 |
12 | 仙岭大坝路口 |
13 | 龙古井 |
14 | 石盖塘农贸市场 |
15 | 大黄家北 |
16 | 大黄家 |
17 | 大黄家南 |
18 | 厦蓉高速路口 |
19 | 万寿桥(曾家) |
20 | 槐万路口 |
21 | 段家 |
22 | 塘冲湾 |
23 | 黄泥坳 |
24 | 坳上镇中学 |
25 | 坳上镇客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南郴州市相关文章
-
- 郴州公交线路查询 郴州公交车运营时间 郴州公交时刻表
- 192阅读2023-10-13
-
- 郴州1路公交车路线图 郴州1路公交车站点查询(锁石桥枢纽站到长冲铺)
- 213阅读2023-10-13
-
- 郴州1路公交车路线图 郴州1路公交车站点查询(长冲铺到锁石桥枢纽站)
- 418阅读2023-10-13
-
- 郴州永兴1路公交车路线图 郴州永兴1路公交车站点查询(华创工业园到华创工业园)
- 362阅读2023-10-13
-
- 郴州DK1路公交车路线图 郴州DK1路公交车站点查询(五岭广场西到华泰城南)
- 108阅读2023-10-13
-
- 湖南省郴州的幼儿园电话号码
- 303阅读2023-05-26
-
- 湖南省郴州市安仁县龙市乡行政区划代码|居委会
- 491阅读2023-04-22
-
- 郴州市北湖区(经开区)行政区划介绍 郴州市北湖区(经开区)各社区和村庄划分
- 362阅读2023-11-27
-
- 湖南省郴州市安仁县华王乡行政区划代码|居委会
- 386阅读2023-04-22
-
- 郴州801路公交车路线图(湘工集团-天龙站)和运营时间
- 333阅读2023-09-02
-
- 湖南省郴州市永兴县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 522阅读2023-01-02
-
- 临武县住房和城乡建设局各部门联系电话
- 288阅读2023-05-27
-
- 湖南省郴州市永兴县金龟镇行政区划代码|居委会
- 412阅读2023-04-22
-
- 郴州二日游适合去什么地方
- 171阅读2023-08-28
-
- 郴州108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 235阅读2023-07-23
-
- 2021年郴州GDP数据 郴州各市区县经济排名
- 429阅读2023-03-13
-
- 郴州嘉禾202路公交车路线图(白鹿洞-城乡公交枢纽站(嘉禾车站))和运营时间
- 397阅读2023-09-02
-
- 湖南省郴州市资兴市回龙山瑶族乡行政区划代码|居委会
- 108阅读2023-04-22
-
- 桂东县人力资源和社会保障局各部门工作时间和联系电话
- 340阅读2023-05-27
-
- 郴州82路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 491阅读2023-07-23
-
- 郴州永兴1路公交车路线图 郴州永兴1路公交车站点查询(华创工业园到华创工业园)
- 362阅读2023-10-13
-
- 郴州16路公交车路线图 郴州16路公交车站点查询(铜坑湖到锁石桥枢纽站)
- 239阅读2023-10-13
-
- 郴州社保局电话地址 郴州社保局名录一览表
- 496阅读2023-08-30
-
- 湖南省郴州市汝城县延寿瑶族乡行政区划代码|居委会
- 447阅读2023-04-22
-
- 郴州36路观山洞专线公交车路线图(观山洞公交首末站-火车站)和运营时间
- 441阅读2023-09-02
-
- 郴州市司法局各部门联系电话
- 386阅读2023-05-27
-
- 湖南省郴州市安仁县永乐江镇行政区划代码|居委会
- 470阅读2023-04-22
-
- 郴州市宜章县邮编 郴州市宜章县邮政编码大全
- 482阅读2023-08-09
-
- 郴州863路公交车路线图 郴州863路公交车站点查询(汽车总站到洞尾)
- 381阅读2023-10-13
-
- 湖南省郴州市汝城县人民政府和汝城县民政局等主要部门联系电话和地址
- 486阅读2023-07-07
-
- 湖南省郴州市宜章县邮编和地址
- 110阅读2023-06-05
-
- 郴州869路公交车路线图(王家-城际大巴客运站)和运营时间
- 338阅读2023-09-02
-
- 郴州16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 541阅读2023-07-23
-
- 郴州831路公交车路线图 郴州831路公交车站点查询(郴桂圩到汽车总站)
- 410阅读2023-10-13
-
- 郴州到娄底多少公里 开车从郴州到娄底的详细路线
- 384阅读2023-08-14
-
- 郴州105路公交车路线图 郴州105路公交车站点查询(火车站到苏仙区行政中心(碧桂园))
- 492阅读2023-10-13
-
- 湖南省郴州市北湖区下湄桥街道行政区划代码|居委会
- 185阅读2023-04-22