湖南省郴州市资兴市回龙山瑶族乡行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-04-22 13:24:44
区划名称 | 回龙山瑶族乡 |
---|---|
区划代码 | 431081219 |
回龙山瑶族乡行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
431081219003 | 210 | 回龙山居委会 |
431081219200 | 220 | 柏树村 |
431081219202 | 220 | 南营村 |
431081219203 | 220 | 桃源村 |
431081219204 | 220 | 乌石村 |
431081219205 | 220 | 高坡村 |
431081219206 | 220 | 茅坪村 |
431081219208 | 220 | 大树村 |
431081219209 | 210 | 七里村 |
431081219210 | 220 | 二峰村 |
431081219214 | 220 | 团结村 |
431081219217 | 220 | 回龙村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南郴州市相关文章
-
- 湖南省郴州市汝城县集益乡行政区划代码|居委会
- 338阅读2023-04-22
-
- 湖南省郴州市汝城县文明瑶族乡行政区划代码|居委会
- 247阅读2023-04-22
-
- 湖南省郴州市汝城县大坪国有林场行政区划代码|居委会
- 425阅读2023-04-22
-
- 湖南省郴州市汝城县汝城经济开发区行政区划代码|居委会
- 361阅读2023-04-22
-
- 湖南省郴州市桂东县沤江镇行政区划代码|居委会
- 121阅读2023-04-22
-
- 郴州嘉禾11路公交车路线图 郴州嘉禾11路公交车站点查询(小街田到嘉禾老车站)
- 463阅读2023-10-13
-
- 郴州宜章县的名胜古迹有哪些 郴州宜章县名胜古迹景点推荐
- 258阅读2023-10-26
-
- 郴州842路公交车路线图 郴州842路公交车站点查询(鲁塘客运站到汽车总站)
- 456阅读2023-10-13
-
- 郴州值得去的地方 郴州旅游必去景点
- 331阅读2023-10-27
-
- 宜章县必玩十大景区,宜章县有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 259阅读2023-09-02
-
- 郴州婚纱摄影排行榜前十名
- 187阅读2023-09-14
-
- 郴州市的专科大学有哪些 2023郴州市普通高等学校名单(专科)
- 180阅读2023-09-10
-
- 湖南省郴州市汝城县热水镇行政区划代码|居委会
- 132阅读2023-04-22
-
- 郴州27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 397阅读2023-07-23
-
- 湖南省郴州市永兴县樟树镇行政区划代码|居委会
- 414阅读2023-04-22
-
- 郴州十七中循环专线2路公交车路线图(高铁西站-高铁西站)和运营时间
- 121阅读2023-09-02
-
- 湖南省郴州市桂阳县樟市镇行政区划代码|居委会
- 318阅读2023-04-22
-
- 郴州市北湖区教育局各部门联系电话
- 491阅读2023-05-27
-
- 郴州817路公交车路线图(城际大巴客运站-栖凤渡枢纽站)和运营时间
- 474阅读2023-09-02
-
- 郴州长冲铺村专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 331阅读2023-07-23
-
- 郴州861路公交车路线图 郴州861路公交车站点查询(白溪村到城际大巴客运站)
- 444阅读2023-10-13
-
- 郴州901A路公交车路线图 郴州901A路公交车站点查询(安仁永乐汽车站到郴州汽车总站)
- 320阅读2023-10-13
-
- 郴州853路公交车路线图 郴州853路公交车站点查询(城际大巴客运站到苏龙村)
- 356阅读2023-10-13
-
- 湖南省郴州市汝城县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 340阅读2023-01-02
-
- 湖南省郴州市苏仙区许家洞镇行政区划代码|居委会
- 112阅读2023-04-22
-
- 郴州20路公交车路线图 郴州20路公交车站点查询(司马洞枢纽站到惠泽园)
- 342阅读2023-10-13
-
- 桂阳县人力资源和社会保障局各部门联系电话
- 272阅读2023-05-27
-
- 湖南省郴州市安仁县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 618阅读2023-01-02
-
- 郴州婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 278阅读2023-09-14
-
- 郴州市宜章县邮编 郴州市宜章县邮政编码大全
- 482阅读2023-08-09
-
- 湖南省郴州的中小学校电话号码
- 212阅读2023-05-26
-
- 郴州39路公交车路线图 郴州39路公交车站点查询(锁石桥枢纽站到柿竹园工程公司)
- 404阅读2023-10-13
-
- 临武县科技和工业信息化局各部门联系电话
- 159阅读2023-05-27
-
- 郴州106路公交车路线图 郴州106路公交车站点查询(锁石桥枢纽站到金田湖公园)
- 168阅读2023-10-13
-
- 郴州市永兴县行政区划介绍 郴州市永兴县各社区和村庄划分
- 191阅读2023-11-27
-
- 郴州830路公交车路线图 郴州830路公交车站点查询(小溪到天龙站)
- 343阅读2023-10-13
-
- 郴州20路公交车路线图(司马洞枢纽站-惠泽园)和运营时间
- 284阅读2023-09-02